FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 27)

Кенгуру , если вас ничего не смущает, ну и прекрасно, несите застройщику свои кровные, и попытайтесь убедить остальных в правильности своего выбора, так как могут ведь и не собрать на достройку дома, это же не мега-застройщик какой-нибудь, а так притирается на спорных пяточках, стесняя окружение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот, кстати, с ценой, да, действительно я что-то не пойму... Посмотрела сейчас цены на сибдоме, действительно другие цены. Но мне кажется, что несколько дней назад другие были цифры. Или это я в другом месте где-то видела, может на их сайте. Но вообще из первоначального разговора, когда мы узнавали цену на двухкомнатную квартиру, у меня отложилось в голове 56/кв.м. Этот вопрос, конечно, нужно уточнить ещё раз... Не совсем понятно. Может изменили цены уже просто?! Хм...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*"в каждом из районов " хотела написать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже если в каком из районов нашего города прямо завтра поставить ещё по два или даже три детских сада, проблема с садами не решится!!! Детский сад не строится для отдельного дома. Вы серьёзно не понимаете этого что ли?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера Исаева Если вам дорого отдавать 60тр за квадрат, то мне нет. Может я не нахожу из других вариантов в Октябрьском что-то более удачное.
Речь не о том, сколько Вы можете выложить за эту квартиру, а о том, стоит ли она того. Можно и 100 т.р. отдать за квадрат, вопрос только за что. Цена себя оправдает, если построится всё в срок и качественно, если не будет проблем с парковками и детсадами и т.д., а оценить дорого это или нет, я думаю, каждый в состоянии сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ходили мы туда вчера с невесткой вдвоём! И другие близлежащие стройки осмотрели! Не могу понять, честное слово - да что там такого страшного мы должны были увидеть-то?! Мы конечно может, своим, как говорится, бабским взглядом чего не досмотрели или на что-то внимание не обратили... Пока что из обсуждения я вынесла минус про заправку (но таких минусов в любом новом объекте можно найти). Где рвались сети водоснабжения?! Где отваливалось электричество?! Да говорите уже конкретно, если есть что-то действительно, чтобы мы все знали! А школы и сады - да где они не переполнены?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боже мой! Это что, если я вам тут не размещу кадастровый номер договора, которого у меня нет пока, то я не имею права в обсуждении поучаствовать? Или к моему мнению будет отношение другое? Вы нормальные нет? До абсурда не доводите! Вам вообще разница какая сколько квартир продано? Что дальше? скан справки из наркодиспансера от собеседников потребуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тут шальная мысль возникла... А есть ли вообще в теме реальные дольщики? Скиньте кадастровый номер из договора, посмотрю, сколько квартир продано. А то, действительно, тут нужно было на корню рубить... Если общественность проморгала, то реальные дольщики не должны страдать, разумеется. Остаётся только догадываться, куда уходят сверх доходы застройщика, небось на кормление чинуш, разрешающих такое невпихуемое ни в какие рамки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского, да, на этом форуме много нежданчиков, по большей части обусловленных отсутствием полноценной регистрации. Переходы на личности и прямые оскорбления тут входу и зачастую безнаказанны. Но в эту ветку я пишу не потому, что мне насолили, а выражаю свою гражданскую позицию по даному недопроекту. Мне понятно, когда застройщик просит 60-70тыр, вкл. инженержую инфрактруктуру, сады, школы, парковки, детские и спортивные площадки, пешеходные зоны или даже пешеходный проспект, как в Преображенском. Тут-то за что? Я полгода жил рядом, сети водоснабжения рвались, электричество отваливалось. Про всё остальное вообще молчу, сады и школы забиты, на Пушкина аварийную школу снесли. Парковки не будет, - в грине разве тоже не обещали подземную? И ладно дольщики имеют свои мотивы к покупке, но окружение будет испытывать дискомфорт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти две затычки сильвер да охренея гадят чат,сюда с Грина перекинулись.Там то зашибись всё, чудо домик получается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу пожелать всем дольщикам Fusion без лишних переживаний и имоций дождаться завершения строительства, сам 2,5 года каждую неделю ездил на стройку и ждал сдачи дома, понимаю как это. ASilver не ожидал увидеть вас с критекой на этой ветке, давно слежу за вашими глубокими и убедительными тезисами в "Живём". Люди сделали свой выбор, время покажет. Не тревожти их)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже живу в доме 12го дома постройки на Менжинского. Долевое брали через агенство, так вот когда дом сдался я замучился от звонков отбиваться! Из агенства забанили пару раз в неделю с предложением продать квартиру, что мол покупатель уже с деньгами на руках и что мол цену предлагает приличную. Телефоный номер просто поменял и все. Аривера между прочим. Я все это пишу к тому, что есть смысл покупать долевое на начальной стадии. Думаю, государство насколько жёстко гайки строителям закрутило, что вероятность банкротства или ещё чего стремится к нулю, как математики говорят. Тем более сейчас эти взносы страховые или отчисления которые застройщики платят. Сейчас же каждая стройка на особом контроле, как пряничникова пнули из стройнадзора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ценовая политика на квартиры - необъяснима .
Я думаю каждый решает дорого это для него и для этого дома, или нет.
Если вам дорого отдавать 60тр за квадрат, то мне нет. Может я не нахожу из других вариантов в Октябрьском что-то более удачное. Так же имею ряд других причин выбрать именно здесь квартиру. Я не собираюсь доказывать на форуме за что и почему, а просто оставлю тут этот плюсик. Пусть этот коммент будет положительным отзывом, или типо того, считайте как угодно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея, надо же, получается я чрезмерно доверчив. За такие деньги стоит 100 раз подумать... Семь раз тут будет не самой удачной рекомендацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру, так я и пишу, посетите место и сформируйте своё мнение. Мне известно всё там окружение, включая подземку, поэтому и решил высказаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру На этом же сайте сибдома цены и указаны!

Вот кстати, цены 53 т.р. я не увидела на сайте, самая маленькая 60 т.р. за трёшку, однушки до 69 т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно заходишь почитать что-то конструктивное, а читаешь битву клавиатур, к сожалению. Мы звонили узнать аккредитацию банков. Узнали : пока что ВТБ, Дельта, Российский капитал - вдруг кому пригодится информация на данном этапе принятия решения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашла, почитала, расстроилась. Что за разборки на просторах интернета... Даже запуталась в именах, кто что написал. Не пойму, зачем вы загадываете ребусы типа "мертворожденный проект", "сходите на площадку "," сходите в соседние дворы"... Говорите прямо уже, если знаете, что не так, в чём там дело... Если действительно так беспокоитесь за людей и стараетесь их уберечь от необдуманной крупной покупки, скажите прямо - что там во дворах, что там на площадке, о чём мы, пустоголовые должны бы знать. Не все такие дураки же в самом деле! А про цены - это что, какая-то закрытая информация?! На этом же сайте сибдома цены и указаны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverЗашел , наверное, застройщиком? Ну вот, на 5-й странице обсуждения появилась хоть какая-то похожая на правду информация. 53 тыр за квадрат кажутся разумным ценником, если здраво взвесить риски «на сваях» в нынешней-то ситуации. Однако деньги по-старому собирают, дом ведь не на проектном финансировании?


Цена пока начальная такая будет, но рости будет однозначно! Как впринцыпе везде и у всех! Про риски всегда будет если это связано со стройкой у любого объекта, тут нет тайны, но строят они нормально и не помню чтоб какой та объект был не достроен, не рекламирую именно этот объект, просто владею достоверной информации всех объектов. Выше написаное другими, могу сказать одно, у многих смешная фантазия) Выбор делает каждый сам! Всем спасибо за внимание
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашел , наверное, застройщиком? Ну вот, на 5-й странице обсуждения появилась хоть какая-то похожая на правду информация. 53 тыр за квадрат кажутся разумным ценником, если здраво взвесить риски «на сваях» в нынешней-то ситуации. Однако деньги по-старому собирают, дом ведь не на проектном финансировании?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост