ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 107)

Михаил
Значит мы из второго подъезда:)
Аналогично,спешить тоже не собираемся,но и принимать квартиру без воды не очень то и хочется.
На данный момент,наверное наиболее острый вопрос,бытовую технику покупать сейчас,или подождать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АртурПодъезд угловой, где юристы сидели вчера весь день и замечания принимали. Замечания не принципиальные, но и торопиться подписывать акт смысла у нас нет.
СтороннийПоезжайте в рабочий день с 8 до 17 возьмите строительный ключ в левом подъезде на первом этаже как зайдете- налево, все проверьте, а там решите по подписанию акта.По-хорошему на сайте Реставрации в разрешительных документах на наш дом должны поместить доки по приемке дома или показать копию, с водой опять же решить, замечания устранить. Лифты включить для людей(вчера не работали). Видимо все делается параллельно всем процессам, где-то на подходе.Вроде логично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем, дня! Не успел 19.01 на осмотр квартиры, предлагают в офисе подписать акт, взять ключ, с*ездить, осмотреть и только потом, если будут, отдельно составлять претензионное письмо. Правомерно? Прошу спецов дать совет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил
У меня вопросов по поводу ровности полов и стен тоже не возникло,тоже проверил уровнем:) Все четко:)
Насколько мне известно,решение стройнадзора есть,а вот разрешение на ввод в эксплуатацию выдает департамент градостроительства.
По поводу воды,представители УК сказали холодная будет в течении 2 недель,по поводу горячей вообще не пояснили.Михаил А вы приняли квартиру?Акт приемки подписали? Первый подъезд это угловой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня тоже провели первый осмотр.Седьмая очередь, первый подъезд. Замечания есть по регулировке пакетов, окраске потолка. Но общее впечатление- приятное удивление. Никак не ожидали таких ровных стен-потолков и полов, проверил по уровню.Очень близко к идеалу.Видно что наши строители с руками из нужного места. Не шаляй-валяй. И снаружи,и в подъезде и в коридоре и в квартире геометрия подчеркнуто ровная. Молодцы.
Остался вопрос-дом сдан приемной комиссии или нет.Может кто спрашивал и знает А по сути-ждем воду и лифты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи из более ранних очередей комплекса,пожалуйста поделитесь своими впечатлениями от УК "Эдельвейс-сервис"?
Как относятся к своей работе,желаниям жителей? Лично мое мнение неоднозначное...(7 оч.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
алексей Привет соседям:)
Был сегодня на приемке,в моей и соседской кв. вся шпаклевка в трещинах,в прихожей на потолке трещины. А еще в моей кв. какие-то дыры в половой стяжке. Воды нет НИКАКОЙ!!! Квартиру не приняли,оставили на доделку.
Обращайте внимание на окна,нам повезло,а у некоторых и пластик треснут,и сами стекло пакеты.
Всем Добра!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7ая очередь...кто сегодня (19.01) подписывал акты приемки и смотрел квартиры...

какие замечания?
на что следует внимание обратить?
как в целом впечатление от дома?
нужно ли за остекление доплачивать?(а то сам сегодня так и не успел доехать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, в январе сваи начнут забивать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маша, у меня прописана сумма, что в пересчете на метры, соответствует цене - 500 руб. за квадрат (7-я оч.)
Но есть пункт, в котором прописано что цена за ввод в экспл. и остекление является ориентировочной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите пожалуйста у кого-нибудь прописано в договоре сумма за ввод дома в эксплуатацию?или кому-нибудь говорили что при сдаче надо будет доплачивать за ввод?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завтра постараюсь сделать нормальный скан!
Семен , а не подскажите на каком этапе строительства этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завтра постараюсь сделать нормальный скан!
Семен , а не подскажите на каком этапе строительства этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завтра постараюсь сделать нормальный скан!
Семен , а не подскажите на каком этапе строительства этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, большое спасибо за выложенные планировки. Жаль только, что фото не увеличивается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вечер добрый Семен! Вот планировка дома №3 в Эдельвейс @Next@

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в утешение владельцам бооольших балконов: из ваших окон не пропадет видимость на мост. А вот 10 подъезд будет лицезреть Енисей еще только неск.месяцев, пока второй 16-этаж. дом не построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я видела что люди пленку по низу светоотражающую клеют чтобы хоть что то поставить кроме цветов, с ним наверное ничего не придумаешь, согласна денег содрали не мало. На каком вы этаже? как у вас дела с вентиляцией, проблем нет? А трубы прийдется зашивать коробами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я видела что люди пленку по низу светоотражающую клеют чтобы хоть что то поставить кроме цветов, с ним наверное ничего не придумаешь, согласна денег содрали не мало. На каком вы этаже? как у вас дела с вентиляцией, проблем нет? А трубы прийдется зашивать коробами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А планировки дома 6.3? На сайте Реставрации их еще нет, но уже активно продают этот дом. Может у кого есть, выложите сюда, буду премного благодарен:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост