FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 3)

Люди, бегите от этого застройщика подальше, если есть вопросы-Грин Парк в помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этом сайте большинство комментариев в защиту застройщика пишет дама, которая работает у них, типа в «отделе продаж» . Застройщик понятно что.., но дом строится, что он будет хуже чем по проекту это понятно, главное, чтоб сильно по срокам не задержали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фасад!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик ГППаша КБпредусмотрено, по суду, на это застройщик говорит- идите в суд, я обонкрочусь. хамство, нежеление в принципе идти на контакт, уверенность в своей безнаказанности. очень советую посмотреть другие дома.


Если бы застройщик заранее хотел банкротиться, ничего бы он не достраивал изначально, так что «уважаемый» чую перебирали вы спиртика на выходных, а то там и не такое причудится, бывает даже и черти с вилами прыгают)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паша КБ
предусмотрено, по суду, на это застройщик говорит- идите в суд, я обонкрочусь. хамство, нежеление в принципе идти на контакт, уверенность в своей безнаказанности. очень советую посмотреть другие дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс2020Фасад на 25 этажей

Давай умник, рассказывай про 25 этажей, а мы посидим поржем опять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новое фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГринДольщикПодтверждаю информацию о ГринПарке. Задержка строительства больше года, то, что получилось не имеет ничего общего с рекламными обещаниями. Посмотрите здесь на сибдоме, что рекламировали и то, что получилось - двор, подъезды, лифты. А застройщик на вопросы отвечает: "А что вы хотели за эти деньги". Большинство дольщиков, как и мы, свои квартиры еще в глаза не видели, тупо не пускают посмотреть. И когда сдадут дом, одному богу известно. Так, что десять раз подумайте брать или нет квартиру в этом ЖК у этого застройщика.


Я конечно не специалист совсем... но неужели договором не предусмотрено никакой ответсвенности застройщика за перенос срока и за отступления от проекта ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подтверждаю информацию о ГринПарке. Задержка строительства больше года, то, что получилось не имеет ничего общего с рекламными обещаниями. Посмотрите здесь на сибдоме, что рекламировали и то, что получилось - двор, подъезды, лифты. А застройщик на вопросы отвечает: "А что вы хотели за эти деньги". Большинство дольщиков, как и мы, свои квартиры еще в глаза не видели, тупо не пускают посмотреть. И когда сдадут дом, одному богу известно. Так, что десять раз подумайте брать или нет квартиру в этом ЖК у этого застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пабысрому Скажите ФИО и с каких вы квартир гринпарка

Пабысрому Это прояснит достоверную информацию кто вы на самом деле

На данном форуме не реализована личная переписка, а требовать от участников публикацию личных данных для широкой аудитории - верх идиотизма! Да и вообще, вы кто? Представитель застройщика под ником «Пабысрому», так? Это многое бы объяснило…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом уже давно проблемный!!! Во-первых сроки сдачи, во-вторых проект прошедший экспертизу не соответствует тому что строят (парковка в совсем другая), в-третьих там проблемы с землей!!! Так что потенциальные покупатели подумайте!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу помочьПабысромуЭто поможет быстрее сдать дом?

Это прояснит достоверную информацию кто вы на самом деле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пабысрому
Это поможет быстрее сдать дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу помочьгодпросрочкиУдивительно. Этот же застройщик уже год просрочил сдачу дома ж.к. Грин Парк. Я собираюсь заниматься хейтерсвом. Но кто планирует покупать 10 раз подумайте. В офисе хамское отношение. Сдачу дому обещают в следующем месяце каждого месяца в течении 9 месяцев. Тоже сначала быстро возводили...Всё верно. Ещё и не идут на контакт с дольщиками. В стройнадзоре сказали после 30 июня признают дом проблемным. Если не сдадут.


годпросрочкиУдивительно. Этот же застройщик уже год просрочил сдачу дома ж.к. Грин Парк. Я собираюсь заниматься хейтерсвом. Но кто планирует покупать 10 раз подумайте. В офисе хамское отношение. Сдачу дому обещают в следующем месяце каждого месяца в течении 9 месяцев. Тоже сначала быстро возводили...


Скажите ФИО и с каких вы квартир гринпарка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
годпросрочкиУдивительно. Этот же застройщик уже год просрочил сдачу дома ж.к. Грин Парк. Я собираюсь заниматься хейтерсвом. Но кто планирует покупать 10 раз подумайте. В офисе хамское отношение. Сдачу дому обещают в следующем месяце каждого месяца в течении 9 месяцев. Тоже сначала быстро возводили...


Всё верно. Ещё и не идут на контакт с дольщиками. В стройнадзоре сказали после 30 июня признают дом проблемным. Если не сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удивительно. Этот же застройщик уже год просрочил сдачу дома ж.к. Грин Парк. Я собираюсь заниматься хейтерсвом. Но кто планирует покупать 10 раз подумайте. В офисе хамское отношение. Сдачу дому обещают в следующем месяце каждого месяца в течении 9 месяцев. Тоже сначала быстро возводили...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новое фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс2020Фасад на 25 этажей

Максим ты вы хотите чтоб он был на 25 этажей, раз так отважно фотошопите? Или что
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макет дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодняшний день ведется кладка парапета на крыше тех этажа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост