РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 38)

Про незначительные изменения площадей мы тоже в курсе. Трешки были 102,38 теперь 102,49
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У них были уточнения в планировках, теперь квартиры по 69,04. может, и это еще не окончательные площади..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите почему на сайтах академинвеста и омеги разные площади у квартир. в одном случае двушка 69.04 в другом та же квартира 68,84? Как я понял дома должны быть одинаковые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А капитальный ремонт естественно надо будет делать, с тем ремонтом, который будет при сдаче дома, только на первое время год, максимум два.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подкупает конечно район, ну и то что в кирпичном исполнении. У вас квартира какой площадью? Сколько вы платите за квпртиру? Мы хотим трешку 100 кв.м. , вот думаю какая же будет кварплата)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отделка стремная! копите деньги на капремонт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что, действительно все так плохо с отделкой? И в самой квартире такая же отделка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в омеге вам разве не сказали? Когда я звонила, мне ответили, что продажи приостановлены в связи с тем, что объем выполненных работ превышает количество проданных квартир

А в Омеге не сказали когда улучшат качество своих возводимых домов?? В зданой 9 этажной части, качество отделки и вообще постройки дома, очень ужасное!! Протечки дождевой воды, с крыши на балконы, вроде устранили. Но вот полностью исправить свои недостатки не удосужились. Крыша в ветреную погоду гремит, что уши закладывает. Не дай бог, что нибудь с верху прилетит на прохожих внизу или припаркованные автомобили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://webpokaz.ru/724000031/html/ вот понорама с крана на стройке.
Куда лучше окна брать? Кто что думает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по квартирам мне дали комментарий что выбор квартир есть по этажам и виду из окон. про причины приостановки и повышение цены комментариев не дали. Сказали как руководство решит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Омега всегда так делает. Они продали очень много квартир,деньги на строительство есть. И,конечно,следующие продажи будут по другим ценам. Нормальная схема опытного управляющего )))) Проблем в Омеге нет никогда. Вот с кем приятно работать - честные и порядочные! Не реклама - работаю риэлтором,делюсь опытом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про объем ерунда какая-то
про увеличение цены похоже на правду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в омеге вам разве не сказали? Когда я звонила, мне ответили, что продажи приостановлены в связи с тем, что объем выполненных работ превышает количество проданных квартир (как оказалось, что нельзя продать все квартиры в недостроенном доме). И еще думаю увеличится стоимость квадратного метра, ведь дом идет к завершению, 15 этаж строят, а всего 18.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Омега приостановила продажу своего дома до ноября. есть информация почему? какие то проблемы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что, еще остались люди, которые покупают квартиры за 5-6 миллионов и ездят на автобусах? В

Вы таки не поверите, если я вам скажу, что с наликом, не продавая иные хатки, пришли меньше 5% (конечных покупашек, не перекупов).
Вообще с наликом (после продажи так надоевших им "вонючих хрущевок со старыми бабками")- не более 15%.
Остальные - ипотечники с кредитофокусами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели никто не покупает в этом комплексе во 2 очереди квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не 5-6, а 3-4. И 1 машина на семью. Так что автобус нужен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может со временем дополнительныеавтобусы пустят.

А что, еще остались люди, которые покупают квартиры за 5-6 миллионов и ездят на автобусах? Все на машинах, автобусы там не нужны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может со временем дополнительныеавтобусы пустят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все хорошо, но идти до остановки больще километра. Ни садика ни школы поблизости.
И ценник на двушки с 51 до 57 тыщ задрали.

Правда на все 100, еще студенты иногда докучают. Но воздух там замечательный и лес рядом, правда так же загажен отдыхающими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост