FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие) (стр. 22)

пока пронесло...Извините за вмешательство, но расскажите подробнее про "не плохую" репутацию, прямо очень интересно откуда вы это взяли и на чем она основывается?


Вы меня смущаете. А что этот застройщик нагрешил в прошлом обманутыми дольщиками?! Нас устраивает его репутация вполне, мы ни о чем подобном не слышали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло верю надеюсь и жду когда Стоматолог расскажет сказочку :)


Оу, простите, не знала, что вы тут меня караулите, пришла бы побыстрее ответить вам. Какую сказочку вы ждете не могу понять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грозныйпока пронесло даже глубокой ночью на страже ненависти к объектам застройщика :)))

Ну а как же, поддерживаю "не плохую репутацию" + верю надеюсь и жду когда Стоматолог расскажет сказочку :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло даже глубокой ночью на страже ненависти к объектам застройщика :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лора лораСкажите, а то что зимой делают фундамент это нормально? Разве можно бетон делать зимой?

Можно, в бетон добавляют букет специальных присадок против оледенения и греющий кабель внутри / тепловые пушки снаружи, которые должны работать весь срок набора прочности - до нескольких недель. Это дорого, особенно в -40 и конечно не все соблюдают технологию, последствия - трещины, рассыпание. Далее сами думайте насколько вы готовы доверять своему застройщику.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а то что зимой делают фундамент это нормально? Разве можно бетон делать зимой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо дать ей леденец, пусть успокоится))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастерица, вы слишком много энергии тратите на обсуждение новостройки, в которой не собираетесь приобретать квартиру! А ещё ваши сообщения и правда попахивают немного психованными изваяниями - вы выдохните, успокойтесь, посмотрите на солнышко в окошке, всё хорошо! Вас никто насильно в квартире жилого комплекса Фьюжн запирать не станет :))) Ваши ядовитые замечания уже порядком приелись. Не во всех домах да будет вам известно стены повсеместно из кирпича :)) я уже говорил тут, что вы - дилетант! А впрочем ваша писанина большим и рыжим троллем, и общение с вами только распространяет пустозвонный градус ветки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригадир В ЖК Фьюжн уже писали, что между квартирами и между комнатами стены - только кирпич. Более шумоизоляционного материала для межкомнатных перекрытий, чем кирпич, человечество ещё не придумало!
Ну наконец-то! Впервые новостройка с кирпичными стенами! Теперь и в Красноярске! И только во Фьюжн!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоматолог...У застройщика далеко не плохая репутация! ...

Извините за вмешательство, но расскажите подробнее про "не плохую" репутацию, прямо очень интересно откуда вы это взяли и на чем она основывается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Едкость ваших высказываний неуместна абсолютно. У застройщика далеко не плохая репутация! А для комфортной жизни не нужна повышенная звукоизоляция! Достаточно, чтобы застройщик добросовестно уложил стандартную звукоизоляцию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем не нужно было повторять всё мною написанное. И где Вы там наглость и похабщину увидели? Тоже из тех, кто читает между строк?
И если у меня порог не рядом со спальней, то я там протираю раз в день, а не после каждого пришедшего или ушедшего. Но, как я уже писала, мы все выбираем квартиру для личного удобства. Мне было бы лень полдня ползать с тряпкой.
По поводу "видно" и "слышно" пришлось некоторое время пожить в подобном доме, там утро точно начиналось не с кофе. Но у вас застройщик с известной репутацией, себя уважающий, поэтому вам сделают повышенную звукоизоляцию, и у вас таких проблем, конечно же, не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, нет, уважаемая Мастерица! Это вы предали разговору безапелляционный, наглый и даже отчасти похабный тон своим сообщением. "Чего тут удачного - все спальни у порога находятся! слышно. К тому же на площадке по 5-6 квартир, как в общаге. Все всё друг про друга и видеть, и слышать будете. Получится такая одна большая дружная семья, где все всё про всех знают." Это именно из вашего сообщения чувствуется, что вы другого мнения не приемлете! И в своём последнем сообщении вы так же саркастично всё преувеличиваете! Саркастично, но глупо! А что если у вас порог не рядом со спальней - вы там грязь не вытираете что ли?! В спальне не должно быть стерильно, там должно быть просто чисто, как и во всей квартире!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно!Если на букву С, то сто пудово испохабят там все...
Смотрите шире, есть еще пара крупных контор на С "при делах", одна например строит кирпичом и любит берега Енисея :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоматолог Мы смотрим трешку, одна из спален от застройщика превратится у нас в кабинет. Для меня планировка более чем удачная!
С Вами всё ясно, если для Вас планировка удобная, то значит других мнений быть не может. Только надо предупредить дольщиков, чтобы у входа в квартиру не спальню делали, а кабинет, а то так и будут с тряпкой у порога ползать целыми днями, ведь спальня должна быть стерильной, как кабинет стоматолога, а так пойдёшь ночью в туалет - бахилы надевать придётся. Шучу. Всего лишь хотела сказать, что мне не нравится, когда спальня у порога. А Вам, если удобно, то я рада за Вас, в конце концов, мы каждый выбираем квартиру чтобы именно нам было удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронеслоТочно?Слышал, что ПСК Развитие будет осваивать то есть застраивать территорию нефтебазы кнп. Там микрорайон новый планируют.Мечты-мечты манагерские :) Этот город на крупные куски рвут акулы, а не селёдки. Парочка дорвавшихся до власти депутатов и участников горсоветов например с конторками на букву "С" точно не оставят шансов такой мелюзге :)

Если на букву С, то сто пудово испохабят там все! позастроят все панельными коробками беспонтовыми. Они же и комбайновый хапнули. сказали сперва сквер там сделают а потом отказались будет район-муравейник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно?Слышал, что ПСК Развитие будет осваивать то есть застраивать территорию нефтебазы кнп. Там микрорайон новый планируют.

Мечты-мечты манагерские :) Этот город на крупные куски рвут акулы, а не селёдки. Парочка дорвавшихся до власти депутатов и участников горсоветов например с конторками на букву "С" точно не оставят шансов такой мелюзге :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышал, что ПСК Развитие будет осваивать то есть застраивать территорию нефтебазы кнп. Там микрорайон новый планируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастерица, в свете вышесказанного вами и объясненного мной, надеюсь, что ваш псевдоним означает "Мастерица - рукодельница", а не "мастер строительного участка женского пола". Иначе швах :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастерица, вы рассуждаете как абсолютный дилетант! Все уважающие себя застройщики в последние годы укладывают шумоизоляцию. Только недобросовестное поведение застройщика или строительный брак могут способствовать высокой слышимости между этажами. В ЖК Фьюжн уже писали, что между квартирами и между комнатами стены - только кирпич. Более шумоизоляционного материала для межкомнатных перекрытий, чем кирпич, человечество ещё не придумало! Если застройщик добросовестно сделает всё по проекту, то соседей своих вы сможете услышать только если те будут долбить по батарее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «FUSION ФЬЮЖН (ПСК Развитие)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост