РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 18)

Денис, как дела на стройке? Может поделитесь актуальными фотографиями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, я представитель подрядчика А-СТРОЙ.
Всем кто рассматривает приобретение квартиры в жилом комплексе Рябиновый сад, нам есть, что предложить!
http://а-строй24.рф/?rid=2
Квартиры за 47 тыс кв.м!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в бс9 поставили все окна и балконные блоки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жители 18 этажек подскажите натяжные у вас глянцевые или матовые и кокой цвет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ау а что все молчат некого ничего не интересует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на форуме об этом не говорю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
денис 1981 Думаю это не форумная тема, ещё успеется..брал у подрядчика,т.к. у застройщика двушек этих уже небыло..
..изначально хотел в свечке 18и этажной 1к 59м2 с большим балконом..но не получилось,когда их сдавали прошелся по всему дому и по всем планировкам + по верхним пентхаусам и терассам, все понравилось.
А по поводу форточек это хорошо....хотя когда я был мне говорили что под окнами шторки будут...там прям выемка в кирпиче была! Вы туда проходите часто(в квартиру)? Через прораба?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще у нас в квартирах сделаны ольпийские форточки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в если не секрет ваша квартира 17 и у кого брали академинвеста или у подрядчика и за сколько м2 спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но опять же пока народ не заедет..это все не сильно поможет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу плитами Rockwool Акустик Баттс 25-50мм 800-1005р упаковка 4,8-6 м2...способы крепления разные..перед тем как крепить лучше почитать соответствующую литературу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в а какие плиты звукоизоляции нужно крепить и как подскажите спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас 280 см
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 2-ом -- мы соседи)) . Ну натяжной можно и пониже опустить, высота позволяет...кстати у нас какая высота потолков не знаете? потому-что в 18-и этажках 2,75-2,80м..в 9и 3м высота..которые уже сданы.
И по натяжному спрашивал ещё давно т.к. не хотел натяжной, все равно буду стены двигать..если отказаться, они штукатурить не будут и в чистовой сдавать, просто будут плиты и швы заделанные...вроде так говорили если не ошибаюсь. В договоре прописан натяжной и ничего иного, только за свой счет.
Ремонт изначально смысла нет делать, пока все заедут, все равно будут и топить и т.д...опыт есть, не первая квартира..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не получится натяжной делают 3-4 см от потолка вы от него можете отказаться по желанию а на каком этаже у вас квартира
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот думаю перед тем как натяжной будут делать, успеть плиты звукоизоляционные к потолку прикрепить или приклеить....хоть немного да поможет...в прошлой квартире, в северном..верхние соседи - это был ад адский!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отлично...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
начали ставить окна в бс9 окна веко качества хорошее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
перегородка между квартир из кирпича а между утеплитель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост