ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 111)

ASilver, судя по квадратуре вы взяли в сборно-монолитном доме. А почему не кирпич при одинаковой-то цене ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересующийся , в оф.группе ВК задавали этот вопрос, ответили, что на уровне среднегородской. Полагаю, в ближашие пару месяцев можно будет узнать у жильцов, которые заселяются в понедельник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто- нибудь в курсе какая там квартплата будет, сопоставимая со средне-городской или намного выше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скептик , с телефона пишу поэтому не расписываю. А не так то, что я говорил именно про трехкомнатные, что в квартал 2 дом 1 цена за квадрат на них ниже, чем в домах 2 и 3.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что не совсем так!? Что однушки начинаются от 44, а трешки можно купить с 40,5!? Так по Вашей ссылке это так и есть.
Кстати хорошая ссылка для того кто выше в этой ветке про знакомого ИТР рассказывал и про раскупленные квартиры.
Так ещё, я понимаю, у подрядчиков Монолита тоже есть в продаже.
Поэтому что на сваях, что после сдачи ценник одинаковый. Ещё думаю можно и дисконт сторговать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скептик , это не совсем так... Я говорил о ценах именно на трёх комнатные, можно посмотреть тут .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За 35 тыс. покупали только те кто по программе ЖРС и ДДУ с Новалендом. Когда Монолит начал продавать то ценники были, что тогда, что сейчас.
Цена за кв.м зависит от площади квартиры. Чем больше площадь, тем меньше цена. Поэтому у АSilvera и 40,5, а вот однушки идут от 44.
И цена зависит от спроса. Если спроса нет, повышать ценник смысла нет. А квартир ещё много даже в сданном доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я беру за 40,5, дальше 44,5. Первые владельцы (сдача в понедельник) от 35 вроде бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько подняли цену не скажете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На долевое в следующих домах стомость квадрата выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто говорили что цена будет все выше и выше, но пока что осталась прежней в сравнении с долевым . Странно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по сайту живём.рф цена на квартиры в первом доме, что полгода назад в разгар стройки, что сейчас после сдачи, такая же. Свободных квартир ещё много. Поэтому с чего поднимать цену!?
Единственное, есть те купил по 35 за кв.м. по программе ЖРС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут есть люди которые покупали квартиру в этом микрорайоне в долевое ? На сколько изменилась цена при вводе дома в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное я читать не умею, но вот на сайте Монолитхолдинг в разделе о проекте "Живём" в описании микрорайона написано: "Жилые дворы являются зоной свободной от автомобилей". На примере первого сданного дома, двор и парковка в одном лице. Где подвох!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В емельяново стоят дома кирпичные готовые, половина квартир пустуют. Ценник упал. Инфраструктура вся есть. До города 15мин. А тут ждать еще чего то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть берут, пусть строится. Потом готовое дешевле возьмем, цены все равно будут падать.
Плюс можно будет огородик рядом распахать, подвал выкопать. Гречку, тушенку, спички, патроны сложить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скептик , уж не знаю разовьётся ли проект по части «Городская вилла», это будет зависеть от спроса. Я тоже далеко не всему верю, но за парковку там всё внятно написано, с одной стороны ЭКО-дома парковка, с другой зелёная зона. Плюс дополнительные парковки планируются на удалении от домов, там всё ясно и понятно вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вот тоже всегда скептический настрой к обещаниям и красивым заманчивым картинкам. И это не только Живём касается. У нас просто заведено так в стране, не обманешь не проживёшь или погрубее - без лоха и жизнь плоха.
Касаемо живём, тоже хотел присмотреться к поекту "Городская вилла", но вот застройщик так и не ответил по срокам строительства, и даже не смог показать планировки. А это маленько наталкивает на мысль, а будут ли вообще там эти виллы как на картинке.
Так же в описании на сайте живём красиво написано про дворы без машин. А первый дом сдан, судя по фото, с парковкой во дворе. Непонятно !
Ну и касаемо свежего воздуха в кавычках, с которого начинается презентация данного района, раз уже с этого начинается обман, то и к другой инфе застройщика лично я отношусь с недоверием.
Да и вообще никому НЕ ВЕРЮ!! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Актуализирую свой пост, чтобы за флудом не потерялся… В программе «Дизайн интерьера 3D» нарисовал свою планировку 62.13 (мкр. Живём!, квартал 2, дом 1). Убрал лёгкие ПГП-перегородки между коридором, кухней и гостиной, получил желаемое пространство для жизни – 31 кв.м в виде кухни-студии. Если кому интересно, могу выложить ссылку на проект, там можно мебель расставить и 3D-модель покрутить, размеры посмотреть. Простенькая, но наглядная программка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост