FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 5)

ОбязательноПусть сначала первый дом сдадут в этом году

Это единственный дом, нет ни первых ни вторых и не третих. Читайте проектную декларацию уважаемый сначала перед тем как нести весенний бред обострения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОбязательноУ них есть первый дом в этом году?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть сначала первый дом сдадут в этом году
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, проезжал мимо стройки, работы идут, льют этажи, Темп хороший. Лишь бы не сбавляли, так глядишь и к новому году сдадут)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СчиталокНу правильно , 21 это с цоколем, и сверху техэтаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
19 насчитал, вроде 21 должен же быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК FusionНовые фото! Последний этаж!!!

Коробка чуть больше года, сейчас начнётся что это очень очень долго))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новые фото! Последний этаж!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мчал мимо
Спасибо а то за переживал)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь все хорошоВчера ехал мимо дома, и сегодня ни кого нет на объекте, что случилось?
Вы на скорости 140 км в час мимо проезжали ?У меня с окна их видно, пашут. Так что все хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера ехал мимо дома, и сегодня ни кого нет на объекте, что случилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex krskА интересно запах бензина от заправки до какого этажа будет доходить особенно когда бензовоз пополняет резервы, или её ликвидируют?

Если АЗС имеет расстояние менее 25 метров от жилого или не жилого помещения, то оно подлежит к сносу за счёт владельца АЗС. Это вариабельный параметр СНиП и СанПиН, нормы которых регламентированы в нормативных разработках НПБ 111-98* по противопожарной безопасности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex krsk А интересно запах бензина от заправки до какого этажа будет доходить особенно когда бензовоз пополняет резервы, или её ликвидируют?

Этож что получается, везде и на всех запаха нет, а именно на этой стоит запах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А интересно запах бензина от заправки до какого этажа будет доходить особенно когда бензовоз пополняет резервы, или её ликвидируют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
InfomeМатвей ПашаматвеенокВсякое отрепье пытается быть умной, но мозгов не хватает осознать, что добавление этажей это есть изменение проекта на которое я например не рассчитывал и не хочу чтоб были дополнительные помещения, если это даже и не жилые, повторюсь это обман дольщиков, хотелось бы услышать аргументированный ответ застройщика, а не всяких шаболд, работающих на застройщика и отрабатывающих свое жалование глупыми комментариями.Уважаемый Матвей, если Вы на самом деле являетесь дольщиком данной застройки, что Вам мешает обратиться к застройщику лично, для получения письменного уведомления или разнесения об изменении в проектной декларации? ведь Вы в праве это потребовать и застройщик обязан дать ответ


А толку? Вы нам много наотвечали??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мне собственно их разъяснения не нужны, что они могут сказать, это и так понятно, что застройщик из за своей алчности пытается выжать со стройки максимум, я хочу привлечь внимание и не допустить в дальнейшем снижение привлекательности дома и удешевление материалу. Считаю что застройщик ухудшив данным решением условия дольщиков, должен это компенсировать путём например более качественной отделки подъездов с применением более дорогих материалов, или установки каких ни будь интересных фонарей, лавочек, детской площадки необычной, это было бы честно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матвей Пашаматвеенок
Всякое отрепье пытается быть умной, но мозгов не хватает осознать, что добавление этажей это есть изменение проекта на которое я например не рассчитывал и не хочу чтоб были дополнительные помещения, если это даже и не жилые, повторюсь это обман дольщиков, хотелось бы услышать аргументированный ответ застройщика, а не всяких шаболд, работающих на застройщика и отрабатывающих свое жалование глупыми комментариями.

Уважаемый Матвей, если Вы на самом деле являетесь дольщиком данной застройки, что Вам мешает обратиться к застройщику лично, для получения письменного уведомления или разнесения об изменении в проектной декларации? ведь Вы в праве это потребовать и застройщик обязан дать ответ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пашаматвеенок
Всякое отрепье пытается быть умной, но мозгов не хватает осознать, что добавление этажей это есть изменение проекта на которое я например не рассчитывал и не хочу чтоб были дополнительные помещения, если это даже и не жилые, повторюсь это обман дольщиков, хотелось бы услышать аргументированный ответ застройщика, а не всяких шаболд, работающих на застройщика и отрабатывающих свое жалование глупыми комментариями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паша КБНадзорМатвейЖилых этажей не прибавилось ,не переживайте,корректировка произошла из за одного нежилого, в допустимых рамках, и технического этажа сверху, не более того, просто учли ещё и цоколь, с парковками..., потому и получилось 21....посчитайте , начиная с парковки , и вы всё поймёте...)))А чего так много улыбок? Есть повод?Вы откройте первую декларацию и последнюю. В первой жилых помещений 100, во второй 106.Не добавилось жилых этажей?

Что у Паши что у Матвея лыжи совсем не едут, проще говоря-читаю книгу, вижу фигу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нумерация начинается с 7 номера квартиры!!!!!читать декларацию надо нормально! количество квартир не поменялось!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост