РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 32)

Иван, ахха! Я и не заметил. На других планировках дверь имеется! (-:
Кстати, инфу по планировкам брал с этого сайта .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванхахахахах))))) Оригинально)))) Очепяточка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в комнату рядом с С/У 4-ки которая слева на рисунке, как я понимаю заходить через балкон? Весьма оригинально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
iwheelbuy вот интрига то.... Спасибо! :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jkz, сейчас строят своими усилиями. Планируют в конце лета / в начале осени выставить на продажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
iwheelbuy а Вы случайно так, цены за метры квадратные во втором этапе, второй очереди не знаете? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза, соглашусь, четверка неплохая, которая слева с двумя балконами! Еще двушка угловая на среднем рисунке мне понравилась. И больше ничего... Я все же думаю это не окончательный вариант.

Крыша пробегает.По квартирам верхних этажей пошла плесень.
Есть может фотки плесени или еще может еще какими-нибудь подробностями поделитесь? Откуда инфа? А то как-то не по себе, у меня последний этаж...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
iwheelbuy 4-ки нормальные. Это 4-х этажный дом. И окна всех трех спален будут выходить на проезжую часть. За то кухня и зал во двор. Нормально кто-то так спроектировал)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забор вокруг стройки убрали, теперь туда можно ходить и смотреть за происходящим.

А вот еще фотки планировок будущих домов Рябинового сада нашел. Лично мне не очень понравилось.


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы ребята на базаре семечками торгуете и у вас конкуренция? Форум для этого что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя Катя (имя как у козы:) он у тебя депутат, что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вася (имя как у кота:) нытик я или нет - спроси у моего мужа, он тебе доходчиво все объяснит)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нытики надоели уже . когда покупали знали , что сдача в конце 2014 года . в съемном жилье они бедненькие ютятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vlada, скажите пож. - Вы были в Академинвесте? Что говорят про сроки заселения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как в октябре заселение


Не может быть что заселение в октябре.Около нашего дома БС7 начинают подготовку под асфальт.Прорабы говорят что скоро.Самое страшное что рабочие говорят что им не платят зарплату.В понедельник пойдем в Академинвест.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ по дому №1 в ЖК ГЛОБУС! ДО 8 июля СКИДКА 60000 ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 2-716-219.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
о сдаче в июне можете забыть)) ввод в эксплуатацию планируют на сентябрь только, поэтому заселение не раньше октября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то совсем тревожно. А есть ли информация по состоянию в БС6?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был муж на стройке ходил искал ключницу.Зашел в открытую квартиру и увидел УЖАС плесень на обоях черную.Стены мокрые и потолки тоже.Решил подняться на крышу но ему преградила дорогу грозная прораб женщина.Оно же заверила что все будет в порядке если что не так.Хорошие прорабы у ОМЕГИ.Хочется ей верить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlada, а Вы были на стройке, откуда информация про крышу и плесень?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост