ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 162)

Cтас, подписывать акты и выдавать ключи начнут в конце следующей недели, в лучшем случае.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока никто ключи от 16этажки не получил, акты подписывать не зовут.. Ждем! Точной даты нет.
Тоже хотим лоджию со спальней соединить, но ничего ломать не хотим, просто утеплить лоджию и убрать оконный блок, надеюсь проблем с этим не будет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я как раз сейчас обеденняю но в друго месте большие проблемы с ТСЖ- те воют не дают ......, говорят проект согласование разрешение..., я так в наглую посмотрю что будет.... Пока стройка полным ходом в квартиру рабочим запретил каго либо впускать...)., кто нибудь ключи получил от 16 этажки или нет .?, кто в курсе когда.?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я как раз сейчас обеденняю но в друго месте большие проблемы с ТСЖ- те воют не дают ......, говорят проект согласование разрешение..., я так в наглую посмотрю что будет.... Пока стройка полным ходом в квартиру рабочим запретил каго либо впускать...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, кто-нибудь объединял комнату с лоджией или балконом? Поделитесь опытом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
качественный ремонт по дизайн проекту и без него с декоративным покрытиям всех видов . т. 295-38-67.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
качественный ремонт по дизайн проекту и без него с декоративным покрытиям всех видов . т. 295-38-67.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
демонтаж.перепланировка.отделочные работы!тел.2950557
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ так выдают ключи или нет кто в курсе и кого трясти.?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leon, напишите, пожалуйста, в личку или на email Ваш телефон. Есть желание с Вами пообщаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leon, скажи пожалуйста, сколько там этажей в 16-ти этажке, никак не могу организовать мужа съездить посмотреть :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Keyka, извините, это я нечайно написал ник ваш, места обращения к вам)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет, просто кто-то воспользовался моим ником=) ждем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю! так что, дом уже сдан получается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реставрацию долбили звонками где-то раз в два дня...в итоге получили ключи самыми первыми :) Остальные позже нас уже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cтас, пока никого не звали акты подписывать:)) Ждем-с... Обещают после праздников. Мне сказали - звоните 15-го.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет если кто в курсе по сдаче 16 этажке когда в мае .?, и что с актами приема передачи...), если есть проблемы у каго со сдачей и подписанием актов и приемкой квартиры прошу сообщить.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Keyka, пишут письма, я спрашивала, звонила. Могут и позвонить, если попросите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leon, подскажите вы как узнали что будут ключи выдавать, заказное письмо получили или реставрация обзванивает всех?
6 мая я звонила в реставрацию сказали что после праздников вроде как им дадут разрешение на сдачу, типа ждите письма...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому я порчу емое? Это реальность и с этим надо бороться. Меня тоже это все напрягает, звонил в УК, только толку-то...0. Ну сейчас просто еще заселено мало совсем народу...идешь вечером, а свет в 5-10 квартирах горит из 65ти...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост