РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 9)

Интересно, почему сдавали дом 40 "и" с подъёмниками(лифтами) для инвалидов около крылец, а сейчас их убрали и на сегодня уже выставлены капитальные ограждения на крыльцах всех трёх подъездов.
Куда делись эти лифты и почему их забрали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MediaZagorodВазгенMediaZagorodНемного про планировкиДенис, пишы ыщоОк))

Не "ыщо", а "исчо")))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вазген
MediaZagorodНемного про планировки

Денис, пишы ыщо

Ок))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MediaZagorodНемного про планировки



Денис, пишы ыщо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а зачем Вы ездили в Зеленую рощу к бухгалтеру на приём? Родители говорят, что офис у Авеню 24 находится на Новосибирской д.5. Две минуты идти от Куйбышева д.79. Какая то недостоверная у вас информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного про планировки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь с ..БС-10_Д.. в случае дома 40И только "УК Инвестбыт", если и менять УК когда-нибудь по каким-либо причинам, то только всем комплексом.
+ очевидны:
-во дворе
-всегда можно пойти поругаться в случае чего)
-с соседними домами решать дворовые проблемы из общего бюджета на эти дома (а не только из своего)
-и прочее

Тем кто ещё не проголосовал за "УК Инвестбыт", поспешите.
Ну и конечно никого не принуждаю, выбор каждого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жила в доме на Куйбышева, 79, который находится под управлением ООО УК "Авеню 24". Не очень контора. Бухгалтера не поймать, ездить в Зеленую рощу по возникшим вопросам не всегда удобно. Ключи от подъезда почтальонам для доставки корреспонденции так и не выдали, когда мы съезжали (спустя 4 месяца после сдачи дома). О состоянии двора тоже ничего хорошего. Месяца 2 была сломана входная дверь в подъезд. Насчет ООО "УК Инвестбыт" - для меня пока единственный существенный плюс - это расположение во дворе и график работы у них удобный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин БС10В субботу заехали в квартиру и заметили, что у нас сняли пожарную сигнализацию, оставили только два датчика, которые около входной двери.... У кого-нибудь такие сюрпризы были?

Я когда квартиру принимал, у меня спросили, нужны ли мне эти датчики, которые в комнатах висят. Я сказал, что не нужны, можете снять. А зачем они, все равно от них сигнал никуда не передается, будут просто над ухом пищать и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу заехали в квартиру и заметили, что у нас сняли пожарную сигнализацию, оставили только два датчика, которые около входной двери.... У кого-нибудь такие сюрпризы были?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще, я бы предпочла другую УК, а не выбирать из этих двух... Комплекс домов в моем понимании должна обслуживать одна Ук.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я конечно понимаю, что инвестбыт не идеальная ук, но авеню ещё хуже... плавали, знаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://yadi.sk/i/GBsN_mIy3Frrio
Читайте внимательно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
иыыыыыыhttps://torgi.gov.ru/resources/org.apache.wicket.Application/downloadableResource?class=ProtocolDocument&id=19651998

В этом протоколе УК "Авеню24" признано единственным участником. (подчеркиваю - участником конкурса, а не его победителем). О том, что УК "Авеню 24" выиграло конкурс, нигде не сказано. Налицо подлог и обман граждан. Только за это не буду поддерживать данную компанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://torgi.gov.ru/resources/org.apache.wicket.Application/downloadableResource?class=ProtocolDocument&id=19651998
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свёкла Уфф, нашла. Торги не состоялись.
https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=19063626&lotId=19063848&prevPageN=8
Ждём котмпентариев от укАвеню

Свёкла, здравствуйте! Вы с 40И?...или ИнвестБыт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уфф, нашла. Торги не состоялись.
https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=19063626&lotId=19063848&prevPageN=8
Ждём котмпентариев от укАвеню
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555555Добрый день всем. ООО УК "Авеню 24" выиграла открыты конкурс по МКД по адресу: Стасовой 40 "И". Пока платим в ООО УК "ИнвестБыт", хотя что у них тариф на содержание и ремонт жилого помещения 26,09. Лицензию получит на дом ООО УК "Авеню 24", после чего оповестят всех собственников. Тариф на содержание и ремонт жилого помещения у ООО УК "Авеню 24" - 23,79.


1. Не нашла информации о каких то госторгах по нашему дому, нет за таким номером никаких постановлений, похоже вы фантазируете и вводите людей в заблуждение. Дайте ссылку если я не там ищу.
2. Постановление на которое вы ссылаетесь о признании ук авеню24 победителем торгов не имеет никаких печатей и подписей, то есть просто бумажка, с целью ввести в заблуждение. если я неправа опровергните это, выложите сюда в доступ документ имеющий юридическую силу или ссылку на официальный госсайт.
3. Зачем вам это надо? В рябиновом есть хорошая ук которая и будет в этом доме и ещё в двух которые строятся, а ваша манера общения запугивания судом незнакомых вам ещё людей и принуждение к каким то придуманным обязательствам не настраивает людей на контакт с вами вобще и даёт хороший обратный эффект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем. ООО УК "Авеню 24" выиграла открыты конкурс по МКД по адресу: Стасовой 40 "И". Пока платим в ООО УК "ИнвестБыт", хотя что у них тариф на содержание и ремонт жилого помещения 26,09. Лицензию получит на дом ООО УК "Авеню 24", после чего оповестят всех собственников. Тариф на содержание и ремонт жилого помещения у ООО УК "Авеню 24" - 23,79.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кто уже платил за коммунальные услуги и кому? ...че за кипишь подняли....Сейчас же дом обслуживает ООО УК "ИнвестБыт" или он ещё на балансе застройщика?..или все-таки администрация назначила ООО УК "Авеню 24"?
Поясните для недолеких кто в теме!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост