FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 17)

А какие сейчас банки ипотеку дают? Газпром даёт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбербанк будет в мае!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбербанк не акредитует ещё фьюжн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭмилияЭх, а почему парковки сейчас суют в дома, а гаражи нет? Все такие современные стали, что только в сервисах делают машину. Да и так, это твой укромный уголок где ты можешь оставить машину, а на парковке не комфортно немного, да и под камерами всё. Может я из прошлого века, но я вот не замечала чтоб гаражи такие строили, а хотелось бы..


Пожарные нормы запрещают. В новосибирске пытаются закон обойти выдавая гаражи подземные за "Кладовки" но пока с переменным успехом. Это все до первой проверки пожарников. Гараж конечно удобнее, никто не спорит. И колеса бросить и велик и еще какой хлам, но нельзя...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эмилия а вы присмотритесь, гаражи строят у таких домов, тольут смотрится это отвратительно, портит вид всего двора. По Киренского проедьте гляньте, по Алексеева, да много где так. Я считаю что подземные парковки хорошее решение для современного города
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, а почему парковки сейчас суют в дома, а гаражи нет? Все такие современные стали, что только в сервисах делают машину. Да и так, это твой укромный уголок где ты можешь оставить машину, а на парковке не комфортно немного, да и под камерами всё. Может я из прошлого века, но я вот не замечала чтоб гаражи такие строили, а хотелось бы..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так уж и заплатят))) вспомните многочисленные истории как выкупали даже не гаражи а частные дома под застройку! Не этот конечно застройщик, а кбс но платили они совсем мало, а у тех кто ломался случались пожары. Так что на миллионы вам рассчитывать не придется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто так не снесут. Придется выкупать. Так что если снесут, полквартиры считай на халяву)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти гаражи снесут скоро, там же застраивается все в полный рост!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В шаговой гаражи продаются капитальные, полляма самый дорогой. Какой смысл в покупке парковочного места?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие парковки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже не рядом. Это на перекрестке с Кецховели. Ближе к Копылова кому мосту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же прямо возле развязки многоуровневой от нового моста на Копылова?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ментиор никакой , если ты слепой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая разница как это в документе названо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лыхин Иван
https://www.sibdom.ru/journal/1683/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что там должно быть написано? Парковочное место? С каких пор это объект недвижимости? Наверное доля в праве на помещение парковки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лыхин Иван
Доли уже никто не оформляет , по закону должно быть отдельное свидетельство о праве . .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А банки дают ипотеку на парковочные места? Или только на жилое? ВТБ одобрил сумму, на которую и квартиру можно взять и ещё парковку в принципе. Только как банк отреагирует? Это же нежилое помещение. Вернее даже доля в праве скорее всего. Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде в мае обещают. Тоже сбербанк ждем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост