FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 15)

Георгий М.
Просто любопытно же посмотреть изнутри как строительство происходит. Я бы даже деньги заплатил бы за экскурсию)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимофеев нечего там делать. Га строительной площадке люди работают. Застройщик регулярно показывает фото строящегося объекта, вот и смотрите их. Остальное посмотрите при приёмке квартиры. А для контроля качества строительства существуют специальные органы. Вот и пусть каждый занимается своим делом. Не понимаю, для чего некоторые строители пускают на стройку посторонних.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимофеев
На стройке нужно строить , а не шастать . Гляньте из-за забора .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий М., как это зачем мне?! Хочу посмотреть на строительство, в которое вложены мои деньги... Интересно же
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТимофеевМожно ли посетить стройку?! Помню, что-то подобное в ГринПарке вроде практиковали, если не путаю ничего. Если можно, то на каких условиях?!

А зачем вам стройку посещать?! Это далеко не безопасно вообще-то. Тоже много раз слышал, что строители водят экскурсии по своим объектам, но не понимаю, зачем они это делают. Песенку помните "не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз"?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли посетить стройку?! Помню, что-то подобное в ГринПарке вроде практиковали, если не путаю ничего. Если можно, то на каких условиях?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Райский, нет - нет, ничего шпионского, просто думала, что вы уже реальный дольщик, хотела задать несколько вопросов по оформлению...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алиса Герман, к сожалению пока нет. Ждали аккредитацию сбербанка. А вот как раз сейчас эта акция навела смуту в нашем сознании, можно было бы и с другим банком взять по такой цене, но, к сожалению, не успеем уже с оформлением... Так что продолжим ждать сбербанк. А что?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Райский, а Вы купили квартиру?! Имею ввиду здесь, во "Фьюжн"?! Видела Просто, что в начале обсуждения Вы писали, что собираетесь. Если не секрет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лилия ФормовщикДобрый вечер. Скажите, что за акция у них сейчас действует и на какой срок она распространяется?!
Шесть квартир по 55 т.р. за кв.м. до конца апреля...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь на сайте посмотрите, цены разные. А по 55 т.р. 1-2-3-комн. все на 14 этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А без акции квадрат почём? Это на все квартиры или на определённые какие то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
55000 р/кв
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Скажите, что за акция у них сейчас действует и на какой срок она распространяется?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот любопытно, с какой стороны въезд будет в парковку? Со двора? Так он закрытый? С фасада? Тогда с какой улицы? С Копылова не удобно... Какитосомнения....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие вам фотографии, езжайте да смотрите сами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывает кто рядом ? скиньте фоток стройки . Пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна
Нет ни тех комнаты ни подвала, ни смотровой ямы. Но есть возможность выкопать. Есть свет официально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Техкомната есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так попросите! Неужели не дадут вам посмотреть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост