FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 24)

ASilver

это мертворожденный проект по многим критериям… Посетите площадку, посмотрите, что творится в соседних дворах для начала. А уж вид на Енисей, - вы это серьёзно?

По каким причинам вы называете строящийся одобренный проект мертворожденным?
Гулять по стройке небезопасно, но все же - на что следует обратить внимание там? Вы так говорите, как будто там уже были, и увидели что-то ужасное. Что же?
Тот же самый вопрос - что творится в соседних дворах? Дворы как дворы...
Относительно вида - строится дом в 18 этажей. Вы когда-нибудь выше десятого этажа поднимались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло Крейсер Аврора Застройщик только с мочёной репутацией.

Что конкретно вы вменяете застройщику, строящему конкретно этот объект?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГайкаА вот про экологически чистый район зря пишут в рекламе. В нашем городе ни одного экологически чистого живого места не осталось, к сожалению...

по сравнению с зеленой рощеей, а также с известной частью правобережья и других отдельных частей нашего города, этот район действительно экологически чист. хотя доля истины в ваших словах, еонечно, есть. Общая экологическая катастрофа города - не для кого не секрет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру пока пронесло, авто ставить, видимо, как обычно в нашем городе - куда придётся :/ А вообще застройщик обещает тёплую парковку конечно же ????

Подземная теплая парковка предусмотрена проектом. Кроме того, по периметру придомовой территории, должо быть достаточно места для "уличной" парковки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло
Про заправку у подъезда не забудьте - ведь удобно же и в машину влил не отъезжая от дома и токсикоманишь круглосуточно

Вы преувеличиваете масштаб проблемы о запахе от АЗС. А меры безпасности, надо полагать, соблюдены, поскольку разрешение на стройку получено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиза Митина , подземная парковка - начало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий М.В соцсетях есть фото стройки (конец января)


Я так понимаю это парковка подземная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А причем тут Преображенский? К чему сравнивать Олимп с даун-стрит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странные люди, налетели скопищем, зафлудили тему никому не известного и не нужного ЖК)) А другие темы полупустые. Лучше бы Преображенский обсудили, как и что там происходит. Все же гораздо больший масштаб, больше жильцов, больше кому интересен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это парковку на 50 авто льют... Жру, не могу :-) комментировать себя не уважать :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В соцсетях есть фото стройки (конец января)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кенгуру если на неделе будет время, напишу конкретно что к чему, раз уж тут такой вихрь поднялся на эту тему
Ой, не надо, это форум новостроек, а не детсадов. Пусть уже каждый сам решает, проблема это для него или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попыталась разобраться во всем выше написанном и голова кругом.... Если же есть люди которые разбираются в долевом строительстве так четко, будто это их личный проект и они знают все будущие ходы наверняка, то я не понимаю, почему вы сидите тут за выдуманными никами??? Вперед и с песней агитировать правильность выбора своего будущего дома! Пишите учебники, создавайте свои группы и форумы! Так много знаете и умеете, что некуда девать свой талант, как писать что "не нужно здесь брать, потому что не нужно и я так считаю и я прав и я знаю что инфа сотка и БЛА БЛА БЛА" оооо... "другие люди" для которых вы это пишите здесь, точно прислушаются к уважаемым форумчанинам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там же не пустырь был. Там был заброшенный недострой пару этажей заросший. Я вообще думал его неуберут оттуда никогда. Интересно, как разобрались с обманутыми дольщиками того недостроя? И чей был недострой? Стройтехника? PS хватит сраться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да какой он начальник! Риэлтор обыкновенный. Это в лучшем случае..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал ветку. Просто "Гы". Сначала думал, что Сильвер сто процентов заместитель начальника кого-то из конкурентов застройщика, но теперь думаю, что это сам начальник кого-то из конкурентов застройщика :)) У замов просто нет столько свободного времени :)) Чё налетели на этот Фьюжн?! Пятак пустовал, давно было ясно, что его под стройку многоэтажки отдадут. Идите а администрацию бастовать и шашкой махать. Земля есть, разрешение на строительство есть. Дальше выбор за народом, а квартиры у нас везде берут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тухлыми яйцами вас закидать надо,а не помидорками! ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло, если честно, я не верю в эти планы, они неукладываются в голове.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver сейчас нас опять конечно закидают помидорками за оккупацию этой темы. Но если будет только 4 парковки общих - это жесть, ждите в этой теме прибавления недовольных соседних домов Святослав / Красный яр, которым вы своими машинами займете дефицитные места. Подземные парковки - редко раскупают даже в элитках, обычно треть в аренде, а треть вообще пустует кроме 2-3 месяцев зимы. все газоны и обочины дорог будут заставлены повозками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло благодарю за ссылки, но неужели вы полагаете, что человек, всерьез интересующийся покупкой квартиры, сам не в состоянии найти всю эту информацию? Именно потому, что в разных источника написано по-разному, я и написал этот вопрос здесь - может кто-то уже узнавал это непосредственно у застройщика? Сегодня воскресенье, а завтра обязательно позвоню узнаю сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост