ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 108)

Чем же так крепко насолил Монолит человеку, что он не может простить ему этого, и под разными никами участвует в форуме, чтобы как можно больше вам нагадить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как тактак я тут в дурке лежал там точь такойже тубзик. Аж занастальгировал.

Это был привет из дурки? Не хварай мозгом, это самая печальная болезнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нефигасики сейчас глянул фоты ванной, так я тут в дурке лежал там точь такойже тубзик. Аж занастальгировал.
А как котельную ставят? Манагер монолита об заклад бился, аж чуть лоб не разбил, что застройщик прямо вот за свой счёт потянет трассу с теплом. Вааще не отвечают получается за обещания. Тогда и про остальные радости ими обещанные такой же развод.
Котельная это хорошо!! А то боюсь не смогут жители этого района перенести свежести воздуха. Могут и обмороки быть от чистого кислорода. А так нормуль, котельная монолита + котельная Тойоты, печки Новаленда и выхлоп с трассы глядишь и с воздухом порядок будет, прямо постоянный режим черного неба как и не уезжал за город!! Великолепно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , Монолит уже ставит свою котельную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble ASilver да вам всё так!! никто и не спорит!
Вы как амбассадор "Живём".

благодарю за признание :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver не сомневайте! не будет Тойота топить вам котельную летом для горячей воды. Золотая вода по стоимости выйдет.
В Солонцах летом все бойлером пользуются, там горячая вода только в отопительный сезон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver да вам всё так!! никто и не спорит!
Вы как амбассадор "Живём".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble А теплые полы в сан.узлах и электрозмеевик в ванной свидетельствуют о том, что горячего водоснабжения летом не будет.
Ставьте сразу бойлеры.

Потребуется поставим, место есть. У меня и в городе водонагреватель установлен на всякий случай. Однако я сомневаюсь, что потребуется...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , а что с ней не так? Ракурс? Я себе вот так санузлы планирую, напольную плитку оставлю, над ванной выложу юбку из кафеля до натяжного потолка, - вложений по минимуму, смотреться будет прилично. В эконом-квартире пара туалетных комнат по проекту!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А теплые полы в сан.узлах и электрозмеевик в ванной свидетельствуют о том, что горячего водоснабжения летом не будет.
Ставьте сразу бойлеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю это не ванная комната мечты, в которой хочется по утрам принимать душ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver перспективы Монолита туманны как свежий воздух в их ЭКО -районе ибо долгов выше крыши, многие подрядчики уже не готовы брать их квартиры в качестве рассчётов.
Да и в нашей стране ничего нельзя загадывать даже на полгода вперёд.
В банкротство СУ-155 в Москве тоже никто не верил, т.к. он был одним из самых крупных застройщиков жилья в Москве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , за элитарность никто и не топил, а про комфорт в самую тему… Монолит вашими постами держится поплавком на этом форуме, просмотры растут, как на дрожжах. Касательно напольного покрытия в санузлах, уверен, что его демонтаж не повредит «отапливаемые электрические полы», так как они в сэндвиче из других покрытий… Кого-то напольная плитка устроит, кого-то нет, меня скорее да, чем нет. Если не отскочит, трогать не буду, если отскочит, возмещу ущерб по гарантии 5 лет. Монолит хорош тем, что его перспективы прослеживаются на более дальний горизонт, чем у многих других застройщиков, а значит и на реальную гарантию можно рассчитывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну это конечно показатель элитности и комфорта подогреваемый электрический пол в сан.узле в панельном доме.
Только при такой страшной и дешёвской напольной плитке в ванной (напоминающей бомж-туалет на вокзале) её придётся перекладывать. И тем самым весь подогрев пола будет испорчен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , вы можете ванговать и дальше, а мы поЖивём!, посмотрим… Сегодня мне, например, греет душу проектное наличие «отапливаемых электрических полов» в санузлах в приобретённой мною «экономичной» квартире в чистовой отделкой. Я даже как-то не обратил внимание на это, когда покупал, видимо, подсознательно не верил в такую возможность. А тут глянул… Такой сюрприз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И насчёт пробок из этого района. Всё только впереди. Уже сейчас Северное шоссе в час пик всегда красным светится.
А если отстроить и заселить весь район с картинки, заезд через узкую единственную дорогу в Новаленде со стороны Котельникова покажется адом по сравнению с пробками в городе. Я уже не говорю о том, что когда-нибудь запустят гиганский ТРЦ. Тогда вообще тот район будет одной сплошной пробищей!
Поэтому фантазии как всё там здорово - это розовые очки и оправдание самого себя какой я молодец, схватил птицу удачи за хвост, купил за дёшево такое суперское жильё.
Не может дёшево стоить качество и комфорт! тем более при жадности застройщиков.
К примеру с какой напольной плиткой сдают ванные комнаты в Живём, то сейчас в новостройках в городе в подъездах плитку лучше используют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trouble , в группе Viber собственники обсуждают эти недоделки и обмениваются информацией об их устранении, кто-то уже принял квартиру и въехал, кто-то планирует переезд в ближайшее время. Монолит в последний момент начал дополнительно обшивать гипсокартоном некоторые внутриквартирные перегородки по шумке, что и перевело к частичному снятию натяжных потолков и повторной поклейке обоев. Полагаю, они не будут наступать на те же грабли в квартал 2, впрочем, первый дом является наследием Новолэнда. Следует учитывать, что первоначальный проект Монолитом был изменён на один этаж до 4ёх, соответственно, попал под более жёсткие требования при сдаче в эксплуатацию, что в общем-то на руку собственникам, при строгой приёмке будет меньше недостатков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В добавление к красивому ролику о новоселье, фото от счастливых новосёлов:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
L4rever Район экономный конечно, но в этом и вся радость. Понятно, что там не будет ни супер звукоизолированных стен, ни мегакрутых подъездов.

Положительное заключение экспертизы (ссылка на PDF) , в частности по дому, где я приобрёл квартиру (квартал 2, дом 1). Привожу выдержку из него (стр. 27, см. скрин). Добавлю, что единственная в моей квартире лёгкая перегородка с соседями выполнена из сэндвича ПГП 80мм, минвата ~80мм, ПГП 80мм, фото прилагаю. Никаких проблем с акустической изоляцией в моей квартире не жду, за стройкой наблюдаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост