ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 216)

Ну да, не слишком быстро, надеюсь когда переведут бригады с альбатроса поживее пойдет, ну и у нас ещё куча времени до 1 полугодия 12 года, так что соседи остается ждать и надеяться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как то тихо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
павел
Работы потихоньку идут на уровне первого этажа.
На сайте ареверы есть январские фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я две квартиры купил теперь думаю..., плохих отзывов не слышал,
некинут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже говорят ближе к лету начнут вторую очередь продавать, а 1-е в первой у застройщика уже заканчиваются... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а продажи то стартовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то тишина на форуме, нету никого дольщиков или строительство идет отлично, так что даже и обсудить то нечего?
как считаете, стоит там купить квартирку 40 кв. или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вот еще что: а огораживать территорию комплекса и охрану устанавливать не планируется? А то, знаете ль, институт и общаги всякие там кругом, Николаевка совсем рядом - будет молодежь под окнами пиво постоянно сосать да в подъездах всякими непристойностями заниматься, гастрики и нарики всякие бегать по ночам будут, недружелюбно настроенные... Надо было бы сделать закрытый двор и охрану...:-)

Так как жильцы будут собственниками, вполне можно будет поднять этот вопрос.
Если будет желание за это платить ежемесячно думаю проблем не возникнет-замля же в собственности.
Насчет охраны пока не знаю, а за огораживания я двумя руками за!
хочется чтобы машины возле дома были только "свои".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина,вы 2 очередь взяли? сколько квадратов и по какой цене?..Я к ним пару дней назад приезжала ,мне чесно сказали,что проект не согласован,поэтому цены ниже,типо,если не хотите рисковать ,ждите согласования ,но и цена будет другая ....

Марго, мы взяли 1-ю очередь, насчет второй я не в курсе начались продажи или нет.
Мы взяли 38,3 кв в начале сентября по 35, это был последний день когда по такой цене продавали, на следующей недели они уже подняли до 37,5.
А насчет цены, думаю правду сказали, место мне кажется там хорошее, да и дом мне очень даже нравится, по крайней мере уже сейчас подобную квартиру продают на 200 тыс. дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В остальном мне всё нравится!!! И цены адекватные. Пусть бы лучше чуток даже ценник подняли, но безопасностью озаботились - тогда более высокий уровень жилья уже стал бы... :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вот еще что: а огораживать территорию комплекса и охрану устанавливать не планируется? А то, знаете ль, институт и общаги всякие там кругом, Николаевка совсем рядом - будет молодежь под окнами пиво постоянно сосать да в подъездах всякими непристойностями заниматься, гастрики и нарики всякие бегать по ночам будут, недружелюбно настроенные... Надо было бы сделать закрытый двор и охрану...:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здрасьте! :-)

Вот классный дом вообще вырисовывается. Вот прям ну практически идеальный во всём. Но есть одно серьёзное "НО": высоковольтка между Ж/К "НА Киренского" и Политехом проходит какая-то!!! Это не опасно? Что делать то? А мне вот прям так хочется там жить! Вот весь в сомнениях я из-за этих ЛЭПов... :-)

И еще воросик: а за ним (в сторону Енисея) строиться что-нить будет? А то купишь видовую квартиру, а потом прям перед окнами новые дома вырастать начнут, как грибы... Вот такие вот мысли посетили... :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина,вы 2 очередь взяли? сколько квадратов и по какой цене?..Я к ним пару дней назад приезжала ,мне чесно сказали,что проект не согласован,поэтому цены ниже,типо,если не хотите рисковать ,ждите согласования ,но и цена будет другая ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вот купили там 1-ю у застройщика, обещали до конца октября провести договор через рег. палату.
а сейчас говорят проект не согласован, в лучшем случае в феврале.
Как вы думаете стоит пожаловаться в стройнадзор или уже подождать?
деньги то они сразу взяли...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построют, только передача будет позже, думаю ближе к весне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую приобрести там 1 комн квартиру ,кто что думает,построют концу 11 года?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик - ООО СК "Реставрация". Сайт - nakirenskogo.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь есть фото проекта

www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=161243&page=209
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
застройщик - Комфортстрой, Генподряд - Реставрация.. по крайней мере пока))) район очень даже неплохой, кроме того обещают застраивать и дальше сделать целый район + цены для такого района на этой стадии вполне приемлимые... Единственный и очень серьезный момент - сейчас при покупке получаете только предварительный договор, Регистрацию в регпалате обещают "со дня на день" уже 3 месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно не был там а сейчас проехал смотрю отгородились заборчиком,сваебойка там,кто в курсе что там будет,кто застройщик?район мне очень нравится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост