ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 190)

Ирина,это обращение было не к Вам,а к sibir.Извините.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре не указана конкретная сумма.Смета повидимому составляется из расчета 1% стоимости квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто ещё не заключил договоры, требуйте включения конкретной суммы за ввод в эксплуатацию, а не размытой формулировки. В таком случае есть возможность оспорить обоснованность расходов.
Требуйте основание для оплаты (счёт). Без этого не платите.
нсб, если не предоставлен документ, то какая может быть оплата?



Сергей, а у Вас какая очередь или это просто совет? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будем знакомы значит:), я инвестор с 4 очереди и очень интересуют многие вопросы. мне просто очень интересно откуда у них такие суммы за ввод? ладно если бы за технический паспорт и кадастровый отдавать деньги но как я поняла из предидущих записей это не только эти документы но и чуть ли не оплата работы строителям. когад мы семьей раньше получали квартируни о каких деньгах даже не говорили шли потом оформляли документы на квартиру заезжали и платили уже коммунальные, а тут так печально что за бесплатные услуги высталяют счет! просто мне например интересно решить этот вопрос пока не заключили основной договор и не зарегестрировали, пока так сказать они не прописали пунктик в котором я подтверждаю что заплачу за ввод!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто ещё не заключил договоры, требуйте включения конкретной суммы за ввод в эксплуатацию, а не размытой формулировки. В таком случае есть возможность оспорить обоснованность расходов.
Требуйте основание для оплаты (счёт). Без этого не платите.
нсб, если не предоставлен документ, то какая может быть оплата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с Вами не знакомы.О всех других я не знаю.Смету на ввод в эксплуатацию Реставрация не высылает даже по письменному запросу.Даёт только посмотреть,после чего вдохновлённые увиденным с радостью отдают деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги, кто знает когда 4 очередь в рег палату поведут?
А то я первую очередь помню с боем их утащил в палату (обещали тогда до 01 сентября 10 года, в итоге ушли в ноябре 10 только)


звонила в реставрацию регистрация договоров начинается с апреля(первый договор уже увезли как-то так сказали), в начале апреля (возможно конце марта звонить инвестрорам спрашивать Александра и он будет нас записывать.
балконы в 4-ой очереди как и во 2-ой будут закладывать это уже точно подтвердили! проектную декларацию 4 выложат на сайт в конце недели. ну и кого интересует вопросы перепланировок связываться с Виталием Александровичом (тел 89233287943).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и все за ввод в эксплатацию мирно платят реставрации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги, кто знает когда 4 очередь в рег палату поведут?
А то я первую очередь помню с боем их утащил в палату (обещали тогда до 01 сентября 10 года, в итоге ушли в ноябре 10 только)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из первой очереди есть кто на форуме? За ввод в эксплуатацию сколько платить? Обнаружил установленный унитаз в одном из санузлов и раковину на кухне. В договоре этого небыло. Подарок наверное от Реставрации.


Этот "Подарок" тебе обошелся 500р. с каждого квадратного метра твоей квартиры. Как и всем другим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куда именно веб камеру?
18000 тыс с подъезда?разовая сумма?

камера с видом на строящиеся секции для наблюдения за ходом стойки. Интересно дольщикам 2-3 очереди. Сумма разовая.

Вобще то камеры должны стоять за счет ТСЖ?

За счёт УК "Эдельвейс-сервис" = за наш счёт. Камеры ничего никому не должны.

За ввод в эксплуатацию сколько платить?

Я отвечал на этот вопрос на 23й странице.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из первой очереди есть кто на форуме? За ввод в эксплуатацию сколько платить? Обнаружил установленный унитаз в одном из санузлов и раковину на кухне. В договоре этого небыло. Подарок наверное от Реставрации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По всей видимости камера для наблюдения хода строительства.Застройщику нужна для рекламы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 3-х комн. 2 подъезд (1-я оч), 2/10, 105,35м2, 5267500р. (без доплат), 208-43-44
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобще то камеры должны стоять за счет ТСЖ? разве нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реставрация активизируется за счет покупателей квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32
куда именно веб камеру?
и 18000 тыс с подъезда?разовая сумма?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, есть возможность установить web-камеру на Эдельвейс. Стоимость камеры + коммутатор + кабели + монтаж + траффик
~18000 рублей.
Будем делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы пешком до гаража за 15 минут дойти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что в Вашем понимании близко?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост