FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 26)

Хэш Нухов Контроль со стороны государства жёсткий настолько, что мошенничество со стороны застройщика просто не возможен!
Блин … я аж прослезилась ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу реставрации кстати, я хотел купить квартиру в студгородке ещё осенью 17го. И друг, который работает в администрации края меня предупредил, что с реставрацией связываться опасно. Хотя цена квадрата а у них была очень привлекательная. Он меня буквально остановил. То есть, представляете эту ситуацию? Власть знала что что то не так идёт и возможны проблемы. Об этом молчали, и когда гром грянул, они сделали вид, что не вкурсе были.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете, мне кажется что безопаснее времени для дольщикам чем сегодняшнее не было никогда. Это не касается застройщика фьюжна или сейлфорда, просто после реставрации этот вопрос, вопрос обманутых дольщиков приобрел политический характер. Я знаю точно, что этот вопрос на контроле Уса. Назначены ответственные, которые головой отвечают за малейший сих в сторону этой темы. Всех строителей трясут и выворачивают корманы, проверяют каждую бумажку под микроскопом. Если случится новый кидок дольщиков полетят головы. Вплоть до замов губернатора. Пряничникова уже наказали, и я слышал, что продолжение ещё уголовное возможно. Поэтому подвожу итог: вероятность того что какая то стройка прикажет долго жить и дольщики останутся в качестве обманутых нолевая! Контроль со стороны государства жёсткий настолько, что мошенничество со стороны застройщика просто не возможен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гайка, вы совершенно превратно трактуете мою мысль. Просто реальные дольщики легко из ЛК могут посмотреть поквартирно статус обременения строящегося дома, кадарстровый номер которого тайной не является. В случае, если данный дом распродан, троллить во вред дольщикам неуместно, правильнее посочуствовать непублично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна, Илья вы слишком буквально мой совет восприняли :) Я таким образом просто намекнул что стоит смотреть шире чем на 1 дом, советую посмотреть что в истории застройщика. У Зодчего с историей плохо, поэтому опасно! Как показал крах Реставрации даже те 2 дома из 10 которые по новым законам с реальной страховкой (отчисление % в общак как у Сэлфорта) - это не панацея, т.к. там со всей России денег лежит всего как раз на несколько домов и всем может не хватить. Смотрите внимательно на застройщика, не только на окружение дома и рекламные картинки - это все что пытаюсь донести. По поводу этого - на все приведенные факты, ссылки ответ был - "бред, чушь, ненависть, зависть..." и никаких опровержений, т.к. правда. Вон рядом в ветке гринпарка нам за эту правду кто-то прямо угрожать начал. Задумайтесь, дело только в том что мы 2-3 таких злобных конкурента / диванных тролля истекаем ненавистью к вам счастливчикам из зависти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шахтеров полный швах! Там и утром и вечером и в обед, там всегда пробки. Развязки ужасные. Детей со двора страшно будет отпустить. Кругом базы с вечно пьющими в подворотнях пропивающими дневной заработок грузчиками. Толпы машин, посетителей этих самых торговых точек, которые приезжают закупаться с деревень и им негде по#ать. С#т они тоже в близ лежащих дворах. А ещё соседство автовокзала.... Это что то! Вы были там? Чуть потеплеет, обязательно тряхните свою нервную систему, сьездите туда и посмотрите часик, что происходит вокруг, какой контингент. Запомнится надолго. Вот этот вот весь колорит будет вашим соседом. А ещё вашим соседом будет кладбище! Со всеми вытекающими последствиями. Я не собираюсь покупать квартиру во фьюжне, но если бы мне к виску приставили пистолет и спросили, выбирай фьюжн или Сэлфорд, я бы не стал раздумывать. И да, предвкушая идиотизм, который может плеснуть дермецо на вентилятор, я к строителям и тем более к застройщикам каким либо отношения никакого не имею. Вообще ни к каким. По образованию я биолог вообще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня женский вопрос который, возможно, прошаренным спецам - строителям, коих тут собралось неисчислимое множество, покажется глупым. Можно ли заранее понять какова будет слышимость между квартирами? Хочу жить как в танке. А то сейчас в съёмной квартире живу, тоже в новостройке, но стены как будто картонные. Соседка сбоку - преподаватель музыкальной школы. По выходным и иногда по вечерам дома уроки даёт, и у меня от неродивых её учеников уже нервный тик.
ПыСы: пользователя "Сержио" или "Серпантино" или как-то так, который несведущих женщин называет "курицами", просьба не утруждать себя реакцией на моё сообщение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильвер, да вы - форумный тиран! :))))) "Скиньте кадастровый номер из договора, посмотрю, сколько квартир продано"! Мы вам кадастровый номер из договора, а вы нам что?! Так жёстко сформулировали требование отчитаться, что мне аж не по себе стало :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думала Тризна напишет, что 10 этажей мало и кладбища видно не будет)))) Ветка форума - ???? запасаюсь попкорном)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я против Сэлфорда ничего не имею. Но рассматривать этот вариант не буду. Район свой менять не хочу. Я привык тут. А спандаряна... Это ж пробки вечные на шахтеров. Даже в выходные. А ещё мне не нравятся такие дома квадратные как колодец. Это конечно субьективно, но... Да ещё если под двором будет парковка, то и деревьев не будет во дворе. Так кустики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что посеешь, то и пожнешь. Там застройщик чудит, тут либо подсадные переиграли, либо инвесторы переборщили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобщем это капец,товарищи! Сейчас эта троица не высказаться,не поговорить,не узнать ничего не даст! Будут ныть не берите тут,а берите где мы советуем.Они на всех ветках вместе ходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна советую вам в Зодчем прикупить что-нибудь, у них например Сэлфорт ничё такой на кртинках. И не волнуйтесь о том что на правом у них куча мертвых строек, не о чем переживать, это же в другом измерении и вас не коснется. И простите за мою писанину, считайте что я не для вас пишу, а для людей из другой реальности, которые пользуются... такой информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Тризна, пока более менее объективная инфа об обсуждаемом проекте исходит со стороны. Никакой потребной информации от его защитников сюда не выкладывалось. Например, сколько квартир продано? Можно легко увидель через ЛК Росрестра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да заведите уже ветку про Калибри и пишите там про нее. Тут то мы чем провинились? Я знать не хочу ни про Калибри ни про ул. 60 лет Октября, ни про правый берег вообще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О как жестко бомбануло хомячками... Понятно когда защитников кучка из дольщиков как на гринпарке выскакивает - им надо свои "инвестиции" защищать. Но тут то их нет еще, казалось бы откуда столько споров? :) Напомню факты - застройщик имеет спорную репутацию, особенно в "ЖК Колибри" на 60 лет, которая лично меня затронула и сподвигла рассказывать об этом - принципиально строят точечно в спорных местах города и откровенно пользуются либо гениальными юристами, либо чем-то... другим в работе с городом который часто против их строек. Не факт что это приведет к срыву какого-то дома, но вероятность стоит оценивать - только это я пытаюсь донести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж , тебе тоже нескучно было шариться по веткам, да завсегдатаев поносить, так что недоумевай теперь тихонько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КенгуруДаже если в каждом из районов нашего города прямо завтра поставить ещё по два или даже три детских сада, проблема с садами не решится!!! Детский сад не строится для отдельного дома. Вы серьёзно не понимаете этого что ли?!
А кто говорит про садик для отдельного дома? Просто новый дом усугубит эту проблему, поэтому соизмеряя стоимость квартиры и удобств, кто-то будет учитывать и парковку, и садик и прочее. А кому-то это просто неважно. Кому-то важен вид из окна, и он готов заплатить дороже, лишь бы окна выходили на Енисей. У всех свои приоритеты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В микрорайоне " Живем" скучно что-ли стало ? вся вонь сюда переместилась ? )) Кстати Монолит , за последние два месяца в срочном порядке распродал все свои активы ввиде готовых нежилых помещений , которые болтались у них на балансе по 10 лет . К чему бы это .)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не мечите бисер перед свиньями.Работа у них такая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост