РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 20)

Спасибо QWERTY ,ИзяЩная !)) Но комплекс мне все равно нравится и место...А с подземной парковкой как? все места раскуплены..? или можно в аренду...не интересовались этим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
re B:соседей не слышим...справедливо, что сейчас и с верху, и с низу, и слева и справа, все делают ремонт, все эти прелести слышно превосходно :-(((
ТСЖ по моей оценке, выше удовлетворительного уровня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВСлышимость хорошая,как в общаге))ТСЖ-я бы поставила оценку 3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
QWERTY..Спасибо что откликнулись)))...Как насчет слышимости сверху..снизу?..и про ТСЖ пару слов если можно!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
QWERTY..Спасибо что откликнулись)))...Как насчет слышимости сверху..снизу?..и про ТСЖ пару слов если можно!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
re B: мы довольны и рады :-) единственное что как то заставляет заранее планировать - это длительная дорога. С учетом еще и ремонтных работ на дорогах, пробки. Чтобы долго не проводить в дороге, стараемся утром до основного потока вырваться, а вечером соответственно позже выезжать.
На общественном транспорте пока попыток добраться не предпринимали....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь ))) 14/15 год
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители заехавшие 15/16 год в свечки, поведайте все + и - проживания в данном комплексе, которые успели увидеть здесь( как с автобусами? ТСЖ и т.д.)? Буду очень благодарен..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,.подскажите ,кто вкурсе, 10 БС,2 очередь,квартира 42 ,9 кв,8 этаж,на какую сторону выходят окна?

Марго, вы, случайно, не купили эту квартиру? А то она сейчас стоит на продаже, именно 8 этаж и та же площадь. Сейчас не бывает двойных продаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаргоОкна выходят на город, на восток.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,.подскажите ,кто вкурсе, 10 БС,2 очередь,квартира 42 ,9 кв,8 этаж,на какую сторону выходят окна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, кто знает, во дворе строящихся домов детская площадка будет или опять еще одну парковку рыть начнут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже зарегистрировали, проблем не возникло. Наши соседи тоже. Из окна видно, что рядом на строительной площадке поставили второй кран и прибавилось народа, кирпич с утра до вечера возят, так что, надеюсь постоят быстро. Не хочется слишком долго созерцать из окна стройку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые граждане! Хочу купить квартиру в строящемся доме рядом с вами в бс-9. Скажите, с регистрацией в уже сданных домах, действительно никаких проблем нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все недостатки на которые указал, устранили за две недели. В марте планирую заезжать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На них наезжать нужно, иначе так все и останется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорогие соседи, кому уже устранили недостатки? у нас создается впечатление, что по нашим ничего не делается :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, нормальная тактика.....изматать, чтобы махнули на свои замечания и так хватали и бежали....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вообще пришли на приемку, написали замечания. На исправления 2 недели. Позвонили, что все сделали, мы приехали, ничего дажене начитали. Через день пригласили, опять тоже самое. Теперь опять следующий понедельник. Это вообще не дело уже! И стоят из себя не понятно кого, то не успели, то не было работников. Ужас!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Re бс-6: мы квартиру еще не приняли, кажется логичным, что и счет пока рано выставлять....

почему не приняли? какие замечания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост