РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 17)

В уже построенных домах межкомнатные перегородки тоже в 1/4 кирпича (кирпич на ребро)? Она не развалится, если на нее облокотиться посильнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наши друзья выбрали себе квартиру в ЖК «Рябиновый сад», очень им все понравилось. Мы же побоялись, многоэтажки долго возводят. У нас на примете был «Итальянский квартал», там дома по 3-4 этажа и мы для себя выбрали этот вариант. Надеемся, что наш дом сдадут раньше)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С регистрацией все нормально, почитайте на 20 странице
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить долевое в этом комплексе... Я почитал первые страницы, где они доводят информацию о том что земля федиральная и закреплена за КрасГАУ. Но всё равно страшно. Подскажите, я зря боюсь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, свидетельства все нормально получили? нет проблем с федеральной землей или есть нюансы какие-то при оформлении в собственность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте, в БС 9 в этом году внутри ничего не делали . Будем надеяться что погода служит помехой!!))))
Активно строят фундамент новых домов !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис, а как дела внутри? Идёт отделка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В б/с 10 приступили к монтажу балконов http://s020.radikal.ru/i723/1602/14/a873ac53afef.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую покупать квартиру в БС9, подскажите, если от потолков отказываться цена уменьшается? Может еще от чего-то можно отказаться, все равно планируем все переделывать. И у меня есть вопросы по договору - как приписан пункт о изменении площади и есть ли какие-то пункты о изменении курса доллара (такой пункт в проектной декларации есть и он немного пугает)?
А так мы уже живем в 40А - район отличный, но ремонт нужно будет делать как следует - шумоизоляцию, ровнять пол, утеплять и может даже и окна менять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в построенных свечках понаружным стенам ложили пеноплост а у нас не знаю но наш плюс толшина стен 80-92см а у них только 65см все будет хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного волнуюсь, что стена с подветренной стороны, надеюсь её хорошо утеплили пенопластом:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошая квартира несущая стена от соседей плюс балкон спонорамным видом в одной спальне трехстворчатое окно иплюс в двух окнах вентилируемый клапан и минус западная стена ветренная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кв 56, маленькая 3х комнатная на 8 этаже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще внутренею отделку делают корейцы а они всегда хорошие отделочники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это вентиляционный клапан со сьемными фильтрами от бфк акакая у вас бс9 квартира
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Вам:) а что за Ниша под подоконником? Это вентиляция?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только такие фото есть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s016.radikal.ru/i334/1512/bb/5fb5b001cfcc.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s017.radikal.ru/i429/1512/bd/8b54a134a2ca.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на стройке все идет по плану до нового года закроют коробку бс10 а бс9полностью крышу с нового года вбс10ставить окна а бс9 электрику и подводку труб пока все идет нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост