FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 18)

Сбербанк когда акредитует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот оно что, теперь уже не один дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Октябрьская Ривьера отличный проект. Там очень качественный ремонт квартир, дорогие обои, двери межкомнатные, отличные планировки. Лифты скоростные. Дом снаружи как конфетка выглядит. Мой родственник там двушку взял. Поэтому насчёт Ривьеры могу спорить до умопомрачения) Дай бог что бы фьюжн такого же качества был!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Запрашивать одно и то же говорит" :)))) справочное бюро нашлось тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну человек с ником "пока пронесло" знает толк в наименованиях конечно :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перевозчик раскусил, гений :))) Это мы еще "октябрьскую ривьеру" не обсуждали, кот где оборжака :)

Но количество аргументов у меня не меняется, просто они не собраны в 1 месте и куча новых логинов начинают запрашивать одно и то же по кругу :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый день захожу на форум Сибдома, чтобы быть в курсе новостей другой ветки, но читаю Фьюжн. Сегодня не смог удержаться от комментария. :))) У пока пронесло заканчиваются аргументы из арсенала "Баба Яга против". В ход пошло детское мелкое пакостничество исковеркать название. Гы. Как в детском саду "Сашка - таракашка", "Алёна - попа зелёна" :))) Это уже грязный и подленький приём даже по меркам виртуального общения!
Не такое уж громадное значение имеет количество построенных объектов! Молодые и добросовестные строительные компании из кожи вон лезут при возведении своих объектов, им нужен авторитет на будущее и поэтому они с гиперответственностью подходят к выполнению своего дела. Главное, чтобы работала команда профессионалов - строителей, проектировщиков, электриков, сантехников и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как не зайдешь не ветку, так тут все теории заговора строчат) уже и яблони солнечненские приплели! Они то при чем вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лосось вот-вот - про "или".

На 60 лет эти перцы получили как-то безумное разрешение в 10 метрах от соседнего дома и с перекрытием подъезда к детсаду. Потом его отобрали, потом они опять вернули через суд, теперь суд идет чтобы еще раз отобрать. В стране лимонии возможно все :)
В гринпарке тоже суды были, возмущения и новости про высокую степень опупевания, но почти достроили.
И только в Покровке ("Яблони") их вовремя остановили вместо обещанного сквера воткнуть высотку.

И это все они - героическая шайка, которая строит ЖК Соитие! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТарасенкоПричем вообще тут соитие, колибри и ск развитие. Они же не строили их?

ЖК Соитие = ЖК Fusion :) Сарказм немного, нефиг называть нерусскими словечками перевод которых даже не все знают :) Про соитие с АЗС совпало просто.

Колибри и гринпарк - связанные по директорам и учредителям объекты и застройщики, их можно считать группой компаний, в том числе чтобы говорить о плюсах - 1% крскстройрынка, истории, репутации например.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вам про АЗС скажу, что многие такому соседству даже и рады! В том числе и я! Вы знаете сколько порой кругов приходится накрутить в час пик, чтобы мне заправиться на перекрёстке маерчака / Железнодорожников... Для меня это самая близкая АЗС, постоянно плююсь! И кстати она тоже рядом с Жилым домом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если разрешение на строительство выдано, значит все нормы и правила относительно расположения сооружений соблюдены!

Или притянуты за уши
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да прекратите вы махать этой АЗС как тряпкой Красной! У нас на Взлетке очень (очень!) много домов стоят в непосредственной близости от автозаправочных станций! Вы тут говорите об этом как будто впервые такое в городе видите и как будто в этом есть какое-то просто вопиющее нарушение! Ну как дети в самом деле... И хочу заметить, что в этих самых домах на Взлетке рядом с заправками в самых обычных домах цены отнюдь не скромные! Если разрешение на строительство выдано, значит все нормы и правила относительно расположения сооружений соблюдены!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причем вообще тут соитие, колибри и ск развитие. Они же не строили их?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока пронесло, вы явно ко мне неравнодушны. Всё время от меня чего - то хотите. Я про три дома ничего не писала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Погодитека, я только с названием улицы ошибся, т.к. всю жизнь там проездом либо через Свободный либо через Копылова.

Все остальное в силе - у Красного яра на Копылова рядом вечная жесть, машины покупашек стандартно стоят в 2 ряда сужая дорогу на 1 полосу в этом месте. И нужен там не еще один магазин или дом без парковки, а собственно сама парковка например.

"Стоматолог", назови эти 3 дома, я только про "Октябрьскую ривьеру" (2018) знаю, причем беру всю "группу компаний". А то может правда окажется что вместо 1% строй.рынка города с прошлого года они занимают аж 3% и это конечно меняет дело... :)

Ну давайте посчитаем, в крае строят 700к в 2018 году, площади ЖК окт.ривьера (2018), гринпарк (2019), колибри (2020), соитие (2021) планируют сдавать по 1 штуке в год - в среднем они по 10к, это все еще 1%, подъема нет. По некоторым суды идут при этом, что ведет к задержкам и рискам. Ну давайте еще раз пустите петуха про то что им нефтебазу отдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимоха
Во ВОУ!!!
Успокойтесь. Ну ошибся человек, с кем не бывыает.
Его пока пронесло, так что не переживайте))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорить о том какое "плохое" местрорасположение дома и как там обстоят дела, наколяя обстановку до этого, потом говорить что ошибся. Ну..знаете...Это как вообще?а:Ашан плохой не идите туда.
а:Вот мне Ашан не нравится, цветочек там стремный.
б:Ну ведь цветок у Ленты!
а:ошибся.

ВЫ СЕРЬЕЗНО71
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронеслоСильверстоун место идеально разве что для кислородного барчика или скверика, парковки на крайняк. Супермаркет там уже есть в соседнем доме и он бесит всех проезжающих по Свободному дурами паркующимися в 3 ряда на дороге т.к. вокруг парковочных мест нет, зачем их больше?


пока пронеслоПлитнякТам же пр. Свободный даже рядом нет!? Может я что то путаю? Фьюжн на Копылова же?Да, ошибся, Копылова конечно!


Уж простите, но после такой ошибки, Ваши домыслы и рассуждения не принимаю во внимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу понять почему вы говорите что у застройщика один дом всего?!
Может я недогоняю, но я знаю что он в одиночку уже дома три точно отстроил и раньше строил дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост