РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 10)

https://rospravosudie.com/act-%22ООО+УК+«Авеню+24%22-q/section-acts/page-2/

http://www.sibdom.ru/forum/theme/3267/?page=96
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У этого человека совсем что то с головой - прямь "ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА"!!!. "Лжи - собственники" часто встречаются в практике. Придумав с "ХОЛОДНОЙ ГОЛОВЫ", что он собственник, а на самом деле сотрудник ООО УК "ИнвестБыт", который сидит и "бесятся", что в УПРАВЛЕНИИ МКД НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ГОСПОДА ИЗУЧАЙТЕ!!! А за лжесвидетельство и "КЛЕВИТУ" предусмотрена статья в УК РФ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня или ночи. Являюсь собственником на Стасовой д.40 "и". Смотря на выше сказанные "Реплики", кто это всё написал, скажу, что этот человек недалёкого в своей голове УМА. В ООО УК "Авеню 24" находятся не 3 жилых дома как у ООО УК "ИнвестБыт" и что обслуживание собственников гораздо лучше не по наслышке услушала. Родители живут на ул. Новосибирской д.5, где управляет эта УК. И родители не нарадуются на эту компанию. Можно всех "Обсирать", не задумываясь о будущем . И хочу ещё отметить, что управляет эта компания «в рамках» законодательства. Собственников которых обслуживает эта компания платят за теплоснабжение и другие коммунальные услуги напрямую в ресурсоснабжающие организации (через единую квитанцию). Я только буду голосовать за эту УК!!! Мне незачем кормить кого то, пусть сами зарабатывают!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую всех жителей ЖК "Рябиновый сад" и в часности жильцов и собственников жилых и нежилых помещений по Елены- Ставовой 40И!
Хочу поделиться информацией с участниками форума и хорошими Людьми, так как являюсь собственником и не безразлично, кто будет управлять домом или домами в нашем ЖК. Не по наслышке знаком с ООО УК "Авеню24"- 'это контора! Слишком сильно они хотят захватить и присвоить по возможности каждый дом в городе и откусить сладкий кусок... Руководство и их подчененные настроены на не законные действия. Захват, выставление квитанций без основательных, периодическое присвоение им не принадлежавщего. Бесконечно выдуманные доводы, типа проведения в заочной форме собрания и результата голосования в их пользу. Кворум состоялся- это их типичный ЛЖЕ аргумент! Вот и теперь, о якобы проведенном тендере в результате чего они были единственным участником. Подкупают и внедряют заряженных людей (якобы их предствовителей), те в свою очередь проводят ряд мероприятий, бесед и подстрекательств и все это ради того, зайти в дом и запустить свои корни в рядом стоящие дома. Не одной бумажке, призыву, лозунгу, слову от УК "Авеню24" верить нельзя! Ложь- это их кредо! Обманом живет эта организация! Суд- это родной дом УК "Авеню24"! Большенство судов города завалены делами по этой УК, судьи и представители суда не лестно отзываются о представителях этой УК. Каждый судебный пристав знает о недобросовенности этой компании. ООО УК "Авеню24" идет по головам, Люди и жители для них мусор, средство зарабатывания денег и набивание корманов. Алексея, представителя этой компании знают все, кому приходилось сталкиваться с УК "Авеню24". Вы склоны не прислушаться к моему отзыву, это Ваше право! Я не заставляю, я призываю быть разумными. Не являюсь сторонником и представителе УК ИнвестБыт.
Моя холодная голова и горячее сердце мне говорит о том, что УК "ИнвестБыт" эта та компания, которая заслуживает доверие и именно она обязана управлять домами в ЖК "Рябиновый сад"!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дата формирования 13.03.2017 16:27 http://torgi.gov.ru
ПРОТОКОЛ № 2
рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по извещению №180117/4321046/01
Красноярск 22.02.2017
1. Конкурсная комиссия АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ провела процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе в 10:00 22.02.2017 года по адресу: Красноярск Высотная, 15.
2. Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе проводилось комиссией, в следующем составе:
Заместитель председателя комиссии
1. Новик Евгений Иванович
Секретарь
2. Привалихин Владимир Владимирович
Член комиссии
3. Маркова Марина Викторовна
Член комиссии
4. Коваленко Елена Геннадьевна
Всего на заседании присутствовало 4 членов комиссии, что составило 67 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
3. Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru 18.01.2017.
Лот № 1
4. Предмет конкурса: Право заключения договора управления несколькими многоквартирными домами, расположенными по адресу РОССИЯ, Красноярский край, Красноярск г, г. Красноярск, ул. Стасовой, д.40и
4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в конкурсе.
№ п/п Рег. № заявки Наименование заявителя и почтовый адрес Решение Причина отказа
1. 1 ООО УК "Авеню24" г.Красноярск, ул.Сергея Лазо, д.6а Допущен -
4.2. Решение комиссии: Признать ООО УК «Авеню 24» (ИНН: 2465215490) единственным участником открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом расположенным по адресу: г. Красноярск, ул. Стасовой, дом 40и. В течение 3 рабочих дней с даты подписания данного протокола передать ООО УК «Авеню 24» входящий в состав конкурсной документации проект договора управления многоквартирным домом расположенным по адресу: г. Красноярск, ул. Стасовой, дом 40и
Заместитель председателя комиссии
1. Новик Евгений Иванович
(подпись)
Секретарь
2. Привалихин Владимир Владимирович
(подпись)
Член комиссии
3. Маркова Марина Викторовна
(подпись)
Член комиссии
4. Коваленко Елена Геннадьевна
(подпись)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем собственникам квартир дома 40и надо прийти в ук инвестбыт по адресу Елены стасовой 40-178, и проголосовать за управляющую компанию, иначе ук будет определятся через торги и будет рулить непонятно кто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А застройщик читает форум?))) у меня вопрос из разряда "нафига"))) в только что сдавшемся доме большая дворовая зона. Вот только детская площадка занимает лишь половину территории. На остальной части - тропинки и фонари и видимо летом засеют газон. (Жаль тут фото не приложишь) Ну нет у вас денег сделать приличную площадку, по размерам и наполнению соответствующую количеству жителей дак вы тогда под парковку место оставьте! В доме жильцов почти нет, а парковаться уже негде! Из позитивного: живём больше года в 40л и хочу сказать - комплекс хороший. Мамам с коляской - просто сказка: минимум лестниц, везде удобные (!) пандусы и съезды. Ну и лес в шаговой доступности :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья-соседи! Давайте делиться новостями в контакте! Присоединяйтесь, будем там обсуждать насущные вопросы и выкладывать новые фото. https://vk.com/club141664150
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, просто может кто то сыкнуть заключать такой договор, в регпалате не регистрируют, мало ли кидалово какое, сиди и жди пока дом достроится, а в это время квартиру продают по третьему разу:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВазгениоРинат, в каком доме вам лучше брать, никто не подскажет, так как непонятны критерии, по которым вы жилье выбираете.Контакты подрядчиков можно посмотреть пробежавшись вокруг дома на окнах. Многие подрядосы сотрудничают только с агентствами недвижимости (продают через агентство). Некоторые сами выставляют на сайтах.Обратить внимание следует на то, что дом строится на федеральных землях и все, что из этого вытекает. Если не смущает, то вперед.Ну и отделка конечно так себе, пол, стены кривые, стяжка какая то непонятная, порвал случайно линолеум, так она там как крошкой какой-то, все хочу линолеум отогнуть, рассмотреть получше. Ровный только потолок, патамушта натяжной.


что из этого вытекает?
какие проблемы могут возникнут после сдачи дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ринат, в каком доме вам лучше брать, никто не подскажет, так как непонятны критерии, по которым вы жилье выбираете.
Контакты подрядчиков можно посмотреть пробежавшись вокруг дома на окнах. Многие подрядосы сотрудничают только с агентствами недвижимости (продают через агентство). Некоторые сами выставляют на сайтах.
Обратить внимание следует на то, что дом строится на федеральных землях и все, что из этого вытекает. Если не смущает, то вперед.
Ну и отделка конечно так себе, пол, стены кривые, стяжка какая то непонятная, порвал случайно линолеум, так она там как крошкой какой-то, все хочу линолеум отогнуть, рассмотреть получше. Ровный только потолок, патамушта натяжной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, подскажите, пожалуйста, контакты подрядчиков, которые продают 3-4 комнатные квартиры? В каком доме лучше купить квартиру (из очередей) и на какие моменты обратить внимание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена БС-9 Соседи, какая у вас температура в квартирах? углы не холодные? с влажностью проблем нет?

У нас по ощущениям нормально, температуру и влажность не мерил, но есть с чем сравнить. Углы не холодные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, какая у вас температура в квартирах? углы не холодные? с влажностью проблем нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, напишите письмо на почту deluxe24@mailточкару, там обменяемся контактами. Оставлять личные данные в интернетах чревато=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вы брали размеры , которые сделало БТИ? Тоже хочу сравнить, потому что по моим замерам получается площадь 100,3 метра, если есть возможность, дайте свой контакт для упрощения коммуникации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перемерить удалось. Если посчитать по размерам, которые намерили БТИ, то получается площадь даже больше, чем они отразили. Я проверил все их размеры и каждый в среднем получился на 1см меньше в реальности (замеры делал в нескольких точках, брал среднее). А вот если посчитать площадь по моим размерам, которые на 1см меньше БТИшных, то тогда результаты сходятся с итоговой БТИшной площадью, чудеса. Решил не лезть в дебри
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вазген, удалось перемерить квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра попробую перемерить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост