FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 23)

Мастерица, вы слишком буквально воспринимаете предлагаемое застройщиком расположение комнат - это раз! Вы, пожалуй, Мало что знаете об общагах - это два! Мы смотрим трешку, одна из спален от застройщика превратится у нас в кабинет. Для меня планировка более чем удачная! А вы ищите себе квартиру - лабиринт с тоннельно - подземным проходом в спальню! А о слышимости у вас вообще странные представления!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5-6 это нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоматолог Планировка квартир удачная - большие коридоры - это моё всё! ((
Чего тут удачного - все спальни у порога находятся! Дверь откроешь, и всю вашу подноготную видно будет, а поскольку монолит, то и слышно. К тому же на площадке по 5-6 квартир, как в общаге. Все всё друг про друга и видеть, и слышать будете. Получится такая одна большая дружная семья, где все всё про всех знают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2.7 мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хех, адекватные защитники проекта тут, полагаю, отсутствуют, поскольку тут вообще отсутствуют защитники проекта, поскольку проект довольно самодостаточен и в защите не нуждается. И непонятно, от кого или от чего следует его защищать. Призываю граждан, которые уже приняли решение о приобретении здесь жилья или которые всерьёз раздумывают об этом, оставлять здесь свои реальные, приземленные мысли и рассуждения, а также информацию, полученную об объекте от застройщика или ещё каким образом! Мы например видели дизайнерский проект холла этажей - очень круто выглядит в проекте, прям вообще круто! Остаётся надеяться, что проект воплотится в жизнь! Планировка квартир удачная - большие коридоры - это моё всё! Единственное - мужу хотелось бы потолок повыше... Здесь 2,7 - по мне так норм, а ему подавай высоту питерской старины... Вот и камень преткновения там, где не ждали :((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альбина86 , для особо «одорённых»… «Остольных» - это каких?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver
Во-первых, я не вам отвечала.
Во-вторых зачем ссылки, если люди читать умеют и далеко ходить не надо, просто почитать данную ветку.
В-третьих - вы как я понимаю не собираться становиться дольщиком сего ЖК, так с какой целью вы сюда приходите и хейтите данный проект? это был риторический вопрос, отвечать на него не стоит, свои выводы многие и так от прочитанного сделали.
И последнее, не стоит отвечать на мой комментарий, мне не приятно общение с вами и вам подобными троллями. Всего хорошего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альбина86 Георгий М., АСильвер не хает только Монолит, а наоборот всяческие его восхваляет, остольных застройщиков всячески хейтит...делайте вывод!

Я тут у одного придурочного выше выпытывал, каких это застройщиков и какие это проекты я «хейтил»? Ссылки просил сбросить. Теперь вас спрашиваю, ну? Тут вообще адекватные защитники проекта присутствуют или только подсадные, которые пытаются впихнуть чего-нибудь на стадии карьера?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот риелторы умеет скидки просить?! Или надо самим... Где-то же здесь была ветка про риелторов, пойду пошарю там :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло, спасибо! Будем просить скидку однозначно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СчастливыйЕщё интересно, сделают ли скидку, если брать два места на подземке одновременно?! Хм хм...

Если возьмете "семейную" - это когда 2 места в ряд с 1 выездом, то должно быть дешевле чем 2 полноценных. Например 2*600=1200тр за обычные и 1000тр за семейную. Потом правда придется в пятнашки играть машинами, но зато пара соток экономии. Скидку за 2 полноценных просите - индивидуально могут дать, но вряд ли более 3%. Это по опыту других ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё интересно, сделают ли скидку, если брать два места на подземке одновременно?! Хм хм...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоит ли ждать аккредитации сбербанка интересно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий М., АСильвер не хает только Монолит, а наоборот всяческие его восхваляет, остольных застройщиков всячески хейтит...делайте вывод!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Парковками, как и с детскими садами, как, собственно говоря, и с экологией - трудно в любом районе города! Но вопрос парковок застройщик в силах хоть как-то решить! В социальных сетях застройщик действительно обещает 50 мест на подземке и более сорока мест, насколько я поняла, - на придомовой территории
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вобщем дальше устал разбирать даже форум этот... :)) У меня только один вопрос по итогу: АСильвер - кто Вы? И чем вам так насолил застройщик, что вы рьяно и ежедневно, просто неусыпно пытаетесь флудить на форумах, посвященных объектам застройщика? Неужели чисто добросердечно пытаетесь оградить людей от покупки долевого в ЖК Фьюжн?! Проект, как видим, вы знаете как свои пять пальцев. Не пропускаете ни одного комментария на форуме. Вы просто хейтер ПСК "Развитие" :)) Пожалуйста, будьте благоразумны, последовательны и аргументированны - не портьте себе карму вобщем :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Я полгода жил рядом, сети водоснабжения рвались, электричество отваливалось. Про всё остальное вообще молчу, сады и школы забиты, на Пушкина аварийную школу снесли. Парковки не будет, - в грине разве тоже не обещали подземную?

Опять 25 - я полгода жил... Где рвались сети водоснабжения и где отваливалось электричество? И что значит "отваливалось электричество" ? И как к этим катастрофам районного масштаба относится новый строящийся объект?
Откуда уверенность, что подземной парковки не будет?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Мне известно всё там окружение, включая подземку

Какое "там окружение, включая подземку" Вам известно? Вы знакомы с работой застройщика по этому конкретно проекту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver А здесь пишу по праву знания района, я мимо этой площадки 15 лет ездил, не так давно полгода жил, а родственники по сей день живут в соседнем доме, так что не трынди.

Я 20 лет жил в Солнечном, я вам об этом пропащем месте такого могу наговорить... Тем не менее у меня не возникает ни единого желания отговаривать абсолютно посторонних людей от покупки там квартиры, если конечно лично у меня не спрашивают моего мнения. Купить квартиру - это не купить кроссовки, каждый человек уж наверное более чем тщательно взвесив все "за" и "против" выбирает то, что для него удобно и приемлемо по цене, качеству постройки, качеству отделки и пр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver парковка такая же подземная, как в «Грин-парке»?, - подскажи, сколько там по проекту парковочных мест предусмотрено?

Для какой цели вы постоянно упоминаете ГринПарк? Строится новый объект, по новому проекту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост