FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 30)

Не могу понять где этот фьюжн расположен...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Геннадий Фишт, а аппарат для причесывания усов вам в холле не поставить?! :)))) Размечтались! Хотя если купите там квартиру, можете объединиться с пользователем Крейсер Аврора в совет дома и продвигать идеи лакшери - холла с кофейным аппаратом и аппаратом для чистки обуви :))) А холл по проекту просторный, насколько я понимаю - в инстаграм видела картинку. Не знаю конечно, насколько реальна будет эта картинка в 2021 году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Автомат для чистки обуви в холл установить. В Москве видел в парадных. Идея хорошая. Холл большой будет? Может там коридор просто, и места свободного будет совсем недостаточно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, меня тоже новость про кофейню порадовала! Надеюсь, что действительно будет так! Хотя несколько лет назад был спор жителей одного из домов в центре города с кофейней. Точно не вспомню, но вроде бы жителей не устраивал шум от вентиляции или что-то в этом духе... Вроде даже до суда дело дошло, но всё потом как-то мирно и быстро закончилось, потому что владельцы кофейни устранили то, что мешало жителям. Хорошие кафе и рестораны никаких неудобств жителям обычно не доставляют. А вот пивные пабы - другое дело наверное :((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть в соседней высотке. Но тут то! На минуточку! В халате и тапочках можно было бы спускаться за равиоли! Перцев много не бывает))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крейсер Аврора думаю, что Перцы почти всем идеальный вариант, "чтобы поесть". Но поправьте меня, если я ошибаюсь, мне кажется, что там прям где-то рядом и так уже есть "Перцы".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крейсер Аврора насмешили вы :))) Кто вам мешает в подъезде автомат с кофе поставить?! Поставьте этот вопрос на собрании собственников :)
Вообще в этом наверное что-то есть, когда на первом этаже ресторан приличный. Можно очень быстро решить вопрос с хорошим угощением для внезапных гостей, да и вообще удобно для тех, кто мало готовит дома. Интересно, что за ресторан и что за кофейня там планируют обжиться... Вообще присматриваю квартиру для старшего сына, но теперь подумаю о себе при таком раскладе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Репутация сейчас даже у Путина "моченая". Пока санкции запад на ПСК Развитие не наложил, можно строить)))) а по поводу общепита... Общепит общепита видимо рознь. Для меня перцы идеальный вариант места где можно поесть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаэль Сейчас общепитом на первом этаже никого не удивишь. Вот если бы они допустим перцы открыли и что бы лифт прямо туда останавливался, вот это было бы великолепно! Я бы в тапочках туда спускался равиоли поесть)))

А "Перцы" - это не общепит что ли :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крейсер Аврора макдачная, красный яр, универс... инфраструктурка там огонь. Застройщик только с мочёной репутацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пивной ресторан вообще бомба! Голосую всеми руками за! И кофеавтомат тоже тема! Если поставят в лифтового ходе на первом этаже, сниму шляпу в знак благодарности за заботу! Чего раньше никому такая идея в голову не пришла? В жилых домах ставить автоматы! Я вот кофе дома не варю и учиться этому не собираюсь. Думал купить кофемашину, но приличная от полтинника стоит. Проще чашку в автомате за тридцать рублей покупать всю жизнь! Так утром гонишь на работу, вышел хлебнул капучино по дороге. Или домой пока лифт ждёшь! Красота! А если Кфси на первом этаже будет, фсе))) держите меня семеро)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дааа... ломбардом с кофеавтоматом и пивным рестораном не удивишь :) но так везде к сожалению
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас общепитом на первом этаже никого не удивишь. Вот если бы они допустим перцы открыли и что бы лифт прямо туда останавливался, вот это было бы великолепно! Я бы в тапочках туда спускался равиоли поесть)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ещё пишут, что первый этаж вроде бы как пока планируют занять кофейня и ресторан!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру, нет, фото стройки там тоже нет. По крайней мере до сегодняшнего дня не было. Пишут, что дом будет одноподъездным, что консъерж вроде должен быть, что на каждом этаже будет помещение для колясок и великов... В доме, в котором я сейчас живу, тоже есть место для колясок на каждом этаже (правда не отдельное помещение, а просто свободное место на площадке), но мы с женой коляску всё равно домой тащили.... Народ у нас дикий, у соседки коляску из поликлиники умудрились утащить. Хотя многие действительно оставляют и коляски, и всякие самокаты и всё прочее детское добро на площадках, и ничего ему не делается и дома почище...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свендсен, если дом в 18 этажей, то думаю, что если присмотреться - с верхних этажей и Волгу будет видно, не только Енисей :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С верхних этажей будет Енисей видно кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мадиер , да тоже знаю, что Сбербанк хорошие суммы дает. Моей коллеге одобрили сумму, гораздо выше необходимой, но с ежемесячным платежом, практически равным заработной плате... Такие расчёты :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Райский спасибо. Ох уж этот инстаграм, для этой соицальной сети я уже тоже стара :) Там есть еще какая-то информация интересная, которой нет на сайте или на Сибдоме? Может фото стройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В зелёной роще жить не пробовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост