РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) (стр. 21)

у нас трубы не горячие, а теплые, и еще обратка совсем холодная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в квартире в 40л, труба горячая... С регулировкой батарей не совсем понятно правда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Re бс-6: мы квартиру еще не приняли, кажется логичным, что и счет пока рано выставлять....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю за отопление не платить в этом месяце. Надо только ходить жалобы каждый день писать не забывать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Холодно! Очень! ТСЖ спецом не включают отопление, дом то еще почти пустой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
40л у кого в квартирах холодно? у нас очень холодно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвольте с Вами не согласиться относительно "не застроят", т.к. в ближайшее время академинвест планирует застраивать территории рядом с Рябиновым садом. И будут стоять высотки окна в окна...

Вы бредите? Коттеджи будут сносить и там будут строить высотки? Что за х....

Строить будут вдоль дороги в сторону города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, всем новоселам!
Подскажите, видно как идет стройка нового дома (секций 8,9,10)??! И идет ли она вообще?

Стройка идет начиная с 8 утра, бывает даже раньше. Который 4-х этажный уже стоит готовый.В угловом уже балконы первого этажа построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хороший. Берите. В ближайшее время, рядом ничего не построят и не застроят. Лес рядом, что еще нужно.

Позвольте с Вами не согласиться относительно "не застроят", т.к. в ближайшее время академинвест планирует застраивать территории рядом с Рябиновым садом. И будут стоять высотки окна в окна...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане! Может кто знает, ни кто не продает двушку 55,29 в БС-9 (угловая) ??? А то у Академинвеста только 1-2 этажи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По работе часто и подолгу бываю в Красноярске, возможно, в будущем году меня переведут туда, поэтому присматриваю жилье. Хочется, чтоб дом был кирпичный, квартира не меньше 3-х комнат. Кто что может посоветовать? Район вроде хороший.


Район действительно хороший, особенно в плане экологии. Цены привлекательные, да и дом кирпичный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По работе часто и подолгу бываю в Красноярске, возможно, в будущем году меня переведут туда, поэтому присматриваю жилье. Хочется, чтоб дом был кирпичный, квартира не меньше 3-х комнат. Кто что может посоветовать? Район вроде хороший.

Хороший. Берите. В ближайшее время, рядом ничего не построят и не застроят. Лес рядом, что еще нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По работе часто и подолгу бываю в Красноярске, возможно, в будущем году меня переведут туда, поэтому присматриваю жилье. Хочется, чтоб дом был кирпичный, квартира не меньше 3-х комнат. Кто что может посоветовать? Район вроде хороший.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездили смотрели квартиру, когда зашел слышал радио как играло, причем нормально слышал, и сразу подумал "мда...", на лифте видел надпись на дверях внутри, кто-то нацарапал, я вообще за то чтобы устанавливали камеры, и чуть что можно было сразу вычислить вандалов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, всем новоселам!
Подскажите, видно как идет стройка нового дома (секций 8,9,10)??! И идет ли она вообще?

строят без выходных, каждый день там езжу. в одной секции стоит, по-моему, 4 этажа, в второй - 2й кладут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печенька Омега не строила свечек в Студенческом.

да? ну возможно, спорить не буду. но дом тоже кирпичный, 15и этажный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печенька Омега не строила свечек в Студенческом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, всем новоселам!
Подскажите, видно как идет стройка нового дома (секций 8,9,10)??! И идет ли она вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
40к, я не соглашусь с Вами. Жил в панельном доме, также в Ветлужанке, слышно было только лай собаки. А в этом доме я слышу какое радио слушает мой сосед. А про то, когда он сверлит нашу общую с ним стену, я лучше промолчу. Такое чувство, что сверло пронзит эту стену насквозь.

это потому, что квартиры пустые еще стоят. пообживутся - лучше будет.
а вообще мы снимали в кирпичной свечке, которую Омега строила в студгородке. Там мы слышали, как сосед чихает и желали ему быть здоровым. а смежная вентиляция в туалетах позволяла быть в курсе пищеварения соседей))) в общем современные дома сближают :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
40к, я не соглашусь с Вами. Жил в панельном доме, также в Ветлужанке, слышно было только лай собаки. А в этом доме я слышу какое радио слушает мой сосед. А про то, когда он сверлит нашу общую с ним стену, я лучше промолчу. Такое чувство, что сверло пронзит эту стену насквозь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РЯБИНОВЫЙ САД (Академинвест) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост