РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 5)

Жители 3х комнатных квартир БС-9 и БС-10, не холодные ли у вас торцевые стены и углы?? в квартире прохладно, несмотря на максимально включенные радиаторы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25
мы тоже получили! сами случайно сегодня позвонили, сказали приезжате!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю всех с получением ключей !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25 +100, припарковаться-то совсем негде..
Кстати, Служба стройнадзора подписала акт ввода в эксплуатацию! Думаю, скоро начнут обзванивать для получения ключей, Всех с наступающим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Aлекс Сначала осматриваете квартиру с заполнением акта осмотра. Затем этот акт передаётся в Академстрой (сказали что передадут на следующее утро). Как только Академстрой получает акт осмотра, производится сверка платежей, если всё в порядке, они готовят акт приёма-передач, подписывают его в СельхозНИИ. И потом приглашают вас на подпись акта приёма-передач. Затем отправляетесь в управляющую компанию получаете ключи. Управляющая компания по ул. Елены Стасовой 40а третий подъезд, цоколь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25
) со стеной я думаю проще будет )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы объединился против старой белой стены во дворе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обеспокоенные
Давайте, думаю никто против не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте объединимся против антенн!
????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал что совсем недавно только подали документы на ввод дома в эксплуатацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25
Не в курсе, кто вообще заведует выдачей? Омега, Академинвест или СельхозНИИ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению нет информации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по выдаче ключей информации нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жильцы Рябиновый Сад Спасибо, успокоили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Впоиске Сказали что систему отопления ещё настраивают и всё отладят. Когда мы ходили по дому температура в квартирах была комфортная больше +20 градусов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь 25
А Вы не заметили случайно, отопление сильно шумит, не настроили ещё? Как-то не хочется потом с таким шумом находиться в квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария 25
А что уже ключи дают? Мы тоже смотрели, приняли, но ключи не дали, сказали только после ввода дома в эксплуатацию, кому позвонить нужно подскажите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария 25
Живём в этом комплексе более 5 лет. Гулять ходим в лес, который в шаговой доступности. Воздух свежий. Антенны сотовых операторов сейчас почти на каждом шагу. Можем вместе объединится по поводу их переноса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария 25
сотовые станции мелочи по сравнению с антенной на поле между ботаничкой и ветлугой. Она от нас недалеко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира очень понравилась! Особенно отделка подъезда- декоративная штукатурка, двери в квартиру стоят сразу качественные, а не китайские. Везде светильники с датчиком движения- очень уютно. И вид конечно шикарный. Но очень смущают сотовые антенные на здание нежилом во дворе- они прям направленны во двор на детскую площадку. Их там штук 20-30! Очень расстроились, с ребёнком гулять под таким излучением невозможно, а в квартирах торцевых жить явно опасно. Подскажите как избавиться от этих антенн, жители сданных домов этой проблемой занимаются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост