FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 29)

Скрудж, ложка не полная, я про крыс, которые у них по дворам бегают забыл))) ляпота!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живём на пустыре ЭХ , вот зачем было в бочку с мёдом , ложку с бякой кидать ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тризна, сильвер вам сейчас свой вид на пустырь с окон «живём» разрекламирует))) он по всем веткам бегает и засерает другие жк, а в ветке живём от экстаза с ума сходит с видом на пустырь)))) сильвер скинь нам свой пустырь позавидуем тебе))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вокруг Параллелей через пару лет так отстроиться все, что неизвестно как проезжать к ним, и где парковаться. Там склон. Дома друг другу в окна смотрят и цена за квадрат не подъемная для меня. В долевом брать надо на стадии котлована.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда все эти люди берутся?! Хуже завистливых баб могут быть только такие вот мужики!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще высоты боюсь, например, мне не нужен вид на Енисей поэтому из моего утреннего окна... Я на втором или максимум третьем этаже квартиру хочу.
Взбесили меня прям этими высокоэстетическими видами из окна, не могу остановиться теперь :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вид с коптера на рощу с сайта гринпарка фейк? Вы серьезно? Ещё скажите что это мультипликация! Я живу на Менжинского в 16 этажном доме на 12 этаже. У меня великолепный вид из окна на город, часовню, Енисей и крыши соседних пятиэтажек. Если соберусь с силами и поменяю свои 40 квадратов на двушку в фьюжене, то я рад буду такому же виду, а то и лучше, учитывая расположение дома. Он ближе к Копыловскому мосту и Енисею. Нет домов закрывающих вид. Вы так и не ответили мне, какую альтернативу в моем случае вы можете посоветовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы тут раскудахтались ? вы скажите мне хоть один дом рядом лучше и тем более с подземной парковкой . посмотрел проект , вроде всё красиво . место отличное , остановка рядом . всё есть . Вся инфрастуктура . банки , скверы , магазины . что нужно то ещё? параллели вроде неплох , но там пожарка в окно постоянно коптит . так себе вариант . поэтому по факту лучший дом на районе .
Еще хочу добавить , что данный дом абсолютно соответствует уровню параллелей, Поэтому кому интересно с точки зрения инвестиции и потенциального роста . Посмотрите сколько сейчас аналогичная квартира стоит в параллелях и в этом доме. Можно легко понять стоит покупать или нет .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про вид на "Енисей" вы конечно вообще смешные... Хотите стопроцентный вид на Енисей - берите квартиру на набережной в старых домах, окнами прям на утренних рыбаков и бегунов - тогда точно с видом не прогадаете! Если в этом доме и будет с верхних этажей видно Енисей, то это просто приятный дополнительный бонус для жителей этих самых верхних этажей. Вряд ли здесь купит квартиру тот, для кого Критерием удачной квартиры является вид на Енисей. Да у нас в городе 98 процентов людей наверное живут с видом из окна - в соседние окна! У среднестатистического городского жителя совсем другие критерии выбора квартиры. Будет хороший вид - хорошо, не будет шикарного вида на горизонт - по мне это не повод для истерики и продажи квартиры!
Прям все у нас живут с видом на райские кущи... Ну ну...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что там творится в соседних домах?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или выложите фейковые виды, как у грин-парка, с коптера в горизонт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С верхних этажей там можно будет гарантировано разглядеть крыши соседних панелек и панораму забитых автомобилями дворов. Нижние этажи будут, если будут, совсем плохими. "Шикарный пятачок" для года свиньи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и у нас на Менжинского с 12 этажа Енисей и весь город видно. Думаю что здесь может повыше этаж взять и вид такой же будет, как не лучше. А по поводу критериев... Да ладно вам, сестра взяла мертвяк в эдельвейса, что то вы не шумели тогда на форуме. Я в этом вопросе человек "учёный" на чужих ошибках. Так что перепроверю миллион раз все прежде чем договор подписать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте тогда вариант получше! С удовольствием прислушаюсь к вашему совету. Я рядом ничего достойного внимания не увидел. Панельный мы не рассматриваем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом районе? Достоин внимания? Просто не удержался от комментария, у меня родственники на «Ладо Кецховели, 35» живут, сам кантовался по адресу 17а полгода. Понятно, что представители будируют ветку, однако, народ, не ведитесь, это мертворожденный проект по многим критериям… Посетите площадку, посмотрите, что творится в соседних дворах для начала. А уж вид на Енисей, - вы это серьёзно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альтернативой Фиьюжену можно было бы назвать панельки культбытстроевские на киренского, или эдельвейс рухнувший в банкротство. Рядом больше никого пока нет. Так что в этом районе только фьюжн достоин внимания. Поправьте, если я ошибаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронеслоКрейсер Аврора макдачная, красный яр, универс... инфраструктурка там огонь. Застройщик только с мочёной репутацией.


Куда не плюнь в форуме, везде Вам на лицо попадаю) не устали ещё валяться на диване?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за шум про "Перцы"?! Вроде была информация от застройщика в инсте просто о планировании какого-то ресторана, не уточнялось какого... Или уже уточнялось?
Крабик, у них на сайте есть скрин карты из ДубльГис вроде с указанием места стройки - посмотрите для наглядности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КрабикНе могу понять где этот фьюжн расположен...

https://www.sibdom.ru/forum/theme/8792/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пивной причал вам и съем слона и кофейня, три в одном !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост