ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского

Никто еще не обращался, насколько я знаю. пока у дольщиков нет всех необходимых документов для этого. Нужно к заявлению в страховую приложить уведомление о включении в реестр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько мне известно, никто еще не обращался в страховые. Для этого дольщикам нужно приложить уведомление о включение в реестр, чего они сделать пока не могут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, подскажите, кто-нибудь обращался в страховую? У меня Проминстрах. Подскажите, есть ли смысл, как все это происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщики реставрации 5 дом эдельвейс некст ищут всех участников долевого строительства. обращаться по т.89029916640
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто еще не добавился в группу 5-го дома пишите 89029404587 (вотсапп)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пригласите в группу вацап, пожалуйста (ж/к Эдельвейс 7 дом), тел. 89631871764! Не получается найти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дублирую для вновь прибывших общую группу Эдельвейс в вотсап, пока вход по приглашению активен и есть группа вк там же ссылка chat.whatsapp.com/3s69V5L5TGZJVI8rPVyCF7
И все таки отдельно домами кто то чаты ведет по 8 дому интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обыски в пентхаусе директора "Реставрации" https://www.youtube.com/watch?time_continue=214&v=CulcadVVj8Y
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавте в группу вацап или вайбер ж/к Эдельвейс 7 дом, тел. 89631871764
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Как попасть в группу дольщиков дома номер 8? +79504330714
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
Пожалуйста, разместите веб-камеры с видом на стройку и скиньте сюда ссылку на трансляцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья дом №5 Напишите мне 89029404587
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пупер в группу не могу добавиться т.к. она заполнена, есть ещё варианты как добавиться в чат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, приехала с отпуска и офигела что дом №5 в ЖК Эдельвейс не строят((( подскажите есть где то группа этого дома, что было на собрании 5.10.18 что делать? куда бежать? заранее спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже наблюдали как фуру загружали кирпичами. Поставщики скорее вывозят товар. А так наблюдали на 6.5 стройка шла буквально недавно,мы подумали может всё возобновится достроится,но нет сейчас всё тихо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимание!
Уважаемые соседи!
Сегодня со строительной площадки пытались вывезти большое количество кирпича. Силами неравнодушных дольщиков хищение удалось остановить.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
Пожалуйста, разместите веб-камеры с видом на стройку и скиньте сюда ссылку на трансляцию. Если у вас есть место но нет веб -камеры - все равно скиньте, пожалуйста, любые контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и обсудить установку камеры.

Если будут камеры, то мы сможем защитить стройку даже ночью!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что на собрании 5-му дому сказали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я этого министрика...!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
егор1974 это был зам. министра по Красноярскому краю Ганчуков Евгений вот видео с его речью, прославился мужик, слуга народа сразу видно https://youtu.be/A62mdF3MgNk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Министр строительства на собрании фестиваля2.1 открыто сказал : Вы чушь сделали ,когда покупали эти квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост