РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 19)

Угловая...Тоже думаю пока, что со звукоизоляцией придумать..
Вы в своей были? Между такой же студией из чего перегородка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у вас какая квартира
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня студия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис 1981 У вас 2х комнатная угловая с отдельной кухней или студия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис 1981 У вас какой строительный номер квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще сколько стоит жкх в рябиновом саду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купил 2-ую в БС-9 , на втором этаже. вот жду
Подскажите пожалуйста кто писал про слышимость, слышно соседей сверху или по площадке?? и как с это устраняете!!Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаем квартиры в этом доме.
Цена ниже, чем у застройщика.
Обращайтесь по номеру: 8 902-940-9963 Артём
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вашему дому менее 5 лет!!! Взыскание с застройщика компенсации за некачественные строительно-отделочные работы. Строительно-техническая экспертиза квартир, сметы восстановительных работ. Тепловизорное обследование. Юридическое сопровождение. Тел 2724443
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в доме 40л, ужасное качество постройки дома, всё на столько дёшево, криво, убого, даже хочется сказать не дом, а куча кирпичей! Сейчас проблема - из 4-х батарей в квартире работает только одна, это вообще как!?? Покупали квартиру думали можно смириться с кривыми стенами и даже окна со временем поменять можно, но ходить каждый день долбить сначала застройщика теперь ТСЖ, что бы у тебя в квартире работали батареи и полотенцесушитель, это слишком, дорого, за квартиру в 4 000 000 рублей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, это третья очередь РС, на сайте Омеги все есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, а подо что сваи забивают на месте теплицы ближе к общагам ? Третья очередь ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВНИМАНИЕ!!!
1. Есть претензии к качеству новой квартиры ( дефектам чистовой отделки от застройщика, кривые стены, потолки, провисания дверей, некачественный монтаж окон, батарей и прочее..)
2. Хорошо слышно соседей
3. Промерзают стены?
Получи компенсацию от застройщика!
Katya_24@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава На первых страницах темы все расписано, не поленитесь почитайте!.....
Есть здесь кто купил во 2й очереди 2ого этапа?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И все же, поясните, кто в теме, что с землей на которой дома строятся? Она в аренде или в безвозмездном бессрочном пользовании или срочном???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу предложить квартиры в строящемся доме.Потенциальным жителям этого прекрасного,экологического района. Цена ниже чем у застройщика 1К по 49т.р.кв.м. 2К по 46т.р.кв.м., а также 3К и 4К. Звоните 297-06-98 Ирина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ты бы видел кто их до самой полуночи и в любой мороз и как строил, то сразу бы свалил как я, я поглядел на это б....во и расторг договор только деньги мертво пролежали полгода и вложился в другую стройку о чем не секунды не пожалел, но деньги отдали оперативно надо отметить, про террасы когда я брал в июне 13 они и продавались вместе с двухуровневыми, точно знаю так как такую и брал)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в доме 40к, очень много что напрягает и раздражает:
- слышимость просто сумасшедшая (слышно даже как соседи в туалет ходят)
- проблемы с канализацией в плане постоянного прорыва канализационного воздуха через сифоны в раковинах
- случайно получилось заглянуть в швы между плитами перекрытий и там огромные щели
- звукоизилировал одну из стен и столкнулся с проблемой, что под штукатуркой закрывающей наружную стену, вместо кирпича местами обычный строительный мусор.
- когда покупал квартиру одним из дополнительных бонусов позиционировались 4 террасы на крыше для общего пользования, по итогу оказалась только одна, а 3 террасы уже в собственности собственников двухуровневых квартир.
Очень много нужно вкладывать, чтобы можно было жить спокойно:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Re:ИзяЩная 40Л мы на верхнем этаже, возможно это еще имеет значение...и квартиры все полупустые, звук хорошо проходит....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместа,думаю есть,говорят полупустая стоит
QWERTYв каком доме у Вас не слышно соседей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост