ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 165)

Демонтаж,перепланировка,отделочные работы!2950557
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новая фотка:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю взять по ипотеке
у кого , по вашему опыту (инвестор,застройщик,др. собственник), ее лучше приобрести.

У застройщика надёжней, но дороже. Сомневаюсь, что остальные варианты пригодны для ипотеки до момента сдачи дома.

На фото строящаяся новая телевышка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, это что? новая телевышка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Думаю взять по ипотеке 1-ком(67 кв.м.) в 5-й очереди, подскажите пожалуйста:
- качество построенных домов соответствовало вашим ожиданиям?
- на что нужно обратить внимание при выборе квартиры?
- и у кого , по вашему опыту (инвестор,застройщик,др. собственник), ее лучше приобрести.
Спасибо за ваше внимание и время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы сделали перепланировку, там где был зал - теперь спальня (там и шкаф купе), а зал небольшой, но кроме дивана и тв на стене, ну может столик маленький, ничего не предполагается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имхо нормальная ширина комнаты. У меня там щас телек 40 дюймов и при просмотре HD с 2.5м кажется маленький и хочу 46-55дюймов поставить. Но эт мое личное мнение. А в спальню повешал 32" и с такого же примерно расстояния вообще всматриваюсь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К32, да я про эту стену и говорила :) хотя конечно 2,5 метра (от дивана до телевизора) маловато мне кажется. У нас сейчас комната 3600 на 5500 и то кажется узковата.
Константин, вот здесь 242 квартиры в этом доме http://sibdom.ru/building_info.php?id=680
выбор вполне так не маленький. правда большая часть видимо из 5,6 очередей. Кстати реставрация видимо скоро начнёт продавать и в новом доме, который "эдельвейс расширяется".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть в этом доме квартиры на продажу или все уже раскуплено? И еще вопрос, на этом месте где строится дом, в далеком 1987 году вдоль дороги ( по ул. Киренского ), протянули теплотрассу с Енисея к какому то из заводов. А сейчас на этом месте строится дом, а если трубы прорвет, или теплотрасса уже не рабочая, кто-нибудь знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При это планировке надо какой-то шкаф делать на короткой стене у дверей. Дальше классика. На одной стене мягкий уголок, на другой телевизор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.restavracia24.ru/kirenskogo-planirovki
в шестнадцатиэтажке средняя 2-я. а размеры: 3020 на 6200 то есть получается 1 к 2-м что не есть правильно с точки зрения архитектуры. я так понимаю что чем квадратнее, тем лучше....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как начали строить так и закончат!

Факт! По плану к концу года.

Екатерина В. С. нарисуйте план комнаты, с указанием размеров, положения окна и двери.
У меня зал тоже большой вытянутый. Я поделил его большим диваном. Одна треть осталась под "библиотеку". Там вдоль дальней стены стоит книжный шкаф, стол, а две три стали привычно квадратными, там планировка классическая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители 2-х комнатных квартир 2-й очереди, поделитесь вашими представлениями о расстановки мебели с учетом оочень длинной и достаточно узкой общей комнаты. Я вот думаю сделать во всю стену встроенный шкаф, длиной 3 м. и длина комнаты чуть уберётся и вещи все войдут. а как сделали Вы? Мы то в свою 4 очередь в лучшем случае к НГ въедем (и то если в октябре сдадут как по проектной).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, будущие соседи!
Интересует следующий вопрос: в 4 очереди, 14-этажной блок-секции в торцевых однокомнатных квартирах, кто-нибудь переносил/собирается переносить кухню в зал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cанек прав, и таки прецедент был подобный!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо начинать с чего-то! Собирать подписи! Как начали строить так и закончат!
Естественно митинги эффективнее будут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписи не помогут.
Строительство уже началось, выполнена подготовка фундамента и завезены некоторые элементы конструкции.
Это значит, что смета утверждена, финансирование выделено и проценты попилены.
И что Вы этому собираетесь противопоставить? Три листочка с подписями?
Ситуацию может спасти только многотысячные митинги под окнами мэрии. Подписи надо было три года назад собирать. Вы каким местом думали, когда квартиры покупали? О строительстве башни на этом форуме было написано ещё два года назад.
Хватит сотрясать воздух.

P.S. выделенное курсивом - исключительно мои измышления. Я предполагаю, что это может быть так. Как оно на самом деле я не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят начали собирать подписи против строительства телевышки, бланк лежит в УК ОРБИТА! Также отправляем обращения к губернатору http://www.krskstate.ru/priem и мэру http://акбулатов.рф/reception/Pages/request.aspx! Напишите им! Активно выражайте свою позицию!

Телебашню на Борисова, 24, которая будет принимать спутниковые сигналы для цифрового вещания в Красноярске, предполагают начать строить зимой 2012-2013. По планам заказчика, краевого радиотелевизионного передающего центра, к лету 2013 эта 195-метровая антенна возле «Орбиты» станет местной Останкинской башней — одним из культурных центров столицы края. По заявлению руководителя проекта, постройка не будет обладать опасным экологическим воздействием на население.
По словам Антипова, несмотря на то, что объект, обладающий электромагнитным излучением, будет находиться в непосредственной близости от жилых домов, никакой экологической опасности башня не представляет: «Все радиоэлектронные средства имеют электромагнитное излучение. При неправильном подходе к построению этих электрических сетей они становятся опасными для жизни, так как могут являться катализаторами некоторых болезней, в основном сердечно-сосудистых. Сами они источником какой-либо болезни не являются. Грамотно построенная сеть исключает вероятность спровоцировать болезнь. Мы гарантируем качественную и безопасную постройку объекта».

Безопасность проекта Антипов объяснил тем, что уровень электромагнитных излучений формируется по центру антенно-фидерных устройств — то есть антенн, которые находятся наверху телебашни. Самое нижнее поле электромагнитного излучения красноярской телебашни будет находиться на высоте 120 метров, в то время как высота самого большого дома в окрестностях телебашни не больше 80 метров. Напомним, по соседству с телебашней располагаются два жилых комплекса «Орбита» и «Альбатрос», а также корпуса политехнического института Сибирского федерального университета.
Также можете посмотреть информацию на форуме:
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3693&page=216
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=4813&page=2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стас, в мае, писала выше!! Об чем и страдаем:((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост