FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 25)

Доротея Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это я понимаю, четко, ясно, по делу. Только вот у моего соседа, в незатейливом доме три авто... А сколько же авто будет на квартиру стоимостью 70тыр/кв.м? Сказочные апартаменты для пешеходов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долохов обещают 45 в рекламе и 49 в декларации из них 16 мест уйдет в "семейные" (на 2 авто). Похоже 45 подземных и аж 4 наземных :) Цены узнайте по т. 291-38-88, не забудьте тут написать :)

Думающие с простыми вопросами - смотрите http://pskrazvitie.city/ (документы) и https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/1770-FUSION_Fyuzhn/ (цены). Там много стандартной информации.

Из проектной декларации (http://pskrazvitie.city/wp-content/uploads/2018/08/proektnaya-deklaracia.pdf) - кадастровый номер земельного участка 24:50:0100300:887 участок в собственности (это хорошо); ровно 100 квартир; 2 лифта (маловато); сдача 1 квартал 2021; директор и основной учредитель (95%) - один человек.; детская/спортивная/отдыха площадки - все будут на крыше пристройки: интернет от какой-то мутной конторы "Оптические телекоммуникации".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долохов
Знаю, что 50 мест на подземке. по стоимости - не знаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Кто знает сколько парковочных мест на подземке? И по стоимости кто-нибудь узнавал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы преувеличиваете мое участие и недооцениваете свое, впрочем, последнее объективно, так как пока ничего дельного не написали, но я спешу вам на помощь :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут Вобщем, как сказал, долгожитель форума А Сильвер, если на неделе будет время, напишу конкретно что к чему, раз уж тут такой вихрь поднялся на эту тему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и при чём тут частные сады?! Вы очень поверхностно скорее всего знакомы с проблемой доступа к дошкольному и уж тем более школьному образованию. Если вы говорите, что обсуждаете ЖК конкретный через призму доступности дошкольного образования, то это, извините, двойные стандарты. Говорите тогда не о жилом комплексе, а о конкретном районе Вцелом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея, какой это "наш" может?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру "Новый дом усугубит эту проблему". Простите, что?! Исходя из этой логики, нигде в городе строить новые дома нельзя.
Я бы сказала, исходя из этой логики, нужно строить новые садики вместе с новыми домами, и не для одного дома, как Вам сейчас Ваша логика подскажет, а для решения существующей в этом районе проблемы, которая только усугубится со строительством нового дома. Однако, мы все понимаем, что это нереально, поэтому я и говорю, что каждый сам решает что для него важнее - место, садик, парковка, вид из окна и т.д.
Кенгуру То есть мы не должны брать квартиру вообще в этом районе, потому что мой внук увеличит очередь в садики?! Может мне детям вообще другой город поискать, где сады не переполнены?
Это исключительно Ваше личное дело, я об этом даже словом не обмолвилась.
Мы говорим в целом об удобствах и неудобствах этого ЖК, о том, чем он привлекателен и какие есть проблемы, а также о перспективах их решения. А дальше каждый сам делает свой выбор.
Кенгуру Ни один застройщик, рекламируя новостройку, не может сказать: "покупайте у нас квартиру, у нас тут рядом с домом четыре полупустых детских сада, как раз ваших детей только ждут"!
Наш, наверное, может, но с оговоркой: у нас почти в каждом доме детсад, но частный, и дети в этих садиках в основном из наших же домов. А вот со школой … уже 10 лет люди ждут, и только через 10 лет опять обещают. Многие покупали квартиры именно потому, что была обещана школа. Теперь возят детей кто куда. Благо, что во многих семьях по две машины, но это нагрузка на парковочные места. В общем, одно тянет за собой другое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру, значит написано не для вас, какие проблемы? Будет свободное время на неделе, сам отвечу на свои же вопросы в отсутствие объективной инфы. Но уже очевидно, что застройщик весьма сомнительный при такой нелепой кампании, смех, да и только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня как раз, как у человека, которому нужна квартира, абсолютно приземленное и чёткое представление о том, что мне нужно. А вот вы, как человек, который на форуме сплошных строителей написал уже 666 сообщений, увлекаетесь абстракциями и разговорами на околопредметные темы. Продолжайте, пожалуйста, свою информационную войну с застройщиком. Не следует лично для меня больше давать своих разъяснений. Я вам задала пару конкретных вопросов, ответов на них ясных и чётких не получила. Диалог не сложился. В препирательства вступать у меня намерения нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, уважаемый, А Сильвер, не зашло, но вы такую воду льёте, к сожалению, что, лично для меня не нужно стараться и что-то объяснять и перефразировать. Мы с вами на разных уровнях сознания видимо вообще. Ваши мышления слишком абстрактны для меня как для человека, который намерен купить квартиру на Ладо Кецховели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куропаткин, а по существу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за выражение "если не зашло"? Какой то жаргон уличный!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру, давайте исходить из того, что покупатели должны максимально полно представлять картину и ваши узкие, ограниченные критерии выбора в принципе не могут исчерпывающе описать суть преддожения. Могу перефразировать, если не зашло..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Новый дом усугубит эту проблему". Простите, что?! Исходя из этой логики, нигде в городе строить новые дома нельзя. А в каком районе новая стройка не усугубит проблему детских садов?! То есть мы не должны брать квартиру вообще в этом районе, потому что мой внук увеличит очередь в садики?! Может мне детям вообще другой город поискать, где сады не переполнены? Я с проблемой детских садов знакома лично и очень близко и многосторонне! Ни один застройщик, рекламируя новостройку, не может сказать: "покупайте у нас квартиру, у нас тут рядом с домом четыре полупустых детских сада, как раз ваших детей только ждут"! Вы правы, безусловно, в том, что молодые люди обращают внимание при выборе квартиры на сады и школы, но тут всё так не однозначно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна А ещё мне не нравятся такие дома квадратные как колодец. Это конечно субьективно, но... Да ещё если под двором будет парковка, то и деревьев не будет во дворе. Так кустики.
Парковка располагается под домом, по периметру под квартирами и тротуаром, а во дворе пожалуйста, садите деревья. У нас во дворе елка растёт, достаточно большая, её под Новый год всегда украшают игрушками и гирляндами. А большие деревья вам застройщик и не в квадратных дворах не высадит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, тут и без этого весело)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея, перепила видать опять на ночь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост