FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 7)

Сосед по стройке
За честностьFusionВы хотите сказать что сами дом строите, у Вас бетонный завод, кирпичный завод штат строителей, и конкретный вопрос : 67 кВ м. 2 этаж —ваша квартира? И я ещё готов назвать как минимум 3 которые продаёте не вы. Так что не нужно нагло врать, пытаясь продать своё)

Разберём вашу демагогическую писанину:
1.Подрядчиков там и не было отродясь, смотрите объявления о вакансиях, сами набирают штат.
2.бетонный завод и не обязательно, не те объемы, а вот производство по раствору имеется.
3.кирпичный завод? Слишком дорого и муторно, проще покупать в соседнем городе за копейки.
4.´´конкретный вопрос´´ квартиры кто успел ухватить за 58-60.000 ₽ и продаёт сейчас уже как строитель это не инвестор, а самый обычный барыга. Что он делает сейчас со своими квадратами, строителю мягко говоря фиолетова

Вообще то это и есть инвестор . В вашей больной фантазии вы можете инвесторов называть как угодно . Инвестиция это риск и в случае правильной инвестиции она обязана принести дивиденты ! и более того , могу добавить , что инвестированние в данную стройку это огромнейший РИСК !!!
Инвестор — лицо или организация (в том числе коммерческая компания, государство и т. д.), размещающие капитал с целью последующего получения прибыли (осуществляет инвестиции). И гораздо интереснее купить у инвестора квартиру дешевле , чем у застройщика !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик 2020 Спасибо это радует, какой этаж льют?

Тут я Вам точно не подскажу, вчера когда мимо проезжал, на светофоре так примерно бегло посчитав это стены 17 этажа. Как я понял коробку практически доделывают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо это радует, какой этаж льют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик 2020 Добрый день всем! Подскажите как стройка идет? А то сейчас отсутствуем в городе переживаем , не остановилось строительство?

Вчера заливка раствора была
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем! Подскажите как стройка идет? А то сейчас отсутствуем в городе переживаем , не остановилось строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читать умеете? См выше: «продажу квартир осуществляет только застройщик» , я утверждаю что помимо застройщика есть ещё квартиры в продаже,, дальше можете сами с собой разговаривать .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За честностьFusionВы хотите сказать что сами дом строите, у Вас бетонный завод, кирпичный завод штат строителей, и конкретный вопрос : 67 кВ м. 2 этаж —ваша квартира? И я ещё готов назвать как минимум 3 которые продаёте не вы. Так что не нужно нагло врать, пытаясь продать своё)

Разберём вашу демагогическую писанину:
1.Подрядчиков там и не было отродясь, смотрите объявления о вакансиях, сами набирают штат.
2.бетонный завод и не обязательно, не те объемы, а вот производство по раствору имеется.
3.кирпичный завод? Слишком дорого и муторно, проще покупать в соседнем городе за копейки.
4.´´конкретный вопрос´´ квартиры кто успел ухватить за 58-60.000 ₽ и продаёт сейчас уже как строитель это не инвестор, а самый обычный барыга. Что он делает сейчас со своими квадратами, строителю мягко говоря фиолетова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fusion
Вы хотите сказать что сами дом строите, у Вас бетонный завод, кирпичный завод штат строителей, и конкретный вопрос : 67 кВ м. 2 этаж —ваша квартира? И я ещё готов назвать как минимум 3 которые продаёте не вы. Так что не нужно нагло врать, пытаясь продать своё)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[quote=Инвестор II]Не вводите людей в заблуждение пожалуйста, безусловно у застройщика большинство квартир, но есть квартиры от подрядчика есть квартиры от инвесторов.
Это вы не вводите людей в заблуждение, нет там подрядчиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вводите людей в заблуждение пожалуйста, безусловно у застройщика большинство квартир, но есть квартиры от подрядчика есть квартиры от инвесторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор IiЕсть квартиры во Фьюжене по ценам ниже застройщика даже с учётом их скидок

Продажу квартир осуществляет только застройщик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть квартиры во Фьюжене по ценам ниже застройщика даже с учётом их скидок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы может рвать волосы на одном месте, пытаться оскорбить, вам же нужно деньги отрабатывать, застройщик так просто з/п не даст, те кто умеют читать и искать даже на этом сайте могут цены посмотреть, а вы не лайте попросту а учитесь уважительно общаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БывалыйНа бограда 109—1.можно взять по 65000 за квадрат, если поискать и за наличку можно и дешевле, но там проверенная фирма и дом точно сдадут, а этот домик без отделки и с сомнительным застройщиком... давайте потом с плакатами у правительства стоять будете)))

Вы видимо милок ещё и не протрезвели)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БывалыйПроснулись знатоки диванные ), с бодуна по веткам пошли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На бограда 109—1.можно взять по 65000 за квадрат, если поискать и за наличку можно и дешевле, но там проверенная фирма и дом точно сдадут, а этот домик без отделки и с сомнительным застройщиком... давайте потом с плакатами у правительства стоять будете)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, а есть сообщество в Вайбере или в Ватсапп дольщиков этого дома? Добавьте меня пож-та.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решила взять..... я считаю цену застройщика завышенной для данного дома.....нет куплю в СМ СИТИ на комбайновом, за цену что предлагает застройщик фьюжн.


Ну во-первых вы однозначно не купите за эту цену квадрат на комбайновом, она даже изначально без котлована была за 80.000, во-вторых если вы и работаете в см.сити к чему вообще весь этот жевательнонудный процесс скрытой типо рекламой?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж ) , на комбайновом такие же цены)))), со сдачей в 22 году, да там уже ценник за 80 перевалил с хвостом,каждому своё, кому в старом центре ,кому повыше но с хорошей логистикой))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При чем тут Ромашка, все зависит от цены, я считаю цену застройщика завышенной для данного дома, но есть подрядчики с квартирами по приемлемой цене, найду свой вариант — возьму, нет куплю в СМ СИТИ на комбайновом, за цену что предлагает застройщик фьюжн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост