РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 12)

В инвестиционном отделе сказали, что на этой недели заберут с администрации акт ввода в эксплуатацию и начнут выдавать акты приема-передачи, а за ними ключи чтобы ускорить процесс, т.к. когда будет готов кадастровый паспорт пока неизвестно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
liquidКто нибудь уже получил ключи? Что там с документами?


Никто не получил, потому что кадастрового паспорта ещё нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь уже получил ключи? Что там с документами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пригласили в пятницу на осмотр квартиры, посмотрим, как сделали и что скажут по поводу документов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь получил ключи?
Какая ситуация с кадастровым паспортом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает реальные сроки передачи квартир? В офисе ничего конкретного не говорят.
Подписание акта осмотра еще не означает передачу квартиры. Как долго будет делаться кадастровый паспорт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аааандрей Не 8 ,если есть интерес - дайте контакт, обсудим

89029820585
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не 8 ,если есть интерес - дайте контакт, обсудим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аааандрей Продаю 99,5 кв м. в БС 9

8 этаж с кухней нишей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Та самая МашаОчень нравится дом Стасовой 40и и присмотрели несколько квартир там, у нас ипотека, купить квартиру в этом доме в первичное возможно только при залоге имеющегося имущества(
Вопрос, какие там проблемы с землей, что банки не аккредитовывают этот дом? Все ли в порядке будет если купить уже вторичное? Есть риски лишиться квартиры?
Очень жду ответа, возможно будущие соседи)

Добрый день!
Когда на квартиру будет получено свидетельство, данную квартиру можно приобрести в ипотеку. Как обычную вторичку.
Все подробности по тел.
Могу предложить в этом доме двух комнатную 11 этаж 66,7 кВ.м.
Цена 3 600
Тел 8-923-272-41-09
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий_БС9Алексей БС9Виталий_БС9Алексей БС9 Да на обои думаю не стоит заморачиваться потому что это эконом и будут постоянно отклеиваться. Да с окон сифонит практически со всех где то не настроены, где то уплотнители криво. . Будем вызывать бфк когда уже заселимся. А в общем все нравится, дом добротный.Отчасти я с Вами согласен, но Вы пусть даже за эконом - заплатили деньги, т.е. выполнили свои обязательства, так почему они не должны (не важно какие обои, они не должны отваливаться за столь короткий промежуток времени). Люди разные, у кого-то ипотека и т.д... и нет возможности сделать сразу нормальный (хороший) ремонт. А нерадивых подрядчиков выполнивших свою работу в ненадлежащем качестве выявлять необходимо, чтоб с каждым послед-м строящ-я домом этого застройщика качество работ только повышалось.согласен, но тогда можно очень долго с этим бороться. Что многим думаю тоже не интересно. Во время проживания ещё думаю много мелких ньюансов будет. Не значит же что сейчас принял и претензии больше не принимаются. В общем здесь выбор у каждого свой))Верно, у каждого свой..))Кстати отделка лестничной площадки очень понравилась, прям здорово! И в квартире тепло не смотря на недостатки с окнами.
ну да, хоть не через балконы ходить) интересно будут реализовывать лестницы чтобы спускаться со стороны дороги или со стороны стройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей БС9
Виталий_БС9Алексей БС9 Да на обои думаю не стоит заморачиваться потому что это эконом и будут постоянно отклеиваться. Да с окон сифонит практически со всех где то не настроены, где то уплотнители криво. . Будем вызывать бфк когда уже заселимся. А в общем все нравится, дом добротный.Отчасти я с Вами согласен, но Вы пусть даже за эконом - заплатили деньги, т.е. выполнили свои обязательства, так почему они не должны (не важно какие обои, они не должны отваливаться за столь короткий промежуток времени). Люди разные, у кого-то ипотека и т.д... и нет возможности сделать сразу нормальный (хороший) ремонт. А нерадивых подрядчиков выполнивших свою работу в ненадлежащем качестве выявлять необходимо, чтоб с каждым послед-м строящ-я домом этого застройщика качество работ только повышалось.

согласен, но тогда можно очень долго с этим бороться. Что многим думаю тоже не интересно. Во время проживания ещё думаю много мелких ньюансов будет. Не значит же что сейчас принял и претензии больше не принимаются. В общем здесь выбор у каждого свой))

Верно, у каждого свой..))
Кстати отделка лестничной площадки очень понравилась, прям здорово! И в квартире тепло не смотря на недостатки с окнами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий_БС9Алексей БС9 Да на обои думаю не стоит заморачиваться потому что это эконом и будут постоянно отклеиваться. Да с окон сифонит практически со всех где то не настроены, где то уплотнители криво. . Будем вызывать бфк когда уже заселимся. А в общем все нравится, дом добротный.Отчасти я с Вами согласен, но Вы пусть даже за эконом - заплатили деньги, т.е. выполнили свои обязательства, так почему они не должны (не важно какие обои, они не должны отваливаться за столь короткий промежуток времени). Люди разные, у кого-то ипотека и т.д... и нет возможности сделать сразу нормальный (хороший) ремонт. А нерадивых подрядчиков выполнивших свою работу в ненадлежащем качестве выявлять необходимо, чтоб с каждым послед-м строящ-я домом этого застройщика качество работ только повышалось.
согласен, но тогда можно очень долго с этим бороться. Что многим думаю тоже не интересно. Во время проживания ещё думаю много мелких ньюансов будет. Не значит же что сейчас принял и претензии больше не принимаются. В общем здесь выбор у каждого свой))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВазгенЧто там со сроками подписания актов приёма передачи у застройщика? Кто то писал, что долго

Ещё кадастрового паспорта нет, поэтому ещё не приглашают в юр. отдел на подписание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там со сроками подписания актов приёма передачи у застройщика? Кто то писал, что долго
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю 99,5 кв м. в БС 9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто нибудь продает 3-4 ком. вартиры в доме 2.2?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей БС9 Да на обои думаю не стоит заморачиваться потому что это эконом и будут постоянно отклеиваться. Да с окон сифонит практически со всех где то не настроены, где то уплотнители криво. . Будем вызывать бфк когда уже заселимся. А в общем все нравится, дом добротный.

Отчасти я с Вами согласен, но Вы пусть даже за эконом - заплатили деньги, т.е. выполнили свои обязательства, так почему они не должны (не важно какие обои, они не должны отваливаться за столь короткий промежуток времени). Люди разные, у кого-то ипотека и т.д... и нет возможности сделать сразу нормальный (хороший) ремонт. А нерадивых подрядчиков выполнивших свою работу в ненадлежащем качестве выявлять необходимо, чтоб с каждым послед-м строящ-я домом этого застройщика качество работ только повышалось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да на обои думаю не стоит заморачиваться потому что это эконом и будут постоянно отклеиваться. Да с окон сифонит практически со всех где то не настроены, где то уплотнители криво. . Будем вызывать бфк когда уже заселимся. А в общем все нравится, дом добротный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня были на осмотре, в целом не плохо. Обои кое-где отклеились, с окон поддувало со всех + с витража балкона дуло со всех створок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост