РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 14)

Как продвигается стройка на бс10?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вячеслав, Вас в какой блок-секции интересует жилище?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто продает или подскажет, меня интересует однокомнатная в данном жк, сообщите на 89135993281.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу в доме 40 л, всю зиму перекрывал краны на батареях- было очень тепло, да и розетки у меня на одном уровне и не шатаются.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я то думал к 31 декабря сдавать будут, а тут глядишь и пораньше чуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
во дворе дома очищают площадку а 1й офисный этаж обложили керамогранитом и ставят окна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а новые фото есть на сайте рябиновый сад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а бс10 идет черновая отделка все идет нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вазген обои только в показной квартире на первом этаже но обои будут везде одинаковые и стройка идет строго по графику
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис, во всей БС-9 уже поклеили обои? Если это так, то они очень быстро работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис, спасибо Вам за такие приятные новости:) может у Вас фотографии есть? Расскажите пожалуйста, какая готовность у БС10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в девятиэтажке установили входные двери установили подоконники и оконные откосы сделали полную чистовую отделку и подготовку под натяжные потолки плюс кафель в ванных и керамогранит в общих коридорах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ставят же многие стиралку на кухню. В принципе можно и унитаз на кухню вывести)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия Кухня - спальня это круто! Круче только кухня - сортир!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В секции бс-9 выполнена черновая отделка (оштукатурены и прошпаклеваны стены, выполнена стяжка) все готово для чистовой отделки=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вечер добрый всем. Подскажите а землю из двора секций (бс8...10)вывезли и не знаете, что там внутри дома делается? И какие прогнозы на сдачу)??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день! кто продает 1к квартиру во 2 очереди (которая в конце этого года сдается) с раздельной кухней - спальней поскидывайте пожалуйста смской ваши предложения на телефон 89131806496 с указанием квадратов и цены
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина, Если будет работать вентиляция, то и приток будет работать! Тот же вариант что и альпийская форточка , только в другом исполнении. Зимой воздух в квартире будет теплый и свежий за счет конвекции, т.к. приток расположен над батареей. Задумка верная, все зависит от реализации, будем надеется что научились на своих ошибках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mechta, В углубления будет ставиться картридж-фильтр со шторками, под подоконник (для проветривания, притока свежего воздуха). По мне так отличное решение.

Только вопрос, будет ли он работать...

Вообще настоятельно рекомендую не покупать квартиры в домах, которые строил академстрой, они там намудрили...
Жители "л" дома всю зиму мёрзли, в соседнем доме "к" у меня квартира, арендаторы ни разу не жаловались.
Не хотите "окна в окна" берите уже в сданной 9ти этажке 40А, там и качество постройки получше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы вот уже год живем в 18-и этажке...

Розетки все на разном уровне и качество розеток самое низкое.
В межкомнатную стенку ни гвоздика не вбить, ломаются на раз. Пришлось менять расположение мебели, чтобы телевизор повесить на несущую.
Натяжные потолки когда вешались всверливались строителями в проводку, поэтому есть розетки, в которые не включить ничего мощного. Возьмите пылесос или перф на приемку квартиры.
Вентиляция или забита или кривая, поэтому в туалете запахи постоянно!
Про батареи и отопление вообще отдельный разговор, наверное каждый из дома хоть раз за зиму сходил да пожаловался.

А все потому, что строят работяги различных национальностей и по ночам. И строят как попало. Очень уж после 12 ночи отбойничком любят поработать.
Настоятельно рекомендуем хорошенько подумать перед покупкой квартиры в этом ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост