FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 21)

Я насколько понял из рекламы, что крыша первого этажа с офисами эксплуатируемая будет. Там нарисованы лавочки какие то. А что на первом в этом нежилом офисы планируют или парковку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвольте спросить, а когда детский лепет в этой ветке прекратится? Это же дно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена будет расти на любую недвижимость. А уж на долевое строительство цена повышается априори. Растёт дом - растёт цена...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только сейчас дошло, что стройка уже началась и цена будет расти. Чет думалось что вы тут все будущую стройку обсуждает так бурно)) куда не сунься все о фьюжн говорят )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда проезжаю мимо стройки убеждаюсь, что для меня это удачное расположение. ДЛЯ МЕНЯ, повторюсь. Я ищу квартиру для себя.
Сейчас стоит только вопрос с подбором планировки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересовал вопрос про планировки.Георгий М. спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Феактистов Верхний этаж будут с обычной планировкой, или другой, большей площади?

Вообще вроде 17 и 18 этажи - 2-х и 3-х комнатные квартиры, если я не ошибаюсь, обычных планировок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Феактистов, планировки всех этажей можно посмотреть на сайте ПСК "Развитие"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верхний этаж будут с обычной планировкой, или другой, большей площади?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dante, тоже интересно было бы послушать мнение об этих банках. Обстановка в стране не стабильная всё-таки. У нас вообще сомнение либо ВТБ сейчас, либо чуть позже Сбербанк... Но потом цена наверняка поднимется. :/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-то имел дело с ипотеками от банков Дельта и Российский капитал? Как быстро проходит оформление - одобрение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, от подрядчиков нет квартир на продажу? Может кто продает, не знаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не, зачем же гадить? Не православно это. Я правду пишу всего-лишь. Покажите ка - где соврал?
Ну и радуюсь конечно от души когда меня считают аж происком конкурентов этому застройщику с нулевой репутацией. Эта компания (аффиляты - альт-хаус, альянс-строй, грин-парк) построила 1 (один) обычный дом "октябрьская ривьера", какая к чертям репутация, откуда у них конкуренты? Их просто не существует среди реальных застройщиков еще, их участки - это земля, которую никто не взял по причине идиотских условий. Мне не понять откуда берутся люди которые с серьезной моськой встали грудью на защиту, кроме наемных работников и дольщиков. Но в фузионе то дольщиков нет казалось бы... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоматолог , вроде как, «пока пронесло» открыто оглашает свои мотивы гадить данному застройщику во всём многоличии последнего. Очевидно, по-другому он не может получить сатисфакцию. Это его гражданская позиция, - к чему ваши домыслы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло, вы просто глупый. Вы и эта стройка - слон и моська :) займитесь делом своим уже. А то я смотрю у вас день начинается обсуждением Фьюжна и Заканчивается им же :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоматолог спасибо за срыв покровов, надеюсь админ ваш поток сознания не удалит :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло, а меня экзаменовать тут не надо! Интересно ему, что я знаю... У детей своих так про математику спрашивать будете! И вырывать мои фразы из контекста тоже не нужно! Ваша шарманка про отсутствие парковки в ГринПарке уже приелась. Если это по вашему мнению непоправимо портит репутацию застройщика, то Для Себя дом вам лучше строить самому вообще, потому что я вам таких фактов с десяток про любого застройщика могу наковырять!
Я искренне не понимаю - зачем вы пытаетесь здесь пакостить и льёте воду со вкусом уксуса на этой ветке. Если вы конкурент застройщика - зачем так переживать?! Стройте свой дом, делайте свою работу хорошо, и ваши квартиры тоже раскупят! У нас в городе на любое жилье покупатель рано или поздно найдётся! А Если вы обычный мелкий пакостник - это конечно меняет дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтоматологА что этот застройщик нагрешил в прошлом обманутыми дольщиками?! Нас устраивает его репутация вполне, мы ни о чем подобном не слышали.

Про обманутых дольщиков не слышал, но было очень интересно что именно вы знаете про их репутацию "неплохого". То что они смогли построить 1 дом "октябрьская ривьера" и нет обманутых дольщиков?

Я даже не буду сейчас заново перечислять все грехи их группы компаний как обычно делаю, действительно интересно что вы знаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоматологпока пронесло Далее сами думайте насколько вы готовы доверять своему застройщику.Блин, вот я дура-то!

Ну про это вам виднее конечно.

Все остальное бред какой-то, я не обвинял застройщика про работу в -40, а только посоветовал на что вам стоит обратить внимание если стали дольщиком, причем это совершенно общая информация для любых строек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло Далее сами думайте насколько вы готовы доверять своему застройщику.


Блин, вот я дура-то! Так вы ж просто участник нечистой войны между застройщиками :)) Надо было мне сразу повнимательнее все ваши посты в этой ветке читать. Откуда у вас уверенность, что застройщик не выполняет все предписанные технологии - это во-первых. Откуда вам известно, что в -40 застройщик делает фундамент?! Тьфу блин, времени на вас потраченного жаль мне. А поначалу притворялись объективным...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост