FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 9)

Ой. прям смешно про человека производственника -Франкеля. И про задержку Грин парка парка смешно. Кругом враги. А то что Грин Парк уже год как почти не строят, что весь проект упростили до неузнаваемости, так то тоже недоброжелатели. И вместо магистрального асфальта там много чего обещали. И все такое красивое должно было быть, а теперь неубиваемый по всей территории двора. И только корабль с барского плеча, как символ роскоши и лучших намерений господина Ф. Кто собирается купить Фьюжен, почитайте форумы про Грин парк. И готовьтесь, к пару годам просрочки и упрощению проекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖдунннДа тоже самое будет что и с Грином! Год просрочки уже и конца края не видно! На фото одно,на деле другое! Одни обещания и никакой ответственности!


По грин парку там были некоторые сложности и они позади, сейчас там гонка для завершения, на этой неделе лично там был. Внутренняя отделка и крыша.

По данному объекту(тема) тоже были трудности, впринципе сейчас везде так со строительством, это и не секрет, но стройка и работа идёт. Никого не защищаю, лично знаю строителя не один год. Да если вы и дольщик или инвестор никто вам не помешает посетить лично офис или объект, где можно все услышать или увидеть. А поливать строителя(объект) грязью или недостоверной информацией, много ума не надо.

Цена за квадрат, как известно останется на прежнем уровне пока, это тоже все зависит от рыночной цены. Отсутствие подрядчиков и агенств недвижимости, это тоже непросто так, увеличение штата рабочих и офиса, как говорится все своими силами. И насколько мне известно, планы и задачи стоят перспективные, не по этому объекту, а вообще. Так что такое понятие как «долгострой» отметается однозначно. Все будет хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бывает жеДольщик008Там два года еще строить , а у застройщика уже цена как на готовое . АХАХА находятся же лохи .Рядом строит СИА свой кристалл, год на уровне фундамента и цена даже чуток выше, хотя сдача домов одинаковая, парадокс не правда ли. Хотелось бы узнать ещё, вы тот самый главный «диванный» эксперт по ценам за квадрат?))) ну мне так, чисто поржать


Да вам ещё два года продавать , найдутся покупатели , даже по цене готового . Стратегия правильная .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да тоже самое будет что и с Грином! Год просрочки уже и конца края не видно! На фото одно,на деле другое! Одни обещания и никакой ответственности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик008 Там два года еще строить , а у застройщика уже цена как на готовое . АХАХА

Рядом строит СИА свой кристалл, год на уровне фундамента и цена даже чуток выше, хотя сдача домов одинаковая, парадокс не правда ли. Хотелось бы узнать ещё, вы тот самый главный «диванный» эксперт по ценам за квадрат?))) ну мне так, чисто поржать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там два года еще строить , а у застройщика уже цена как на готовое . АХАХА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу себе
При той степени готовности , как сегодня, маловероятно чтобы кто то сливал обьекты дешевле застройщика ,если они у кого то есть, строить коробку ешё месяца два - три ,а там скорее всего цена будет уже совсем другая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это точноИщу себеКвартир помимо застройщика нет ни у кого,это точно, все остальные это полумошеннические схемы и реклама риэлторов .


Если честно не помню чтоб застройщик сам строил и продавал, но то что такая стратегия это точно к лучшему, да и кормить непонятных подрядчиков и агенств нет смысла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да да я это уже слышал, но надеюсь форум читают не только сотрудники застройщика)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу себе
Квартир помимо застройщика нет ни у кого,это точно, все остальные это полумошеннические схемы и реклама риэлторов .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть подрядчики, квартиры нет какая меня интересует, договорился , что как появиться нужная мне квартира мне позвонят. Так что предложение о покупке в силе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]Ищу себе[/b Звоните застройщику,подрядчиков там нет))) у них иногда бывают интересные предложения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, кто продает подешевле квартиру в этом доме, рассмотрел бы покупку, оставьте данные (телефон или адрес эл. почты.) ищу себе интересует 2-х комнатная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Воробьева Подскажите пожалуйста, 18 этажей это жилое или с учетом подземной парковки?

если потолки и перекрытия(цоколь, тех.этаж, подземная парковка) выступают над землей на 2 и более метров, то это уже считается этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, 18 этажей это жилое или с учетом подземной парковки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вопросЗа более чем месяц, изменений по стройки ни каких, те же 13 этажей, подозрительное сходство с Грин-Парком. Представители застройщика, прошу прокомментировать ситуацию.


Очень странно почему 13 этажей, если их больше) если не умеете считать, посетите офис застройщика или позвоните, где, как «настоящему» покупателю, предоставят достоверную информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж, неважно в один момент или нет начали строиться эти дома, важно какие у них сроки строительства. Вот если у них срок сдачи одинаковый, тогда можно сравнивать готовность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вопрос тянется дом довольно быстро , вы хотите чтобы вам за день его постороили что-ли ? я сравниваю с домом напротив иркутской компании . Эти дома в один момент строится начали .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За более чем месяц, изменений по стройки ни каких, те же 13 этажей, подозрительное сходство с Грин-Парком. Представители застройщика, прошу прокомментировать ситуацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр1111Лично знаком с директором компании. Он производственник, человек-продукт. У таких не страшно покупать. Бригады у него работают по выходным, сам выходит на работу в воскресенье. На Грин-парке хоть и задержка по строительству, но это из-за земельных вопросов и недоброжелателей. Одна из новых площадок ЖК "Абрикос" аккредитована в Сбербанке с проектным финансированием и эскроу счетами. Одна из первых компаний которая начала использовать безопасные эскроу-счета. Интересные решения у них есть по конструктиву домов и благоустройству. Например, на Грин-парке укладывают магистральный асфальт во дворе для проезда авто!!! Это значит будет не убиваемый двор, а не как у монолита в Преображенском (два года там жил), где целые овраги появились через полгода после сдачи дома.


Все так и есть! Каждое слово правда! Много лет сотрудничаю с ним, трудности есть и без них никуда, потому что нужно понимать это стройка. Есть ряд других клиентов и есть с чем сравнивать, у данного застройщика на самом деле грандиозны планы в будущем, принимая тот факт, что Директор начинал с нуля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост