РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 29)

http://www.sibdom.ru/news.php?id=7031, это ссылка на один из блок новостей, в которых говорилось про строительство жилья экономкласса по Стасовой на Сибдоме. Были и другие статьи на этом же портале, с приложением фотографий аналогичного жилья, построенного уже в Новосибирске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бс7, эти дома(бюджетные) начали строить примерно возле стадиона, автозаправки КНП, напротив через дорогу, даже предусмотрена чистовая отделка, будут сначала три трехподъездных секции, а строить будет КБС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два дома "сиамских близнеца" тоже точки обещали перед самым НИИСх вдольСтасовой после общаг- перед БС7 поставить, с подземной парковкой со входом в неё прямо из дома не через улицу. + за общагами вдоль стасовойтоже что-то будет. А если принять во внимание дома на площадке в самом Рябиновом саду 4-9-16 этажей, где вагон однушек, то скучать не будем. А машинам и правда тяжко будет.Думаю перед Чернышова и будет социальное для Краевой и прочих администраций в том числе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла о каком участке речь....ну, это не так уже и рядом

http://krasnoyarsk.dk.ru/news/v-krasnoyarske-planiruyut-vozvesti-mikrorajon-s-zhilem-ekonom-klassa-236832761
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя
Огорчает, что рядом хотят строить малобюджетной жилье, за 30 т.р/кв., где даже балконы стеклиться не будут. Но уже смерились с этой мыслью - лишь бы только лес не сносили.

Вы случайно не знаете, где именно будут строить такие дома, на каком участке? Говорят что часть территории Аграрки отдано под бюджетное жилье, интересно где именно будут располагать?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нюра, про подземную парковку шла речь, которую сейчас еще строят. Сегодня были у дома. Вообще, очень понравилось как дома смотрятся издалека. Порадовало, что также заасфальтировали дорогу, что за домом, которая ведет в Аграрке (раньше яма на яме было). Думаю, что когда сдадут 3-ю очередь, обустроят двор - там будет очень уютно. Почему-то захотелось поднять вопрос перед УК про постановку шлагбаума у дома, чтобы он не стал просто проездной дорогой к Аграрке, другим домам и пр. Огорчает, что рядом хотят строить малобюджетной жилье, за 30 т.р/кв., где даже балконы стеклиться не будут. Но уже смерились с этой мыслью - лишь бы только лес не сносили.


А рядрм это где?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нюра, про подземную парковку шла речь, которую сейчас еще строят. Сегодня были у дома. Вообще, очень понравилось как дома смотрятся издалека. Порадовало, что также заасфальтировали дорогу, что за домом, которая ведет в Аграрке (раньше яма на яме было). Думаю, что когда сдадут 3-ю очередь, обустроят двор - там будет очень уютно. Почему-то захотелось поднять вопрос перед УК про постановку шлагбаума у дома, чтобы он не стал просто проездной дорогой к Аграрке, другим домам и пр. Огорчает, что рядом хотят строить малобюджетной жилье, за 30 т.р/кв., где даже балконы стеклиться не будут. Но уже смерились с этой мыслью - лишь бы только лес не сносили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как негде ставить?! Почему мало места?! Куда же я буду свою ласточку ставить?! Почему меня не пердупердили об этом, когда я покупала свою квартиру? Я думала, что это будет самый лучший ЖК в Красноярске! ( Я так несгласная... ((( И вообще! ПУСТИТЕ меня наконец в мою квартиру! АААаааа....!! АААаааааааААа!....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, машины действительно ставить будет негде, места очень мало. К тому же во многих семьях по два автомобиля.
Но вы же видели, где покупали квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя, а стоянка какая имеется ввиду та подземная или парковочные места??? А то ведь и машину совсем негде будет поставить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот же они резинщики как в этот краском позвонить матом ругать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всего-то согласование с Краскомом. Да! Для многих это камень преткновения. Но будем оптимистами ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне в НИИ с/х по БС-7 тоже ответили, что осталось только получить согласование Краскома, остальные все есть, что уже готовят акты, ожидали подписания можно в конце сентября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила сегодня в Академинвест по БС-7. Ну говорю - чего же дом готовым держите, не отдаете нам. В общем, со слов их сотрудников - комиссия дом смотрит, осталось дело за Краскомом. На мой вопрос - когда мне паковать вещи - ответили, что лучше подстраховаться и ориентироваться на конец октября. Пришлем Вам письменное приглашение для осмотра квартиры и подписания акта. И подтвердили, что БС-6 и стоянку ждать не будут, БС-7 будут сдавать отдельно и прочее и подобное...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
были на днях в своей голубенькой квартирке :) линолеум лежит, обои поклеены, потолков еще нет, обещанной двери в кол-ве 1 штука тоже еще нет. приводят в порядок территорию, положили асфальт, рабочие ковырялись с фасадом. лестничный пролет заштукатурили. Но работы все равно еще много предстоит, не верится, что до октября успеют :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя, возможно это и она. Вчера видел свет в БС7 на 2м этаже уже в маленькой однушке. Причем там окна залеплены листами А4 (или что-то в этом роде). Так что в одной из этих квартир уже какой-то движняк происходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда хотели посмотреть квартиру внутри - искали прораба Алексея. Найдя, он завел меня как раз вроде на 3 эт. взять ключи от нашей квартиры. Так там было организовано что-то вроде прорабской. Стол,связки ключей, всякие материалы, в т.ч. рулоны обоев, линолеум... Возможно, это как раз та квартира где горел свет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдадут, надеюсь, к новогоднему празднику. А то есть преценденты - люди взыскивают за нарушение сроков. У меня предложение, кто первый получит уведомление на подписание акта-приема квартиры, - сразу дать знать об этом на форуме.И Вы будете наш Герой и самый-самый счастливчик!


Поддерживаю.

31 августа поздно вечером наблюдал СВЕТ в БС7 в западной 3-х комнатной на 3м этаже. Рабочие ночуют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдадут, надеюсь, к новогоднему празднику. А то есть преценденты - люди взыскивают за нарушение сроков. У меня предложение, кто первый получит уведомление на подписание акта-приема квартиры, - сразу дать знать об этом на форуме.И Вы будете наш Герой и самый-самый счастливчик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава богу, с месяцем сдачи определились.

"Не раньше сентября.." - это означает сентябрь, или октябрь, или ноябрь и т. д. Так что с месяцем, увы, все таки не определились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост