FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 28)

ASilverНадо же, разворошили гнездо бестолковых пчёл. На кого это словоблудие рассчитано? Тут даже цену за квадрат назвать не могут «искренне заинтересованные».


Лично знаком с этим заказчиком, сейчас пока цена 53.000 р/м2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо же, разворошили гнездо бестолковых пчёл. На кого это словоблудие рассчитано? Тут даже цену за квадрат назвать не могут «искренне заинтересованные».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Басистый, не пойму, а что я такого написал-то, чтобы упоминать меня? Что именно тебя сподвигло написать эту портянку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хочу мешать вашим разборкам, но я думал тут будут писать реальные отзывы о застройщике и новостройке.
Я смотрю что делают другие застройщики и какие выходят у них жк, что о них говорят и пишут. Здесь же полный беспредел. Как где-то упомянут застройщика Грин Парка, Октябрьской Ривьеры, теперь уже и фьюжина, то сразу начинаются какие-то грязные драммы. Мне не хочется читать что пишет асильвер и пока пронесло. В каждой бочке затычки. Ужас. Либо тут интерес конкурентов застройщика и потенциальных покупателей, либо ещё какой-то обиженный чудак. Вроде что-то писали про 60 лет, но вот не знал и знать не хочу, где это и что там... Серьезно. На других ветках сибдома нет такой войны, очевидно, что это не просто так. У человека не имеющего никакого отношения, какие могут быть интересы писать именно об этой стройке и застройщике?
Ну почему вы не писали про эдельвейс так критично и яро, когда они были конкурентами грин парку??? Нет же, напротив всё было.
Я не пытаюсь защитить Фьюжин и его застройщика, для справки я даже не знаю кто он вообще, где-то писалось, но мне не интересно, просто это дико наблюдать как вымывает воду обратно из унитаза, от всяких пронеслошныхсильверовых
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна, откуда такая самоцель приобрести долевое, когда есть готовое и новое в данном районе? Если долевое «Фьюжин» предлагается по сладкой цене, так назовите ценник, я выше вас просил именно об этом, - вы этот простой вопрос называете «откровенной тролятиной»? Вы чего стесняетесь-то? Или там ценник, как на пике продаж «Реставрация»? Ветка лишена аргументации напрочь, давайте оживим её.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Варианты долевого в районе ладужки-толстого-новосибирской мне так и не предложили. (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна а вот нефиг таким как крысолов, приходить на ветки других застройщиков и в открытую заниматься антирекламой. Я за здоровую критику, а не пустой треп, абы полить грязью конкурентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver ахахах ты это, чувства свои в себе держи, я не из вашей голубятни ))))) куда я попал, жесть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам ребята уже пора перестать. То самое на вентиляторе никому не помогло. Пошла откровенная тролятина. Вам или заткнуться теперь или стреляться на дуэли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живём на пустыре, ты разбудил во мне чувства, считай… плюс один к пока пронесло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver позитивная реальность в крысами на пустыре? ты себе льстишь, со стороны ты выглядишь, как завистливая бабенка, которая имея свой сарай, от зависти к чужому, поливает его грязью. Раз ты так счастлив на своей пустыре, зачем бегать к другим и заниматься антирекламой другого застройщика? У каждого человека свои критерии выбора жилья, кому нравиться Взлетка, кому-то Пашенный, а кому-то Октябрьский район, а тебе например сарай на пустыре. Это личное дело и выбор каждого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живём на пустыре, в мою позитивную реальность даже хейтер Скрудж поверил, почитай ветку .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver твоя реальность, это крысы во дворе))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живём на пустыре, ну, не всё же таким придуркам, как ты, зафлуживать. Немного реальности неплохо подкинуть, чтобы статус форума поддержать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver и в отличие от тебя, крысолов, я рекламой застройщиков не занимаюсь, просто достали такие как ты советчики-тролли со своей УраМонолитПатриот! агитацией. выбрал свой сарай и сиди в нем вшей гоняй молча.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver тебе какая разница, что люди себе выбирают? это их выбор, а не твой. сиди в своем крысятнике на пустыре и не лезь к людям со своей сомнительной агитацией, все это смахивает на попытки монолита нагадить конкурентным стройкам, чтобы хоть как то отвлечь внимание от своих проблем и привлечь еще парочку наивных инвесторов на свои заброшенные стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живём на пустыре, вроде же прямо спросил, в каких это ветках, кроме мкр.Живём , ты меня видел? Да и «Фьюжин»-то я не успел разобрать, а следует? Лишь представил пару тезисов для размышления потенциальным покупателям, которым рисуют далёкую от реальности картину на фоне сомнительного застройщика. Такие бакланы, как ты, уж точно рекламу этому ЖК не сделают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver оооо у повелителя крыс на пустыре бомбито пукано))) 15 лет мимо он ездил)))) а я 20 лет в этом районе живу и чё? кто из нас его лучше знает, это раз! второе, ты с какой целью поливаешь грязью другие ЖК? монолит понимая свою кончину уже недотроллей, таких как ты привлекает, с надеждой продать ещё пару квартир пока не последует в след за реставрацией, или ты чисто УраМонолитПатриот!? и последнее, вид с твоего шалаша на пустыре, так и останется видном на заброшенные стройки и гуляй поле и перебегающих дорогу крыс)))) удачи крысолов и сильно не бомби, не порть и так испорченную экологию города))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж, 1. парковка такая же подземная, как в «Грин-парке»?, - подскажи, сколько там по проекту парковочных мест предусмотрено? Соседние дворы забиты машинами под завязку; 2. «Параллели» ещё не распроданы, находятся рядом и квартиры там предлагаются по весьма разумной цене, - какой смысл инвестировать во «Фьюжин»? Или ты игрок?
Тризна, 1. вид с коптера – это фейк по отношению к потенциальному виду из окна, - так зашло?; 2. на Менжинского есть дома, которые ближе к ложбине, где жд-пути, поэтому там, как и в «Параллелях», вид на Енисей имеется; 3. Альтернатива? «Параллели», например, - нет? А какую вам цену за квадрат «на сваях» предлагают во «Фьюжин»?
Живём на пустыре… чудик, по каким это я веткам бегал? Ссылки сбрось, мужикозвон. А здесь пишу по праву знания района, я мимо этой площадки 15 лет ездил, не так давно полгода жил, а родственники по сей день живут в соседнем доме, так что не трынди. Касательно вида из окон на моём районе... Вид у меня просто шикарный, фото я выкладывал. Стройка отодвинется, деревьями засадят, будет вообще бомба!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А будет ли показочная квартира у фьюжн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост