FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 20)

Ребята, мальчишки и девченки, а также их родители..... так, совет со стороны. Смотрите какими темпами строится дом и принимайте решение. Судя по фото - дом монолитно-кирпичный. Это значит, что в зимнее время года максимум 2 этажа должно строиться в конструктиве, а в летний период 3 этажа.
Исходя из этого можно судить о ходе строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото из сегодняшних соц сетей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кориандр, эти фото я уже видела. Думала может где-то в соц сетях или ещё на каких форумах есть что-то посвежее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру на просторах интернета фотографий свежее конца января нет вроде. здесь где-то их кидали уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Кто-нибудь располагает новыми фото стройки? Киньте пожалуйста посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильверстоун , к чему ты Солонцы-то приплетаешь в каждой фразе? Тут как бы место совсем иное обсуждается, - где раздолье Новалэнда, а где точечная застройка Фьюжн? Я неподалёку от здешнего карьера проживал, но актуальный свой выбор в этой ветке не рекламировал вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Ну да, жути нагнал ты конечно море,да многих развязка интересует ,как здесь,хоть куда , в любую сторону, дворы забиты машинами везде , а ну да, кроме Солонцовских полян, там можно резвиться,сколько хочешь,у первой линии есть свои плюсы и минусы,смотря кто что хочет взять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий М., странная - не странная - не вам решать. У меня хоть такая логика есть. У некоторых обитателей форума и такой логики нет :)) Меня однушка в 54 квадрата интересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильверстоун , побойся бога такую ересь нести, я бежал оттуда сломя голову. Площадка на оживлённом перекрёстке вблизи АЗС, с забитыми автомобилями дворами, где негде пристроить свою конягу... Это мечта, не иначе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverТы то что так суетишься, наверно со склонов Солонцов в город решил вернуться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как в кухню ходить? Через зал? Эта схема приемлимо если детей нет. Когда вдвоем с женой живёшь. А если ребенок? Будет мимо на кухню гонять? Неудобно. Потом случись чего трудно будет продать переделанную. Получится выставишь на продажу однушку 67 квадратов. Мало кто заинтересуется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
двушка 67 квадратов планировка самая удачная. Я бы ее переделал немного вход в кухню из зала сделал а вход в Сан узел из прихожей. из каридорчика вышла бы неплохая кладовочка. В апреле оформлять будем. Если банки не завернут конечно. Все пугают, мол сейчас совсем напряжно с ипотекой. Знакомому с работы ВТБ лям триста одобрил только.Тот чуть не плакал. Он на два с половиной минимум расчитывал, а тут такое. Короче он бросил идею приобретения квартиры . Живет в съемной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кориандр, нуууу... несколько странная логика у вас ждать этажности. Практика неоднократно показывала, что и на стадиях последних этажей стройка способна замереть, а дольщики при этом оказывались в известном незавидном положении. Но конечно - если вам так спокойнее - почему нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру не опасаюсь. У них и так цены нескромные, далеко не каждому по карману - начнем с этого. Ну даже если повысятся, то не на много. Вот мне спокойнее будет, когда уже буду видеть несколько этажей стоящих. Две квартиры брали уже за последние 15 лет, втягиваясь в долевое строительство. Ни разу не брали с цокольного этажа или котлована.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кориандр, к третьему - четвёртому этажу не опасаетесь повышения цен? Мы тут насколько поняли, цены уже выросли за непродолжительный срок стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver хах, если одни продаваны - они хороши, я даже одному логину поверил что реальный человек, настолько убедительно он тупил :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартирка меня тоже заинтересовала. Однокомнатную в качестве капиталовложения очень даже ничего. Но поскольку мне "не горит", пожалуй, подожду 3-4 этажа. А там будем посмотреть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для нежилой недвижимости место хорошее. Не удивительно, что все нежилые помещения уже распроданы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Впервые наблюдаю такой долбанный маркетинг на котловане!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы чё? Сами с собой разговариваете, продаваны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост