SKY SEVEN (Арбан) (стр. 48)

неужели были те кто ходил платно в Коломенском?!, очень похоже на прикол чей-то)))

было такое когда все ломанулись по своим хатам по нескольку раз прогуливаться - 347 квартир, 16 этажей, 3 подъезда - тут десяток экскурсоводов содержать надо чтоб всем праздношатающимся угодить ;)

так что смотрите сразу что хотите - вангую ближе к сдаче снова плату за экскурсии введут, чтоб поток желающих сбить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разные интересные детали и 11 этаж (вид даже оттуда хороший, эх хотел купить я повыше, но жена сильно высоты боится, для нее 11 подвиг):





























Все я закончил)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про стоимость экскурсий вообще разговора не было я думаю можно хоть пять раз ходить (было человек 15, а могло думаю прийти и 30, места много, мы когда записывались на экскурсию нам сказали время и что заехать прямо на территорию а сколько нас будет, фамилии, купили мы квартиру или нет их не интересовало, раз мы едим значит нам это надо), неужели были те кто ходил платно в Коломенском?!, очень похоже на прикол чей-то))) Мы когда приехали, народ собрался приехала девушка ну что пошли, ну пошли, никто никого не записывал и деньги не брал, если честно такой даже мысли и не возникало)))!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотки в основном трешки на парк, где отдельная кухня, виды из окошек.



























ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внешний вид на порядок лучше, чем в к-1 было! Однозначно!



Снимаю, порчу. По фотографии. :))))) Чем лучше-то, ещё и так однозначно?

Кстати, сколько в Скай7 повторные экскурсии стоят? В Коломенском-1 было 2 или 3 тыра. Но у вас же выше среднего комплекс, наверное и экскурсии подороже? %-о
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внешний вид на порядок лучше, чем в к-1 было! Однозначно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С обеда скину трешки, там уже будет ближе к состоянию сдачи, не знаю может мне так все розово показалось, может кто-то поедет и будет чем-то не доволен, но я и сам в своей жизни ремонты делал, сам делаешь и стараешься и то то там то там косячки вылазят потом))) Поэтому еще раз всем совет ВСЕ в Скай на экскурсию, смотрите сами и анализируйте!!!))) Особое приглашение кв.209, что все вокруг ходить!!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
норм)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще сразу по фоткам более менее полностью сделаны трешки, двушки и однушки видимо не успели сделать до экскурсий, там при нас рабочие шкурили стены, полы и т.д., поэтому отзывы по качеству я писал больше по трешкам, по этим фоткам просто еще работают, но полы, потолки, стены тоже ровные, просто явно не в том состоянии в котором будут передаваться, сбоку по полу желобки под горизонтальную систему отопления, потом кинут трубы и закроют)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира двушка на парк











Все эти фотки были сделаны на нормальный фотоаппарат, после обеда скину остальные они были сделаны на айфон и сони, их там много поэтому маленько надо поработать с ними, тем кто попал в кадр извините, если принципиально против пишите, вырежу)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира однушка на парк, сразу скажу я не фотограф, фотать запрещали поэтому приходилось фотать украдкой, но в принципе когда кто будет на экскурсии если отстать от сопровождающей и фотать на телефон или маленький фотоаппарат то в принципе возможно, мы просто сразу нарвались на категорический отказ и потом снимать пришлось на телефоны и на бегу, конечно лучше прийти самим, стены белые, объем понять тяжело, по качеству могу сказать пока все достойно, и квартиры еще не доделаны, где-то будут еще заливать полы, делать подводку и вешать батареи, сантехнику и т.д. Как мне показалось визуально полы, стены, потолки ровные, потолки и стены сделаны так что в принципе кто не собирается делать сразу ремонт можно кинуть на пол линолеум, сделать санузлы, поставить двери и живи, ну стены можно закатать краской чтобы не пачкались белилами, а так визуально явных косяков я не нашел, просто есть вещи которые еще просто не делали, перед покупкой ездил смотрел Толстого клубный подъезд где квартиры уже были сделаны полностью, там косяков было намного больше и полы там были кривые, с нашлепками, там явно надо было заниматься ими перед линолеумом или чем-то, тут все супер!!!

Поэтому совет сходите на экскурсию, порадуйте себя))) Если есть вопросы задавайте, смогу отвечу! Кстати дверь входная по мне нормальная, двойные замки, конечно не сейфовая, нет ригелей сверху, снизу, но для начала жить можно. Снаружи смотрится хорошо, металл вроде не консервная банка, с внутренней стороны сделана накладка темным ламинатом с продольными бороздками.







ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду кидать фотки частями, это фотки перед экскурсией, территория стройки.







ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По времени можно хоть час ходить, человек было на четыре около 15, кто быстро ушел, мы ушли в начале шестого уже следующие на экскурсию приехали, спросил про планы сдачи сказали октябрь 2015, но обычно раньше, в этом году хотят закончить кладку второго дома на что я усомнился но они уверены. По первому сколько успеют столько успеют и закон сервируют как второй дом в эту зиму, то есть как я понимаю штукатурить и ставить окна по первому дому в этом году они не будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На экскурсии был, Наталью видел и даже общался), фото и комментарии подробные завтра утром, хотя фотать на нормальный фотоаппарат запретили, выше тоже не пускали, но смог пройти на 11 и то нарвался на рабочего, на 12 поднялся но там явно работали не стал заходить((( Вообще впечатления хорошие!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!Была на экскурсии у меня 2-ком квартира 66.2м на 10 этаже. Квартира понравилась из плюсов высота потолков 3м(измерила) огромные подоконники много света количество квартир на площадке не напрягает из минусов с соседями из 1-ком будем из квартиры выходить по очереди т.к.входные двери квартир находятся напротив друг друга и перекрывают друг друга пока для меня это не большой минус
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну че там? Сколько по времени? Кто был? Что видели? Как впечатление?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не смогу поехать. жду фото отчет и комментарии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, фото 1-комн. с видом на парк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост