РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 30)

Слава богу, с месяцем сдачи определились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что по поводу БС-7? Омега утверждает, что все свои обязательства выполнила и перенаправляет в Академинвест. Там говорят, что документы на сдачу дома на подписи в городских структурах. Когда подпишут - пожимают плечами... Может, кто знает, или поспособствует подписанию ...


Мне тоже в академе пожали плечами. Я говорю:
- Вы хоть с месяцем сдачи бс-7 определиться можете?
- Не раньше сентября...
- Конца или началала сентября?
- Не знаю......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть форум оживился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что по поводу БС-7? Омега утверждает, что все свои обязательства выполнила и перенаправляет в Академинвест. Там говорят, что документы на сдачу дома на подписи в городских структурах. Когда подпишут - пожимают плечами... Может, кто знает, или поспособствует подписанию ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили в "Академинвест", там ориентировали сдачу БС6 на октябрь. На вопрос "заселение тогда ожидать к ноябрю?" нам ответили "да". Так что все паникующие из БС-6 - расслабьтесь, и настраивайте себя на въезд в конце октября - ноябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом у дороги обещают сдать раньше! с нумерацией домов я путаюсь до сих пор, у меня квартира во втором от дороги доме. уже очень ждем заселения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана харош лужи газировать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, информация из академинвеста, точные даты не говорят, но очередность такая, сначала БС6, потом БС7. Не всегда есть возможность зайти сюда на форум, потому извиняйте, что только сейчас отвечаю. Позвоните им сами, по идее то же самое и Вам должны сказать.


Светлана, это Ваш пост от 14.08? Там указано: сейчас БС7, потом БС6. Сейчас Вы пишите БС6, потом БС7.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, информация из академинвеста, точные даты не говорят, но очередность такая, сначала БС6, потом БС7. Не всегда есть возможность зайти сюда на форум, потому извиняйте, что только сейчас отвечаю. Позвоните им сами, по идее то же самое и Вам должны сказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые инвестора!Качество постройки и качество отделки в этих домах абсолютно обычное,даже где-то лучше чем у других застройщиков.Я более 7 лет занимаюсь недвижимостью,поэтому у меня есть с чем сравнить.Я лично видела квартиры в б.с.7 -стандартная чистовая отделка от строителей.Ничего там ужасного нет.Товарищ,который пишет"ужасное качество квартир" просто дилетант,или хочет испортить хорошее настроение жильцам перед заселением. А по поводу заселения-не волнуйтесь-в ближайшую неделю Омега доделывает все недоделки и будет приглашать на подписание актов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, это просто форум в интернете с такими же переживающими как и вы. Думаю, проще позвонить застройщику и задать интересующие вопросы, а не ждать тут от местных домохозяек исчерпывающих, а лучше - успокаивающих ответов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Это все засланцы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое чувство, что в эту ветку форума заходят чаще всего неадекватные люди.
1. Попросил у некой Светланы рассказать подробнее об источнике информации. Ответа я конечно же не получил. Но зато получил -1. Мол "че ты задаешь глупые вопросы, Михаил".
2. Кирилл тоже красавчик. Ужасное качество квартир и ВСЕ. И теперь мы никогда не узнаем ответы на такие вопросы: Как он туда попал? Зачем? Что конкретно не понравилось? и т.п. Но вот Кирилл сразу получил +2. Мол "да братан, ты супер четко рассказал о ремонте в ближней свечке".
Уже готовлюсь морально к подобным соседям...

А знаете что я слышал?
Квартиры сдадут не раньше Апреля 2015 т.к. у Академинвеста какие-то там проблемы.
И вы никогда не узнаете что за проблемы, откуда я это взял и прочее.

P.S. Жду много плюсов, ведь пост то неадекватный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрел квартиру в свечке ближе к дороге, ужасное качество квартир...


Скажите, что расстроило? Чтобы уже заранее быть готовым......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрел квартиру в свечке ближе к дороге, ужасное качество квартир...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бс-7 вроде сейчас сдается, а Бс-6 чуть позже.


Светлана, откуда информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бс-7 вроде сейчас сдается, а Бс-6 чуть позже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, дорогие друзья! Подскажите, плиз, что происходит с БС-7? Дом стоит в закрытом состоянии. Работы не ведутся. Типа все готово и ждут завершения процесса в БС-6 для синхронизации сдачи обоих объектов?

вроде была информация, что одновременно будут сдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, дорогие друзья! Подскажите, плиз, что происходит с БС-7? Дом стоит в закрытом состоянии. Работы не ведутся. Типа все готово и ждут завершения процесса в БС-6 для синхронизации сдачи обоих объектов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БС6 в академинвесте ориентировали на сентябрь-октябрь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост