РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 31)

К Новому году 100% успеют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А БС-6?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВС-7 гарантируют в сентябре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть какие-нибудь новости по поводу сдачи домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество работ видно было еще на этапе кирпичной кладки, поэтому я и свалил с этого объекта после Нового года и взял в другом месте, еще очень напрягали пазогребневые перегородки в квартире и между спальней в трешке и гостинкой (типа студия))). И отставание БС-6 от БС-7 месяца полтора минимум, Академинвест лихо начал и лихо сдулся, это началось еще с верхних этажей когда они маленьким краном тра(мучились) с кирпичной кладкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в БС6 начали оклеивать обоями с низу. были на 2 этаже в 2ке и 1ке, 3ки были закрыты. Качество работ очень разочаровало... всю квартиру целиком оклеивают голубыми обоями, стыки очень видны и местами отходят :(
надеюсь им подвезут других обоев и рабочих :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были в Четверг. Не могу сказать, что существенно. Отделочные работы и остекление лоджий в ходе выполнения. Ну, и не стоит забывать, что с БС6 еще и подземная парковка идет :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по фотографиям Павла, БС-6 отстает существенно. Как считаете, сдадут к началу отопительного сезона? Интересует БС-6. Сейчас не в городе, не могу наблюдать за процессом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маленько разбавим этот печальный форум:
ЖК Рябиновый сад, дом у дороги, 13 июля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маленько разбавим этот унылый форум:
ЖК Рябиновый сад, дом у дороги, 13 июля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Положили асфальт, бордюры, брусчатку-дорожки, начали делать площадку для отдыха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что они там уже асфальт вокруг дома положили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A у нас вроде достроили.Наверное скоро заселение.Молодцы ОМЕГА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да когда достроите то в конце то концов

В сентябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто еще думает купить квартиру в Рябиновом саде, остатки квартир 2 очереди 1 этапа выложены здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да когда достроите то в конце то концов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники жилых помещений по адресу ул.Елены Стасовой д. 39/2 БС-6, доводим до Вашего сведения, что до 05.07.2014 есть возможность внести изменения в конструкцию натяжных потолков, предусмотреть дополнительные конструкции для осветительных приборов, встроенных шкафов и пр. Дополнительную информацию уточняйте в компании ООО «СкайЛайн» по телефону 208-3-700.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сходил сегодня в БС7. Лифт действительно очень яркий, зелено-красный. Подъезды очень аккуратные, светлые, просторные, мне понравилось. Был в двушке, окна которой выходят на соседний дом БС6. В квартире светло, вид открывается отличный. И соседний дом практически не закрывает обзор! Впечатления остались самые позитивные.
И все-таки... может кто-то продаст двушку с окнами на юго-запад или юго-восток в БС7? Ищу для себя! (:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже успел походить и не к одному юристу, и не только к юристам
больше никогда к ним не ходи, к таким юристам. Любой переход права собственности по договору уступки прав требования подлежит регистрации. Тебе там двоек понаставили, я еще одну добавлю. Если не знаете - лучше спросите, но не надо советовать это людям. Заплатили деньги - сразу в палату оформлять переход права собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост