FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 19)

И кстати, да, мы тоже с квартирой определились и получили определённую ясность по ипотеке. Не знаю кто кому и где писал неделю назад, что квартиры не продаются. Может это лично вам просто продавать не хотели :)) Всё у них давно продаётся, а нежилое так и вовсе продано уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тот факт, что застройщик построил несколько домов, а не застроил половину города, совсем не означает низкое качество их работы или недобросовестность в отношении участников долевого строительства. А вот гиганты строительного бизнеса нашего города (не будем показывать пальцем) давно известны своими строительными недостатками, за устранением которых ещё нужно полгода - год побегать по судам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Шауфлер вы "инвестировали" мамину квартиру в "дом у заправочки", в шарашкину контору, сдавшую 1 дом и обвешанную скандалами по уши в момент слома системы долевого, которая может стать катастрофой для кучи застройщиков.

Кстати, давно продают? Всего неделю назад писали что еще нет, ну допустим мы поверили :)

Какого уж лешего тут ныть про какие-то 10 дней, что за дешевый бред? Тщательнее надо работать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаете, вам легко рассуждать, а я на нервах! Мы продали мамину квартиру и вступили в долевое. Нам теперь каждый день на счету! А с этой у6иверсиадой.... Мало ли... Слухи разные ходят. Если они умудрились ёлки в трубах выкапывать, запросто могут и в отношении строек придумать что то! У нас двушка на 12 этаже если что! Соседи, давайте знакомиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где вы такое увидели про остановку стройки на момент универсиады? А как же отчёты застройщиков? -"ну вот тут универсиада была". Ага, город строится, строительная зона огорожена, таблички висят. Ничего не должно угрожать приостановке, тем более из за студентов. Смешно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ахах, Леонид 444, вы насмешили меня. Реально в Москве так и прям и видели в жилых домах такое?! Меня бы этот напрягало, если бы я пришла в гости, а у меня спрашивали бы куда я и говорили бы "подождите присядьте, мы свяжемся" :))) Думаю, что здесь всё будет несколько прозаичнее. Просто вместо каморки будет ресепшен. А тетеньки - консъержки будут те же :)) Вряд ли жильцы откажутся от этой услуги, сейчас во всех почти домах более - менее приличных есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воронцов
во время Универсиады доступ в город грузового транспорта будет ограничен и только в ночное время
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну прямо! Кто вам сказал такое! Что за глупости! Чем это строители помешать спорцменам могут? Там кстати до объектов универсиады приличное расстояние. Никому не запретят. Как строили так и будут строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное сейчас запретят работать на время универсиады. Там же рядом спортивные обьекты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали, что как в отеле рецепшн будет а не консьерж. Типа островок в холле с администратором. Блин, это очень даже ново и замечательно, но если жильцы общим собранием решат, что не надо им такую услугу? Тогда что? Все насмарку? Идея то здравая! В Москве такое видел у них там распространено такое. Очень солидно. Там не бабки консьержки вяжущие носки, а молодые девчонки. Когда заходишь, они встают здороваются, спрашивают, вы к кому, вас ожидают, присядьте, подождите мы свяжемся с ними, проходите пожалуйста к лифтам, седьмой этаж налево. Всего хорошего. Реально как в отеле.у них форма ещё. Но это в элитном жилье. Там и цены Голливуд. Как у фьюжна будет получится посмотрим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПлитнякТам же пр. Свободный даже рядом нет!? Может я что то путаю? Фьюжн на Копылова же?

Да, ошибся, Копылова конечно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плитняк ну в районе Копылова так-то да... Пересечние Красной Армии и Ладо Кецховели. Хорошее место вцелом, не стоит нагнетать лишнего. Конечно, если вы предпочитаете жить в спальном районе, то вам не сюда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там же пр. Свободный даже рядом нет!? Может я что то путаю? Фьюжн на Копылова же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильверстоун место идеально разве что для кислородного барчика или скверика, парковки на крайняк. Супермаркет там уже есть в соседнем доме и он бесит всех проезжающих по Свободному дурами паркующимися в 3 ряда на дороге т.к. вокруг парковочных мест нет, зачем их больше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чебурашка хах, интересные у вас расчеты! Еще про весну и осень не написали :))) Пока еще рано судить о высоких темпах строительства. Но прогресс виден - это уже радует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]пока пронесло[/bЭто типа новые технологии :-), место конечно идеальное для супермаркета, для жилого дома ,тут ещё непонятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильверстоун это сбои матрицы новой технологии продаж при помощи армии виртуальных дольщиков :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь, спокойней за что, там по моему ешё дольщиков то нет,мы звонили,они особо не торопятся продавать, по цене не торгуются,даже интригует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почаще бы видеть фото со стройки конечно, было бы спокойнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий М. Фото из сегодняшних соц сетей






Спасибо за фото, а то мне до соц.сетей еще как до космоса.
Сравнительно хорошая динамика строительства, греет душу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост