FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 13)

Мы нашли гараж капитальный 22 кв. За 350! 100 метров от дома. В понедельник оформляем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паулайнер пиво вкусное , пшеничное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК фьюжн самые дорогие однушки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настёна Кузик, я эти проекты и не сравниваю. Речь шла о самой дорогой в городе однушке, я просто поинтересовалась где это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конец 20 года сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея
Ничего общего с этими жк! Совершенно проекты разные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тополиный пух
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что будет в июле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждём июля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корнеич
Планета это же не взлетка а северный!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам что делать нечего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил ЛапицкийОрхидеяРая Колоскова мне кажется, что застройщик оставляет дизайнерскую подпись на своих домах, а новые комплексы на взлетке, тут же подхватили эту фишку)) А можно узнать в чём это выразилось, что именно слямзили новые ЖК на Взлётке?В новостях видел. Рейтинг там какой-то. Написали что какие-то дома крутые в районе планеты. В чем заключается "дорогие", скорее всего конечно по цене. Не понимаю почему все так заинтересованы этой взлеткой и северным. Уже пустого места нет

Взлетка- последнее место, где я бы хотел жить. Ну и северный конечно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Лапицкий, спасибо, понятно, это ЖК Столичный и ЖК Александровский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрхидеяРая Колоскова мне кажется, что застройщик оставляет дизайнерскую подпись на своих домах, а новые комплексы на взлетке, тут же подхватили эту фишку)) А можно узнать в чём это выразилось, что именно слямзили новые ЖК на Взлётке?

В новостях видел. Рейтинг там какой-то. Написали что какие-то дома крутые в районе планеты. В чем заключается "дорогие", скорее всего конечно по цене.
Не понимаю почему все так заинтересованы этой взлеткой и северным. Уже пустого места нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил ЛапицкийТут новость была про самую дорогую однушку в городе, я прям думал что фьюжн будет, но нет, как обычно северный
Дорогую по цене? А сколько за кв.м? У нас однушки дороже, а сдаются позже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рая Колоскова мне кажется, что застройщик оставляет дизайнерскую подпись на своих домах, а новые комплексы на взлетке, тут же подхватили эту фишку))
А можно узнать в чём это выразилось, что именно слямзили новые ЖК на Взлётке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут новость была про самую дорогую однушку в городе, я прям думал что фьюжн будет, но нет, как обычно северный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рая Колоскова Хммм... А ведь и правда, что-то в этом есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вот обратила внимание, что у застройщика постоянно пытаются слизать дизайн околоподъездной зоны)) Ну правда, я не дизайнер, и близко не шарю в этом всем, но мне кажется, что застройщик оставляет дизайнерскую подпись на своих домах, а новые комплексы на взлетке, тут же подхватили эту фишку))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерокМото АСЭто гидрант пожарный :)


))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост