РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 25)

Trider, еще никто ничего не нарушил, а уже оскорбления) Почитайте ветку вэст парка или паровозной, вот там да - с большой буквы.
дело не в нарушениях, дело в пустом трепе и пустозвонстве академинвеста...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trider, еще никто ничего не нарушил, а уже оскорбления) Почитайте ветку вэст парка или паровозной, вот там да - с большой буквы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не навожу панику. Лично для меня очень большая разница конец декабря или середина января!!! К тому же где январь, там и февраль. Еще совсем недавно в академинвесте про сдачу в ноябре говорили.

Присоединяюсь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не навожу панику. Лично для меня очень большая разница конец декабря или середина января!!! К тому же где январь, там и февраль. Еще совсем недавно в академинвесте про сдачу в ноябре говорили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не наводите панику, сдачу в конце декабря обещают, а заселение после январских праздников.

Я могу лишь выразиться одним словом - Пид*расы! Причем с большой буквы П!
Все могли бы и раньше сделать и сдать, ходили все яйца чесали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не наводите панику, сдачу в конце декабря обещают, а заселение после январских праздников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В среду звонила в Академинвест, там сказали, что заселение в следующем году((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь, есть новости по дому БС-6 (Стасовой 40л)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто еще рассматривает покупку квартиры в жк Рябиновый сад, появилась отличная акция! Только до 16 января 2015 года снижение цен на 1-комн: 51 тыс рубкв.м, 2-комн: 50 тыс рубкв.м. Подробнее об акции можно узнать на сайте здесь , список квартир со скидкой можно увидеть здесь
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Trider, да. Увы, это оказался налог на машину))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам никаких заказных писем не приходило? а то мне тут пришло извещение, думаю, неужели о дате сдачи БС-6... До субботы не смогу письмо забрать, а интересно - оно ли

Товарищ, вы письмо посмотрели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по последней информации ключи будут раздавать в январе. в квартиры не пускают :(
Откуда сведения?
По моей информации была 1-ая комиссия, сейчас уже устраняют недочеты. В квартиру попадали, без проблем.
на днях супругу сказали в академинвесте... и про то, что в квартиру попасть нельзя, т.к. ходит комиссия - тоже в академинвесте сказали. Как попали в свою квартиру?

Путем не хитрых манипуляций :) брюки превращаются, превращаются брюки в элегантные кросовки ;)
Прораб там есть, киргиз, вот к нему надо подходить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам никаких заказных писем не приходило? а то мне тут пришло извещение, думаю, неужели о дате сдачи БС-6... До субботы не смогу письмо забрать, а интересно - оно ли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по последней информации ключи будут раздавать в январе. в квартиры не пускают :(
Откуда сведения?
По моей информации была 1-ая комиссия, сейчас уже устраняют недочеты. В квартиру попадали, без проблем.

на днях супругу сказали в академинвесте... и про то, что в квартиру попасть нельзя, т.к. ходит комиссия - тоже в академинвесте сказали. Как попали в свою квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по последней информации ключи будут раздавать в январе. в квартиры не пускают :(

Откуда сведения?
По моей информации была 1-ая комиссия, сейчас уже устраняют недочеты. В квартиру попадали, без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по последней информации ключи будут раздавать в январе. в квартиры не пускают :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В дословной переписке с Академинвестом:

26.10.2014:
> Здравствуйте!
> Когда планируется ввод в эксплуатацию БС-6 дома? Слышал с ноября вы перенесли уже на конец декабря? По какой причине?! Почему не натягиваются потолки и не заканчивается кладка входа в подъезд?

Здравствуйте! Ввод в эксплуатацию дома БС-6 планируется на конец ноября-начало декабря. Не знаем, откуда вы взяли информацию про конец декабря. Но, в любом случае, срок сдачи-4 квартал 2014 года, то есть до 31 декабря.
Все работы на стройке ведутся по плану.
Как только дом будет введен в эксплуатацию, вам об этом сообщат.

Поэтому скрестим пальцы. А если не сдадут в конце декабря (чего лично не хочется), то можно смело идти и подавать в суд на него. "После подписания Акта приема-передачи квартиры можете обращаться в суд с заявлением о взыскании неустойки, руководствуясь ФЗ "О долевом участии в строительстве".

Эрон дон дон!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может ресурсы перераспределили на след дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
езжу мимо каждый день. работают ооочень медленно (по крайней мере то, что видно) на крыше фасадом отделывают без малого уже месяц, хотя там работы то на пару дней... в общем начали бодренько, а заканчивают кое как :( уже ремонт охота начать делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне в академинвесте сказали, что либо в конце декабря сдача и заселение , а вероятнее - в конце декабря сдача, январь - заселение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост