ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 108)

Ром на сайте компании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где можно посмотреть варианты 3 комнатных в Next?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реакция у меня на балконы такая, из-за того, что первоначально я заплатил 200 тыс, и я с этим был согласен и смирился, но когда мне при сдаче выставляют еще 70 тыс, это уже капец. Первоначально приобреталось из того что было, и если бы...то поступил по другому, эту квартиру точно не покупал. Много косяков я не спорю, и нам никуда от этого уже не деться, конечно будем жить дружно и весело. Я поэтому и пишу в форуме и задаю вопросы обладателям 3-х комнатных с бооольшим балконом, узнать их мнение, что они планируют делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
счастливый обладатель 3-х моя реакция на балкон первый раз была примерно такая как и у вас, но я ходила в свою квартиру еще при строительстве поэтому привыкла, мы же сами выбирали квартиру и балкон и его площадь там указанны, так что винить некого будем радоваться что новые квартиры, про остекление тоже все знали какого качества будет, без него вам никто квартиру не предлагал и мы все согласились со всеми условиями нам предложенными. Так что теперь будем исправлять косяки и жить надеюсь весело и дружно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
счастливый обладатель 3-х, я из 1-го дома 7 очереди, у меня в договоре прописаны суммы ввода в эксплуатацию и остекления, с договором согласилась, подпись поставила, соответственно какой может быть суд? А так же для лоджии там прописан коэф. 0,5 что соответствует закону.
новосел, а в чем вопрос?))) 28000 за 56 кв. = 500 руб. за квадрат, у меня столько же и это прописано в договоре. Остекление - большая лоджия, много стекла, высокая стоимость, по-моему это логично)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боюсь,с учетом девальвации рубля потраченное вами время будет стоить дороже))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто-нибудь судился по поводу ввода в эксплуатацию?? законно это или нет??? и по завышенной стоимости балкона кто нибудь судился??? и какие результаты???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос по поводу ввода в эксплуатацию 5оч ,2 комн. 56м2 стоит 28000тр.
И остекление лоджий 58000рублей (золотые окна). Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СНиП 2.08.01-89* "Жилые здания"
Правила
подсчета площади квартир в домах и общежитиях, жилой площади общежитий, площади жилых зданий, площади помещений, строительного объема, площади застройки и этажности жилых зданий

1. Площадь квартир следует определять как сумму площадей жилых комнат и подсобных помещений без учета лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, тамбуров.

2. Общую площадь квартир следует определять как сумму площадей их помещений, встроенных шкафов, а также лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами: для лоджий - 0,5, для балконов и террас - 0,3, для веранд и холодных кладовых - 1,0.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Архитектор, прибыл вертолет, привез письмецо, приглашают отметить рождество в столице края, в новом доме, новой квартире, со своими проблемами, ну понеслась!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сова
А разве понижающий коэффициент за балкон не 0,5?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
счастливый обладатель 3-х Для площади балкона существует коэффициент 0,3 на который необходимо умножить площадь балкона, как следствие разбег по небалансу площади уменьшится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! 29.12 мы стали счастливыми обладателями 3-х комнатной квартиры с боооооооольшим балконом.... Когда мы зашли в квартиру, то просто ох...ли, оборвать бы руки проектировщикам, за трубы в ванной, туалете и кухне, и вездееее несущие стены. Ванна маленькая и ее не увеличишь, т.к вокруг несущие стены. А балкон это просто ужас, его можно было бы по шире и по теплее, за такие деньги (270 тыс). Вопрос счастливым обладателям 3-х комнатных с большим балконом в 5-й очереди: как Вы будете бороться с трубами в ванной???? про балкон: будете ли Вы судиться с Реставрацией по поводу стоимости и качества балкона????? и про кв.м: у нас получилось увеличение общей площади на 10 кв.м (за счет балкона), а жилая площадь не изменилась. У кого-нибудь изменилась площадь????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи из 3 очереди Киренского 32, поделитесь, пожалуйста, планирвоками 2х комнатных квартир. как переделывали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Архитектор,Ну вот мы и дождались, в понедельник,19 января сдача дома 7 очереди ,я извеняюсь,эт дом из серии "эд-расширяется-некст"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Архитектор.19 января сдача дома 7 очередиизвеняьсь, эт дом из серии "эд-расширяется-некст"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот мы и дождались, в понедельник,19 января сдача дома 7 очереди с 11 до 17 часов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скоро новосел мы на счет стен написали претензию думаем что есть надежда что их хотя бы выровняют как положено и пол тоже,а там уже видно будет, многие пишут что снимают штукатурку. У вас квартира на каком этаже? К32 спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
oksana мы еще конечно же не заехали, к отделке даже еще не приступили. Если будут проблемы с вентиляцией, то отделку придется отложить, что не хотелось бы. Что у вас со штукатуркой на стенах? оставите или будете переделывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня из кухни был приток воздуха, дым от соседских подгоревших продуктов был в моей квартире. Написал претензию, пришел инженер, сделал замеры. Через неделю пришла бригада - переделали канал вентиляции, он был закупорен метром выше моей квартиры.
Вопросы с вентиляцией решайте сразу, до начала чистовой отделки. Возможно, каналы придётся вскрывать у соседей сверху.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост