ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 106)

АSilver, ну вот зачем своё слово везде вставлять, разоблачитель прямо.
Разве Trouble писал под фото что сам фотографию сделал. Он просто показал вид какой из окон дома. Что накинулись то? Или вид тоже придуманный и фейковый?
Так же как он и правильно вам указал, что надо было и со своего окна котельную пыхтящую фотать и подписать, что шикарный вид. А то однобоко освещаете всё в розовом свете.
Так, что ждём фото с вашей квартиры под прямым углом. Оценим и порадуемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что изменилось? Картинка за окном?
Ну обрезал он человека что бы без разрешения не светить, может девушка против мелькать на форумах. Вполне корректно в отличие от всезнайки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Филигранная» работа здешнего тролля… Найдите отличия в фотографиях: 1. от тролля; 2. вторая от довольного новосёла:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , а вы с какой целью пишите-то? Ценные советы даёте? Нет, вроде, ничего стоящего внимания вами не написано, кроме порожняка буквально ничего, полное отсутствие смысловой нагрузки. Фото берёте из группы «Живем!» ВКонтекте, а сами-то на районе были лично, чтобы базарить тут бесконечно?
Взглянул на другие ветки на этом форуме… За редким исключением, везде есть прилипшие флудерасты… Странно всё это, странно…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А жизнь и состоит из плюсов и минусов, Шурик! Поэтому это нормуль!
Пошёл бы и лесом, и в лес только его нет рядом с мкр.Живём. )))
Какие-то нервные жители, так всё критично воспринимают аж ужассссс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TroubleИ получается чтобы попасть в подъёзд второго дома надо будет преодолеть хорошую горку? не совсем хорошо для мамочек с колясками.
Я вот думаю, а сможет ли Монолит заселить такой район на который размахнулся. Первые интузиасты купили квартиры (семей максимум 100 из миллионного Красноярска и пригорода), а потом для кого строить будут?
Наверное лучше было бы Монолиту продолжать концепцию Новалэнда в виде таунов и домов. Только конечно со своим качеством и скоростью, а не как Новалэнд.

Вы считаете что тауны и дома пользовались бы большим спросом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TroubleИ вид на мусорные баки из вашего окна, когда там будет свалка, будет очень красивым!

Я знал что вы не упустите этот момент))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverЭто смотря с какой стороны взглянуть… Для кого-то стакан наполовину полон, а кому-то наполовину пуст… Вот вид из одного окна моей строящейся квартиры, остальные окна выходят на внутренний двор с озеленением. Впрочем, травку посеют, деревья-кусты посадят, вкруговую будет симпатично.

Кто этот человек? наш с вами сосед или строитель или эти стремные фото есть в контакте? я не заморачивался с их поиском. Какой вид из окна должен быть на стройке??? я не вижу смысла вступать в диалог с местными критиками. Вы им обьясняете, доказываете что то, а они все равно на один плюс находят пять минусов. Пусть идут лесом. Вот теперь уже до горки добрались! Мамачкам будет тяжело..... В городе в каждом "втором подъезде" нет нармального пандуса для инвалидов. Вот это проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вид на мусорные баки из вашего окна, когда там будет свалка, будет очень красивым!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver, вот в том то и дело, что у вас объектив широкоугольный и передаёт картинку в неправильной пропорции, т.е. не так как это видет человеческий глаз. Поэтому ваши слова и доводы не принимаются. А то я как не гляну вы специалист во всём и умнее всех.
Это ваша квартира и ваш вид, а я написал про вид из квартир чьи окна выходят на ваш дом. Что в этом не так?
Кстати и на вашем фото надо было чуть левее кадр взять, очень красиво дымит котельная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По масштабу видно, что расстояние между домами достаточное. Просто короткофокусные объективы большинства смартфонов искажают перспективу и пропорции предметов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это смотря с какой стороны взглянуть… Для кого-то стакан наполовину полон, а кому-то наполовину пуст… Вот вид из одного окна моей строящейся квартиры, остальные окна выходят на внутренний двор с озеленением. Впрочем, травку посеют, деревья-кусты посадят, вкруговую будет симпатично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И получается чтобы попасть в подъёзд второго дома надо будет преодолеть хорошую горку? не совсем хорошо для мамочек с колясками.
Я вот думаю, а сможет ли Монолит заселить такой район на который размахнулся. Первые интузиасты купили квартиры (семей максимум 100 из миллионного Красноярска и пригорода), а потом для кого строить будут?
Наверное лучше было бы Монолиту продолжать концепцию Новалэнда в виде таунов и домов. Только конечно со своим качеством и скоростью, а не как Новалэнд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото из окон конечно не завораживают:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что касается экологичности данного района, говорите что хотите (котельная дует в окна или трасса рядом или роза ветров там кого то не устраивает) но факт остается фактом: в этом доме нет налета черной пыли на окнах несмотря на то что котельная рядом. Все жители в один голос говорят что дети спокойней спят, гости так же говорят что дышится легче чем городе. Шум с трассы не слышен даже при открытых окнах. На выходных я лично видел пять семей которых очень интересует данный дом и район в целом. Возможно это и не показатель, но интерес есть. Пусть это будет эйфория от приобретения собственного жилья или самовнушение по перспективе нового района, но как жителю читать эту желчь которую тут пишут люди не имеющие ни какого отношения к этому району, ни чего не зная, а просто вырожающее свое мнение для предостережения других. Если людям не хватает денег купить в городе полоноразмерную трешку, какая разница где они ее купили? хоть в Козульке или Арийске.
Не удивлюсь если кто то из вас об... я район ищит там квартиру трешку по цене двушки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг , улыбнуло. Относить к загрязнённым районы, которые продуваются со стороны природных лесных массивов, вот это действительно бред. Соответственно, крайне западные районы г. Красноярска или их самые западные части, а именно Академгородок, Студенческий, Ветлужанка, Северо-западный, разумеется, Новолэнд и мкр. Живём! являются экологически благополучными, как минимум, по отношению к другим районам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все что в 50км от красноярска все загрязнено. Поговорите с теми кто летает над городом. Все остальное бред.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шурик , строители экономят на отоплении до заселения платильщиков. Полный прогрев такого здания в нормальном режиме до двух недель, но при текущей погоде, разумеется, меньше. Думаю, в ближайшие несколько суток температура, в частности полов нормализуется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно вы и правы каждый по своему, есть своя правда от каждого. Я один из тех "счастливчиков" которые получили ключи 11декабря. Начнём сначала, по поводу отделки: да отделка не идеальная + ещё эти косяки с шумоизоляцией согласен подпортили впечатление, но у меня это было устранено на следующий день. Всё косяки указанные в акте были устранены в течении трех дней пока я перевозил и собирал мебель. Была проблема с отоплением, но сейчас батареи жарят хорошо, живя в северном я такого не припомню, полы холодные у всего дома, будем решать это совместно. На счёт жильцов, на данный момент это молодые семьи до 35 лет, каждый по своему сюда попал и по своей воле, кого то привлёк район, кого цена, расположение и тд. Инфроструктуры практически нет, но на машине проблем нет. Такси не час пик не дорого. Сегодня заказывали суши, доставка бесплатная, проблема была что ещё не на всех картах есть дом. Но курьер нашёл и остальным передал))) застройщику есть над чем работать и надеюсь на примере нашего дома он учтет свои ошибки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как так Я рад за этих людей...

И я искренне рад. На этой позитивной ноте можно и прекратить флуд, не так ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост