ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 163)

Leonчто Вы людям настроение портите людям .... может кто то в первые свой угол заимел . эх товорещь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так что кто заезжает в 16 этажку, сильно не радуйтесь красоте в подъезде...

Мы не радуемся... Просто надо как-то бороться с этими уродами, которые портят и загаживают подъезд. Поднимать всех жителей подъезда, чтобы всем было не пофиг! Ведь им самим жить в этом доме!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, что еще хотел сказать....в 14 этажке подъезд уже грязный очень...стены немного исписаны, дисплей лифтовый на первом этаже разбили на днях. Входная дверь в подъезд..ей место уже на помойке.

Так что кто заезжает в 16 этажку, сильно не радуйтесь красоте в подъезде...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, запомните одно. Если плитка наклеена как надо, соблюдены все технологии, не экономили на материалах, то она не отвалится. Максимум, что может быть - это потрескается затирка в углах. Но в санузле по углам я использую всегда уголки для кафеля. Поэтому ничего такого быть не может.

Далее...штукатурка по стенам ниже потолка сантиметров на 5-7 маленько вспучилась в каждой комнате и осыпалась. Уже все это устранил, ну и мне натянули потолки - поэтому ничего такого больше не повторится.

Вообщем я делал все и сразу. И уже не первый раз так. У дома сильная усадка идет первые 2-3месяца. Потом все ок. Максимум обои в углах отойдут маленько, но это все легко поправимо.

Для меня идеальный фасад = до середины застеклено, либо до пола, но тонированное стекло, причем не на 50%, как это сделано в Эдельвейсе, а на 15-20%. И ничего на балконе с улицы видно не будет, зато из квартиры будет все хорошо видно :).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Keyka, а сильно - это по вашему как?

Leon, по мне так это если много трещин появилось на стенах и потолке...ну и про плитку в ванной согласна=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдельвейс такой только 1 очередь. и то у нас хотя бы внизу стекло темнее. не так всё видно. а 2,4 со сдвора обычные кирпичные балконы. по другому смотрится всё равно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самое убожество - это альбатрос, хуже фасада не встречал...

Эдельвейс в принципе такой же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там до сих пор 10 этажей всего?
и какому примерно этажу в кирпиче равен 10 этаж башни?

На башне наконец-то появились строители. Начали заливать 11й этаж. С декабря до середины апреля я их не видел.
Уровень потолка первого этажа башни примерно равен уровню уровню потолка первого этажа второй очереди.
Уровень потолка десятого этажа башни на полэтажа ниже, чем во второй очереди. То есть за девять этажей имеем потерю высоты ~полтора метра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leon, сильно это видимо когда плитка в ванной отваливается :) ну по моим представлениям. Кстати хотела про это спросить. Думаем вот какой ремонт делать: вариант эконом и ждать пока дом осядет или сразу более дорогой.
Насчет 1 альбатроса, согласна! очень впечатляют открытые балконы особенно с сушащимся бельем и коробками со всем на свете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К 32, если не трудно, ответьте, пожалуйста, на вопросы выше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Keyka, а сильно - это по вашему как?

K32, спасибо, отличные фото. Из всех домов больше всего нравятся Орбита и Белые росы.
Самое убожество - это альбатрос, хуже фасада не встречал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня гулял по студгородку Немного Фото .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому балконы нужно остеклить, в альтер обращаетесь и без каких либо проблем они вам доделывают лоджию в трешке. Кстати уже у одних так сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фасад для Реставрации это святое.

Очень жаль что до ума довести это святое никак не смогли, сделали что попало...

Подскажите кто уже живет - дом сильно усел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ответ.
там до сих пор 10 этажей всего?
и какому примерно этажу в кирпиче равен 10 этаж башни?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шевелиться последние две недели назад начали.
Вчера с балкона смотрел на 3ю очередь. Заметил, что высота одного этажа в башне существенно ниже, чем в кирпичной секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня.
Не подскажите, что с 3ей очередью? уже на одном месте долго стоит, никаких изменений. а сдача уже меньше чем через год обещается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то у 3х комнатных квартир со стороны киренского остекление наполовину, хотелось бы доделать по нормальному..

А вот это вряд ли Вам дадут сделать. Фасад для Реставрации это святое.
Окна делает ООО "Альтер", слайдинги ДАК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Никто не в курсе какая компания занимается остеклением в Эдельвейсе? А то у 3х комнатных квартир со стороны киренского остекление наполовину, хотелось бы доделать по нормальному..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, благоустройство возле 16 этажки со стороны Енисея уже подходит к концу. Еще дней 5 думаю и все.

PS: чурки в 14 этажки даже ночью бывает работают ПЕРФОРАТОРОМ. Дебилы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост