РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 7)

На сайте Стройнадзора появилась информация о включении дома 40И в реестр под управлением УК Инвестбыт, с 22.05.2017.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий 321 Всем привет, хотим брать однушку в 40 И доме..
Вот хотели узнать, стоит или нет, как лучше и через кого, потому что у официального подрядчика цена 53к за кв метр. А у АкадемИнвест 43-46 вроде.
Почему так ? в чем подвох, в чем геморой ?
Как вообще дома и как общение у строителей дома с жильцами проходит?
Качественно строят ?

ДА НЕТ НИКАКОГО ПОДВОХА. ДЕНЬГИ НУЖНЫ-ДЕЛАЮТ СКИДКИ. ДОГОВОР УСТУПКИ ОДИНАКОВЫЙ. ТАКЖЕ ЧЕКИ И ПРИХОДНИКИ. НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕММЫ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий 321А то мы начитались отзывов на Флампе о Омеге.. что Делают на отвали.. клиентов не слушают, все общение через суд. И дыры в домах закрывают. https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/omega_ooo_proizvodstvenno_stroitelnaya_kompaniya-985690699467656


Вы про дырки в монолите пишите в ветке перьев, кирпич несколько иное качество и уровень жилья, в РС к качеству домов претензий нет, особенно у второй и следующей очередей. Построенно очень достойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то мы начитались отзывов на Флампе о Омеге.. что Делают на отвали.. клиентов не слушают, все общение через суд.
И дыры в домах закрывают.

https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/omega_ooo_proizvodstvenno_stroitelnaya_kompaniya-985690699467656
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, хотим брать однушку в 40 И доме..
Вот хотели узнать, стоит или нет, как лучше и через кого, потому что у официального подрядчика цена 53к за кв метр. А у АкадемИнвест 43-46 вроде.
Почему так ? в чем подвох, в чем геморой ?
Как вообще дома и как общение у строителей дома с жильцами проходит?
Качественно строят ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь в курсе, что там за ситуация с энергетическими войнами ? И кому и сколько занесли, чтобы сдать дом без трансформаторной подстанции?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока никому
за февраль УК инвестбыту т.к. с застройщиком договор был.....за март,апрель и май платить будем только ресурсоснабжающим и то через кого и как под вопросом...пока управления у нашего дома нет, соответственно и оплаты нет за управление МКД.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому в итоге из управляющих компаний платить деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги, я недавно видел, что ваш вопрос активно обсуждался на форуме http://upravdompro.ru. Не помню в какой из веток, но найти думаю не сложно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_БС9Ляля 1234у нас пока не воняет, вот провисли, у нас в туалете дубак, дует в туалет. Если кто готовит, то у нас воняет, будто это я готовлю. В другой хате такого не было.у меня с вытяжкой все в порядке, тянет хорошо, обратно не задувает. Но запах химический в квартире стоит, пока до конца не разобрался, линолеум это воняет или потолок.


Клеем пахнет может быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля 1234у нас пока не воняет, вот провисли, у нас в туалете дубак, дует в туалет. Если кто готовит, то у нас воняет, будто это я готовлю. В другой хате такого не было.

у меня с вытяжкой все в порядке, тянет хорошо, обратно не задувает. Но запах химический в квартире стоит, пока до конца не разобрался, линолеум это воняет или потолок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей_БС9Ляля 1234И у кого провисают натяжные потолки.Провисают это еще полбеды. Вот воняют они похоже. Никто не делал экспертизу, может они вообще вредны для здоровья?


у нас пока не воняет, вот провисли, у нас в туалете дубак, дует в туалет. Если кто готовит, то у нас воняет, будто это я готовлю. В другой хате такого не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля 1234И у кого провисают натяжные потолки.

Провисают это еще полбеды. Вот воняют они похоже. Никто не делал экспертизу, может они вообще вредны для здоровья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хочу Авеню 24Тоже не хочуРешением собственников через год можно сменить ук, не переживайте. Вдруг они такие хорошие прехорошие окажутся что все будут довольны.За год много чего может произойти.Не знаю как обслуживает Авеню 24. Жил в доме 40а, "Инвестбыт" всегда вопросы решала быстро.Про то, что удобней спуститься и пройти пешком 100м, чем ехать на Новосибирскую, тут уже и спорить не надо.


Согласна. Тут чем лучше тем хуже - чем они дальше от нас тем больше жильцов задумается, а оно нам вобще надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже не хочуРешением собственников через год можно сменить ук, не переживайте. Вдруг они такие хорошие прехорошие окажутся что все будут довольны.


За год много чего может произойти.
Не знаю как обслуживает Авеню 24. Жил в доме 40а, "Инвестбыт" всегда вопросы решала быстро.
Про то, что удобней спуститься и пройти пешком 100м, чем ехать на Новосибирскую, тут уже и спорить не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не хочу Авеню 24Виталий_БС9Сказали что Инвестбыту отказали и они скоро вывесят объявление наверное о прекращении обслуживания и т.п..догадкиДа, с 22 апреля УК Авеню 24 будет обслуживать наш дом 40И. Сказали в офисе на Новосибирской. В Инвестбыте подтвердили, что не занимаются больше нами. По этой причине мульду убрали со двора, наверное. Законы не для людей у нас. Теперь по каждой цифре в платёжке надо будет ездить на Новосибирскую, чтобы уточнить - ошибка или нет. Ну, и другие вопросы по обслуживанию далеко не все решаются по телефону. Паспортный стол, заявления различные и т.д.


Решением собственников через год можно сменить ук, не переживайте. Вдруг они такие хорошие прехорошие окажутся что все будут довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений777День добрый. Рассматриваю покупку квартиру в строящемся доме рядом. Омега возводит, в этом году сдача. Расскажите пожалуйста плюсы и минусы рябинового сада после проживания в этом районе.


Плюсы: Экология, нет бичей и нариков возле новых домов как в некоторых районах, рядом стадион "Ветлужанка" (ходьба, бег, лыжи, плюшки, шашлыки).

Минусы: До центра иногда не получается быстро доехать из-за пробок, государственный сад и школа не так близко от домов, супермаркеты не так близко, не говоря уже о гипермаркетах, до остановки "Сельхозакадемия" пешком около 10 минут.

Итог: Минусы не такие страшные, но есть огромный плюс - Экология!
Решать только Вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий_БС9Сказали что Инвестбыту отказали и они скоро вывесят объявление наверное о прекращении обслуживания и т.п..догадки


Да, с 22 апреля УК Авеню 24 будет обслуживать наш дом 40И. Сказали в офисе на Новосибирской. В Инвестбыте подтвердили, что не занимаются больше нами. По этой причине мульду убрали со двора, наверное. Законы не для людей у нас. Теперь по каждой цифре в платёжке надо будет ездить на Новосибирскую, чтобы уточнить - ошибка или нет. Ну, и другие вопросы по обслуживанию далеко не все решаются по телефону. Паспортный стол, заявления различные и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такой еще вопрос: с телевидением и интернетом, обзвонила кучу компаний, в доме 40 и никто не подключает.. У кого какой интернет и тв??[/quote]

Орион и Г-сервис завели уже сети. Про остальные - не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый. Рассматриваю покупку квартиру в строящемся доме рядом. Омега возводит, в этом году сдача. Расскажите пожалуйста плюсы и минусы рябинового сада после проживания в этом районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост