FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 14)

Нина.Ф Мне этим еще нравится дом строится на молокова, возле первой башни. Там тоже планируется первые этажи под коммерцию. Это еще и выглядит интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О,ну надеюсь так и будет. хорошая пошла тенденция первые этажи отдавать под заведения, магазины и т.д. Удобно, что в твоем доме есть удобства и никуда далеко идти не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну если я нашла правильные картинки дома, то коммерческий. Там вроде какие-то кафе нарисованы, видимо будут сдавать в аренду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу понять первый этаж жилой будет или коммерческий?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мото АСЭто гидрант пожарный :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что такое ГП? Не понимаю. Растолкуйте плиз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а там, говорят, не будет крыши, вроде как проектом предусмотрено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщикГПТурбонаддув Кто вам сказал , что там скорость упала ? каждый день внутри фигачат как папы карло . Не выдумавайте ерунду, Если вы не видете внутренние работы , это не значит , что их нет !
Где крыша ГП? С чем там проблемы, раз до сих пор нет крыши?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщикГП
Сроки сдачи перенесены,верно? Поэтому не надо обольщаться раньше времени
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Турбонаддув Кто вам сказал , что там скорость упала ? каждый день внутри фигачат как папы карло . Не выдумавайте ерунду, Если вы не видете внутренние работы , это не значит , что их нет !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не выходи из комнатыБродская Наталья меня несколько смущает турбоскорость строительства. Я конечно буду рада получить квартиру раньше оговоренного времени, но это не вредит ли качеству строительства?! :/ Радуйтесь турбоскорости. Дольщики ГП, другого дома этой группы застройщиков, о ней только мечтают. Крыши нет, кран полгода убрать не могут и доделать фасад за ним. Скорость там, кажется, черепашья.



У ГП тоже турбоскорость была изначально при возведении коробки, квартиры продались и скорость упала,так что не обольщайтесь раньше времени
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бродская Наталья меня несколько смущает турбоскорость строительства. Я конечно буду рада получить квартиру раньше оговоренного времени, но это не вредит ли качеству строительства?! :/
Радуйтесь турбоскорости. Дольщики ГП, другого дома этой группы застройщиков, о ней только мечтают. Крыши нет, кран полгода убрать не могут и доделать фасад за ним. Скорость там, кажется, черепашья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Единственное что смущает, близость развязки Копылова/Волочаевская. Там движение плотное всегда. Шумно наверное...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Христос воскресе, уважаемые форумчане!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я кстати очень много изучал и выбирал , между этими домами и остановился на фьюжн . качество стройки , планировки и цена все-таки интереснее .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно наблюдать за стройкой . быстро строится . особенно интересно сравнивать со стройкой иновэйшн через дорогу . дома почти в ровень идут по скорости. Короче , строительная заруба в самом разгаре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А этот застройщик случайно не строит ничего сейчас попроще?! Побюджетнее?! Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто разбирается, развейте мои сомнения, скажите что-нибудь успокаивающее :)) меня несколько смущает турбоскорость строительства. Я конечно буду рада получить квартиру раньше оговоренного времени, но это не вредит ли качеству строительства?! :/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай ШтольцГеоргий М.Просто любопытно же посмотреть изнутри как строительство происходит. Я бы даже деньги заплатил бы за экскурсию)

Любопытство, конечно, как говорится, - не порок :))) Но брать на себя ответственность за ваше здоровье, думаю, лишний раз никому не хочется... :/ Меня на стройку не тянет, я даже не знаю, что там нужно смотреть - то :))) Я на результат хочу только посмотреть потом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай ШтольцГеоргий М.Просто любопытно же посмотреть изнутри как строительство происходит. Я бы даже деньги заплатил бы за экскурсию)


Жизнь для начала застрахуйте, и в ростехнадзоре пройдите обучение и получите корочки допуска по промышленой безопасности. Пройдите вводный и первичный инструктаж а уж потом вперед и с песней на прогулку по стройке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост